НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Власти ДНР обещают что тарифы на жилищно-коммунальные услуги в ближайшее время повышаться не будут
Власти ДНР обещают что тарифы на жилищно-коммунальные услуги в ближайшее время повышаться не будут Тарифы на жилищно-коммунальные услуги не изменились и в ближайшее время повышаться не будут, заявил министр строительства и ЖКХ ДНР Сергей Наумец.

В подписанном Главой ДНР Александром Захарченко Указе №329-1 от 31.08.2015г. «Об утверждении тарифов на услуги централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения, централизованного холодного водоснабжения и водоотведения» речь не идет о повышении ранее действующих тарифов, сообщает пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ ДНР.

Документ предусматривает пересчет стоимости коммунальных услуг для потребителей по фиксированному курсу 2 российских рубля за одну гривну.

Таким образом, тарифы не изменились: просто теперь оплата принимается только в рублях, так как с сентября 2015 года единой учетной валютой в ДНР является российский рубль.

Уточнить тарифы по централизованному теплоснабжению и централизованному горячему водоснабжению, а также централизованному холодному водоснабжению и водоотведению можно на предприятиях, предоставляющих эти виды услуг.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Калуга | Калуга | 12 ноября 2015 18:50
Ребята,а причём здесь вообще рубль?горловка -это еще Украина, а давайте введён китайскую валюту или евро,а если ввели рубль так и зарплаты сделайте русские,а-то в россии уборщица заробатывает больше чем в днр шахтер....а цены на продукты и тряпки одинаковые....
Калуга | Калуга | 12 ноября 2015 18:55
Они нам обещают.......в ближайшее время.........а завтра.......а когда обещать будут жизнь лучше чем в Украине. ....а ну да,уже обещали......
Елена | Горловка | 12 ноября 2015 20:23
Один хрен платить нечем и так одни шкварки покупаем жрать-не зарплаты- а мечта,может когда нибудь и разрулят...
Марина Сергеевна | Горловка | 12 ноября 2015 20:38
Цитата: Калуга
Ребята,а причём здесь вообще рубль?горловка -это еще Украина

Калуга ты дурачок или прикидываешься? Украина за 24 МИРНЫХ года независимости не смогла сделать достойные зарплаты для своих граждан. А самопровозглашенная республика во время ВОЙНЫ и в условиях БЛОКАДЫ должна эти достойные зарплаты за месяц перемирия тебе нарисовать? Поражаюсь с таких людей...
олег | Горловка | 12 ноября 2015 23:42
подскажите кто-нибудь тарифы на воду и электроэнергию по счетчику
Тамара | Горловка | 13 ноября 2015 11:53
Цитата: олег
подскажите кто-нибудь тарифы на воду и электроэнергию по счетчику

Олег, в статье указан номер распоряжения по тарифам откройте и посмотрите.
Михалыч2 | Горловка | 13 ноября 2015 12:06
Цитата: Марина Сергеевна
Украина за 24 МИРНЫХ года независимости не смогла сделать достойные зарплаты для своих граждан.

Сергеевна, все верно. Но молодые хотят всего и сразу. Если бы я был жителем самопровозглашенной западноукраинской республики, я бы начал переживать, ибо там на экспорт только рабочую силу можно предложить. А за будущее индустриального Донбасса я ни грамма не переживаю в любом раскладе...
пенсионер | Укртелеком | 13 ноября 2015 14:22
Цитата: Михалыч2
Сергеевна, все верно. Но молодые хотят всего и сразу. Если бы я был жителем самопровозглашенной западноукраинской республики, я бы начал переживать, ибо там на экспорт только рабочую силу можно предложить. А за будущее индустриального Донбасса я ни грамма не переживаю в любом раскладе...

А переживать то и надо! При любом раскладе, а не думать за западные обл., они и без вас жили, живут и будут жить. А вы все лозунгами ПР живете: Донбасс всех кормит! Откройте глаза и посмотрите на свою Чусовую жизнь!
Марат | Горловка | 13 ноября 2015 14:32
Цитата: пенсионер
А переживать то и надо! При любом раскладе, а не думать за западные обл., они и без вас жили, живут и будут жить. А вы все лозунгами ПР живете: Донбасс всех кормит! Откройте глаза и посмотрите на свою Чусовую жизнь!

Пенсионер из Киева, правда в том, что Донбасс ничего общего не хочет иметь с западными областями, а западные области боятся остаться без Донбасса. Подумай почему...
Мария Горловка | Горловка | 13 ноября 2015 14:35
Цитата: пенсионер
А переживать то и надо! При любом раскладе, а не думать за западные обл., они и без вас жили, живут и будут жить.

Так и пусть живут, чего они сюда своих головорезов посылают мирные города бомбить? Процветайте без "дотационного" Донбасса! Кто Вам мешает?
хунта | Горловка | 13 ноября 2015 15:10
дурень,жителям западных областей и на хрен не нужен Донбасс . Ахметовым, януковичам , бойко ... нужен Донбасс.Кормил Донбасс 24года бандитский рыгион ,похоже,и дальше будет кормить.
Харьков | Укртелеком | 13 ноября 2015 15:58
Цитата: Марат
Пенсионер из Киева, правда в том, что Донбасс ничего общего не хочет иметь с западными областями, а западные области боятся остаться без Донбасса. Подумай почему...


Да кто Вам такую глупость сказал? Зачем западным областям Донбасс с его разваленными депрессивными районами? Вы посмотрите, как живут люди на Западной Украине, посмотрите на их дома и подворья и сравните с шахтерскими поселками. Два разных мира. Вы еще вспомните о донбасском мифе о том, что "западенцы" хотят уничтожить донецких, чтоб переселиться на их землю. ))) Да, если честно, то и Востоку Донбасс не нужен. Война идет ради того, чтоб ваши уроды не пошли дальше и не привели за своими спинами российских уродов. Очень жаль нормальных людей Донбасса, которые стали заложниками жлобов, ломанувшихся в "Путлер-рай".
Карлсон | Горловка | 13 ноября 2015 16:06
Цитата: Мария Горловка
Так и пусть живут, чего они сюда своих головорезов посылают мирные города бомбить? Процветайте без "дотационного" Донбасса! Кто Вам мешает?

Как кто ?! Путин ессно! )) Отскакали на майданах, пустили страну по всем показателям до уровня Габона, а теперь как сказал Яйценюх, "стоит потерять экспортную выручку от предприятий Мариуполя и бюджету Украины - "всё"..
Реалист | Горловка | 13 ноября 2015 16:09
Цитата: хунта
дурень,жителям западных областей и на хрен не нужен Донбасс . Ахметовым, януковичам , бойко ... нужен Донбасс.Кормил Донбасс 24года бандитский рыгион ,похоже,и дальше будет кормить.

Дурко, ты хотя бы Яценюка послушал,вашего майданного ватажка! Наютубе его интервью - нечем платить пенсию западэнским бездельникам,если Донбасс перестанет добывать Украине валюту! НЕ говоря,уже что без донбаского угля,вы позамерзаете все назрен зимой, иб ТЭС станут - веерные откобчение - остановка котельных и т.д..
Карлсон | Горловка | 13 ноября 2015 16:14
Цитата: Харьков
Да кто Вам такую глупость сказал? Зачем западным областям Донбасс с его разваленными депрессивными районами?


Эту "глупость" сказал ваш премьер Яйценюх, и подтвердил госстат Украины. Зрада?
Мария Горловка | Горловка | 13 ноября 2015 16:20
Почему все "большие патриоты" убегают в кусты каждый раз когда я их спрашиваю "Почему не процветаете без "дотационного" Донбасса"?
Шахтам многомиллиардные субсидии перестали перечислять, в центральной и западной Украине войны нет, все предприятия работают под чутким руководством майданного правительства! Так почему НЕ ПРОЦВЕТАЕТЕ?! А наоборот, по всем показателям скатились до уровня африканских колоний? Хоть кто-то из "патриотов Украины" сможет ответить?!!
Алех | Киев | 13 ноября 2015 16:35
Цитата: Мария Горловка
Почему все "большие патриоты" убегают в кусты каждый раз когда я их спрашиваю "Почему не процветаете без "дотационного" Донбасса"?
Шахтам многомиллиардные субсидии перестали перечислять, в центральной и западной Украине войны нет, все предприятия работают под чутким руководством майданного правительства! Так почему НЕ ПРОЦВЕТАЕТЕ?! А наоборот, по всем показателям скатились до уровня африканских колоний? Хоть кто-то из "патриотов Украины" сможет ответить?!!
А кто Вам сказал, что в Украине всё плохо?
Лара | Горловка | 13 ноября 2015 16:39
Цитата: Алех
А кто Вам сказал, что в Украине всё плохо?

Господин Дефолт знаете такого?
Харьков | Укртелеком | 13 ноября 2015 17:19
Не волнуйтесь. Прошлую зиму пережили и эту переживем. Без продуктов хуже, чем с веерными отключениями. Так что, об этом лучше думайте. А то, что говорит Яценюк... А что ему еще говорить, если с одной стороны почти вся Украина против того, чтоб иметь у себя пятую колонну в виде Донбасса, а с другой Путин вместе с Меркель всеми силами его сюда запихивают? Вот и говорит, чтоб народ не так возбухал. Это, как в анекдоте о рояле, застрявшем в двери.
Харьков | Укртелеком | 13 ноября 2015 17:21
Цитата: Елена
Один хрен платить нечем и так одни шкварки покупаем жрать-не зарплаты- а мечта,может когда нибудь и разрулят...

Когда-нибудь разрулят... Вот скажите, а оно того стоило, чтоб теперь ждать, когда разрулят? Привычка жить надеждой?
Горловчанин | Горловка | 13 ноября 2015 17:29
Цитата: Харьков
Когда-нибудь разрулят... Вот скажите, а оно того стоило, чтоб теперь ждать, когда разрулят? Привычка жить надеждой?

Не знаем, мы на майданах не скакали, государственных переворотов не устраивали... Не по адресу вопрос..
Горловчанин | Горловка | 13 ноября 2015 17:33
Цитата: Харьков
Не волнуйтесь. Прошлую зиму пережили и эту переживем. Без продуктов хуже, чем с веерными отключениями.

Ну не мы же на сайт Харькова пришли,а ты к нам пришел... Это лучше тысячи слов демонвтрирует кто волнуется, а кому по барабану что в вашем гадющнике происходит... И кстати, что значит "без продуктов хуже", ты считаешь что здесь продуктов не хватает? ))
Admin_2 | Горловка | 13 ноября 2015 17:38
Редакция сайта напоминает, что право комментирования на сайте имеют только люди способные, независимо от политических взглядов, выразить своё мнение без оскорбительных и провокационных высказываний. Согласно правилам комментирования запрещено:

1. размещать комментарии с одного IP адреса под разными никами;
2. размещать комментарии не относящиеся к тематике статьи;
3. применять нецензурные выражения или оскорбительные высказывания;
4. разжигать взаимную ненависть и нетерпимость;
5. размещать короткие неинформативные комментарии;
6. применять избыточное цитирование
7. обсуждать администратора или его действия.

Комментарии нарушающие данные правила удаляются без предупреждения!
Admin_2 | Горловка | 13 ноября 2015 18:59
Харьков, последнее предупреждение, после которого диапазон IP адресов Вашего провайдера будет забанен. Злостное нарушение п.6 и п.7 правил.
Марат | Горловка | 13 ноября 2015 19:04
Харьков, вас здесь "случайно проходивших мимо" амеб с промытыми 1+1 мозгами, мегатонны. И все повторяют как роботы одну и ту же протухшую пропаганду. На вас уже никто не реагирует, ну типа как на пыль...
Харьков. | Укртелеком | 13 ноября 2015 19:31
Цитата: Admin_2
Харьков, последнее предупреждение, после которого диапазон IP адресов Вашего провайдера будет забанен. Злостное нарушение п.6 и п.7 правил.



Да, поняла. Баньте. Я и сама больше не собираюсь заходить. Уже ясно, что здесь одной стороне позволены хамские ответы типа этого =

Марат | г. Горловка | Сегодня, 19:04 Не нравится0Нравится
Харьков, вас здесь "случайно проходивших мимо" амеб с промытыми 1+1 мозгами, мегатонны. И все повторяют как роботы одну и ту же протухшую пропаганду. На вас уже никто не реагирует, ну типа как на пыль...=

ничего не нарушают, а обычные размышления о происходящем ( заметьте- без перехода на личности)- крамола. Мне и самой не интересно на сайтах, где у всех должно быть одно мнение- "правильное", т.е. строго соответствовать "государственной политике". Мы это уже проходили в СССР.
Хотя, у вас тут, конечно, есть один несомненно положительный момент, который, собственно, и задержал меня здесь: нет комментов " в одну строчку", где в трех несвязных словах присутствует четыре мата.
Удачи!
Мила2 | Горловка | 13 ноября 2015 20:47
Харьков, тебя на за "хамство" наказывают, а за избыточное цитирование и обсуждение дейсвий администратора. Если ты это понять не можешь куда ты в политику лезешь?
TNT for the brain | Укртелеком | 13 ноября 2015 20:52
Обещать жениться и жениться-вещи разные .
Марат | Горловка | 13 ноября 2015 20:55
Цитата: Мила2
Харьков, тебя на за "хамство" наказывают, а за избыточное цитирование и обсуждение дейсвий администратора. Если ты это понять не можешь куда ты в политику лезешь?

Ага, курица, не смогла нормально цитирование в пяти письмах вставить потом с админом препиралась и в итоге записала себя в незачто преследуемых. )) Хотя сама же признает, что когда все соблюдают правила, это "положительный момент" )) Каша в голове.
Марина Сергеевна | Горловка | 13 ноября 2015 21:09
Цитата: Марат
Ага, курица, не смогла нормально цитирование в пяти письмах вставить

Новое цитирование здесь и правда несколько запутанное, могли бы девочке и объяснить. Хотя сейчас перечитала что она пишет "пустили в свой дом", "пятая колонна в виде Донбасса" и т.п. Не велика потеря, очередная кукла набитая штампами и дешевой пропагандой... Кстати, печально, что умных людей среди идейных укропов не найдешь... либо школота, либо быдло не умеющее говорить без матов и оскорблений...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com