НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Житель Горловки снял любительский фильм о поездке в соседний Артемовск через пункты пропуска ВСУ (видео)
Житель Горловки снял любительский фильм о поездке в соседний Артемовск через пункты пропуска ВСУ (видео) В контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на Донбассе опять наблюдаются большие очереди из сотен автомобилей в обе стороны.

По состоянию на утро 15 ноября на КПВВ Зайцево и КПВВ Георгиевка оформления ожидали около 250 и 200 транспортных средств соответственно, направлявшихся на неконтролируемую Украине территорию.

Очередь на КПВВ Новотроицкое составляет 100 автомобилей на въезд с неконтролируемой территории и 200 выезд, а также 30 автомобилей ожидают оформления на въезд с неконтролируемой территории на КПВВ Гнутово.

Всего за прошлые сутки через контрольные пункты проследовало такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ Зайцево - 6022 человека и 1188 транспортных средств; КПВВ Георгиевка - 3 274 лица и 1059 транспортных средств; КПВВ Новотроицкое - 5 668 человек (более чем на 1 тысячу человек меньше, чем за прошлые сутки) и 2043 транспортных средства; КПВВ Гнутово - 2 173 человека и 514 транспортных средств; КПВВ Станично-Луганское - 2 157 человек.

Житель Горловки снял любительский фильм о поезде 11 ноября из Горловки в соседний Артемовск и обратно.




Автор: krovaviyp
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
леха | Киев | 16 ноября 2015 15:53
вопрос:
а зачем горловчане ломятся в артемовск?
Дед Сергей | Укртелеком | 16 ноября 2015 16:38
В Бахмуте продукты дешевше чем в днр
беженец | Краматорск | 16 ноября 2015 16:39
Потому что проголодались кормильцы всей Украины.
Калуга | Калуга | 16 ноября 2015 16:40
Цитата: леха
вопрос:
а зачем горловчане ломятся в артемовск?

Чтобы ты с... спросил
Обычный трафик | Горловка | 16 ноября 2015 16:55
Цитата: леха
вопрос: а зачем горловчане ломятся в артемовск?

Судя по цифрам погранслужбы в Артемовском направлении проезжает из денэрии - 6 тысяч человек за сутки из 3,5млн.. Это разве ломятся?
Николя | Горловка | 16 ноября 2015 16:59
Цитата: Дед Сергей
В Бахмуте продукты дешевше чем в днр

Бред. Уже даже укросми признали, что цены на продукты сравнялись.. Никто из-за копеечной разницы в цене, сутки стоять в очереди и платить сотни гривен за проезд не будет!!!! Едут кому реально приспичило - банки,свадьбы,похороны,проведать родню и т.п.
Горловчанин | Горловка | 16 ноября 2015 17:10
Цитата: беженец
Потому что проголодались кормильцы всей Украины.

Ну учитывая, что Украина отменив все траты на Донбасс, все равно на гране дефолта клянчит у запада подачки, Донбасс таки кормилец был )))
Алексей | Донецк | 16 ноября 2015 17:13
Цитата: беженец
Потому что проголодались кормильцы всей Украины.

когда я зайду в твой город,ты так же смел будешь как здесь в коментах...?
Михалыч2 | Горловка | 16 ноября 2015 17:14
Цитата: леха
вопрос: а зачем горловчане ломятся в артемовск?

Как зачем? Соседние города Донбасса (40 км). По твоему между ними связей никаких не было до войны? Это как поставить на боиспольской трассе блокпост с проверкой документов и потом удивляться что кто-то "куда то прется"
Елена | Горловка | 16 ноября 2015 17:25
Цитата: леха
вопрос:
а зачем горловчане ломятся в артемовск?

Не обязательно только в Артемовск-люди едут в другие города-ведь у всех есть родственники,просто мрази укроповские издеваются над людьми и никакого для них нет наказания
ДНР | | 16 ноября 2015 18:06
Цитата: леха
вопрос:
а зачем горловчане ломятся в артемовск?

Тебе, киевлянину, наверно этот вопрос ночами спать не дает? А почему не спрашиваешь, зачем из Артёмовска ломятся в Горловку?
Новосириец | Горловка | 16 ноября 2015 18:13
А 32 млн.долларов в месяц из Раши на пенсии только,не считая зарплаты бюджетников,больницы и тд., - это не подачки?
Горловка-город герой | Горловка | 16 ноября 2015 18:23
Цитата: Новосириец
А 32 млн.долларов в месяц из Раши на пенсии только,не считая зарплаты бюджетников,больницы и тд., - это не подачки?

Так сам говоришь Донбасс "дотационный", значит нам можно. А Украина чего избавившись от "дотационого" региона, 6-й квартал подряд деградирует, а?
для Алёши | Челябинск | 16 ноября 2015 18:59
Алёша,ты уже был в Краматорске в 2014 году,и драпал,вот твоя вся смелость.Пётр.
Димыч | Горловка | 16 ноября 2015 22:32
Цитата: для Алёши
уже был в Краматорске в 2014 году,и драпал

Я бы так не сказал, "драпал" сильно громко и неуместно сказано, это было больше похоже на реальное отступление. Драпал скорее укропчик, с большими потерями драпал из Свердловского, Шахтерского районов, с Саур-Могилы, Амвросиевки, Иловайска, Тельманово, драпал даже с Мариуполя(туда просто не зашли). Укропчик обкакиваясь знатно драпал из Де.бальцево и всего связанного плацдарма оставляя по пути горы трупов. А там где укропчик не драпал и бессмысленно стоял ротируясь свежим мясом, там тоже невеселая история, ДАП помните да? И по сей день бессмыссленно стоит давно самим не понятно за что и кого. Это всё публичная информация, вы без труда можете найти её с видео и прочими подтверждениями, причем даже в укро источниках, расстегните хоть слегка шлемофоны, которые вам застегивают говносми, впустите в свою голову немного реальной действительности.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com