НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
С начала года стоимость продуктов питания в Украине выросла на 40%, медикаментов на 60%, кварплата на 210- 550%
С начала года стоимость продуктов питания в Украине выросла на 40%, медикаментов на 60%, кварплата на 210- 550% По сравнению с декабрем 2014 года цены выросли – на 40,2%. В годовом измерении, то есть за сентябрь 2015 года по сравнению с сентябрем 2014 года, уровень инфляции составил 51%. Об этом сообщает Главное управление статистики Донецкой области.

С начала года цены на молоко возросли на 8,9%, кисломолочные продукты – на 12,1%, масло – на 21,1%, мясо и мясопродукты – на 30,4%, хлеб – на 38,0%, сахар – на 39,7%, рыбу и продукты из рыбы – на 43,9%, рис – на 48,4%, макаронные изделия – на 48,5%, подсолнечное масло, а также фрукты – в 1,7 раза, чай – в 2 раза.

Цены на фармацевтическую продукцию повысились в течение января–сентября в 1,6 раза.

Цены (тарифы) на жилье, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива были в сентябре 2015 года выше, чем в декабре 2014 года, в среднем в 2,1 раза. В частности, природный газ для населения подорожал за этот период в 5,5 раза, канализация – в 1,8 раза, водоснабжение – в 1,7 раза, электроэнергия – также в 1,7 раза.

Цены на горюче-смазочные материалы в сентябре 2015 года по сравнению с декабрем предыдущего года были выше на 15,8%.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
уго | Макеевка | 27 октября 2015 15:47
Свою бы лучше инфляцию посчитали бы!
Местный | Горловка | 27 октября 2015 15:54
Зато без "кровавого диктатора" живёте.
Горловчанин | Горловка | 27 октября 2015 15:59
Цитата: уго
Свою бы лучше инфляцию посчитали бы!

А что её считать... не стреляют, получаем две пенсии, продукты в цене сравнялись, кварплата в 4 раза ниже чем в Украине, кредиты и налоги можно не платить, киевский бардак - до задницы, уропом и бандерщиной не воняет... Одна дефляция получается..)) А вы что наскакали на майданах - то и кушайте!
... | Горловка | 27 октября 2015 16:19
Радуетесь двум пенсиям? А то что молодежи негде работать вас не волнует? Молодежь в город не возвращается.Почти все крупные предприятия, шахты закрыли, вас не волнует? Скоро не будет средств на пенсии, что тогда.Чтоб пенсии платить должен быть доход в пенсионный фонд,а если нет дохода, то тогда увы...Радоваться будет нечему.
Горловчанин | Горловка | 27 октября 2015 16:19
Ещё бы работу,а у кого есть работа ,чтоб зарплату платили ......
Шахта Ленина | Горловка | 27 октября 2015 16:28
Цитата: ...
Радуетесь двум пенсиям? А то что молодежи негде работать вас не волнует? Молодежь в город не возвращается.Почти все крупные предприятия, шахты закрыли, вас не волнует? Скоро не будет средств на пенсии, что тогда.Чтоб пенсии платить должен быть доход в пенсионный фонд,а если нет дохода, то тогда увы...Радоваться будет нечему.

Ещё месяц назад ВСУ по городу из гаубиц било, а ты спустя месяц уже хочешь чтобы все как у Хатабыча восстановилось? Осталось восстановить 4 промышленных электроввода на Горловку и начнут запускать предприятия.. Всё будет хорошо.. Я когда представляю сколько всяких прилипал, "семей", олигархов, банков и криминалитета прилипало пока деньги Донбасса шли в Киев и возвращались такому же местному ворью, теперь кгда эта цепочка вортя отвалилась , уверен, что все у нас будет хорошо! И быстрее чем в Украине.
Горловчанину | | 27 октября 2015 17:45
А ты уверен,что это будет продолжаться всегда?Двойная пенсия,регрессы?Совковый интеллект,дальше носа ничего не видеть.С ценами загнули ,мясо по 80 гр. свинина,курица-37 гр,сливочное масло 73%-75 гр.,кортофель-5-6 гр.,сахар-15 гр.,модера колбаса-83 гр.,пиво-8-10 гр.,сельдь норвежская-50 гр.За квартиру больше 10% от совокупного дохода семьи или одинокого человека никто не платит,работает субсидия.
гость | Горловка | 28 октября 2015 09:48
Цитата: Горловчанину
А ты уверен,что это будет продолжаться всегда?Двойная пенсия,регрессы?Совковый интеллект,дальше носа ничего не видеть.С ценами загнули ,мясо по 80 гр. свинина,курица-37 гр,сливочное масло 73%-75 гр.,кортофель-5-6 гр.,сахар-15 гр.,модера колбаса-83 гр.,пиво-8-10 гр.,сельдь норвежская-50 гр.За квартиру больше 10% от совокупного дохода семьи или одинокого человека никто не платит,работает субсидия.

а ты уверен что это конечная по ценам? мне кажется что в хохляндии будет жопа,скоро то по внешним долгам платить...
ответ дуракам | Киев | 28 октября 2015 18:14
на счет повышения,как платил за квартиру в Киеве (56кв.м)
86 грн.так и плачу на 2грн больше чем в 2014г.газ по счетчику куб 7,188,а в зимнии месяцы в половину дешевле. вы ешьте свои кацапские продукты и радуйтесь,у вас же как у них ничего не растет,и дальше верьте заказным статьям
Сашко | Горловка | 28 октября 2015 19:17
"Отвечающий дуракам",ты что в коробке из под апельсинов живешь? )
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com