НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке полицейские задержали злоумышленника кинувшего гранату в группу людей
В Горловке полицейские задержали злоумышленника кинувшего гранату в группу людей Сотрудники Никитовского райотдела полиции города Горловки установили и задержали местного жителя, который бросил гранату в группу людей. Злоумышленнику грозит смертная казнь. Об этом сообщает пресс-служба Горловского ГУ МВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что в тот день 26-летний злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.

Месяц назад у него погиб брат, и парень тяжело переживал утрату. На лавочке у подъезда жилого дома он увидел приятелей погибшего родственника.

Подозреваемый обвинил их в случившейся трагедии и бросил в молодых людей гранату.

Как сообщил начальник Никитовского РО Валерий Томилов, пострадавшие находятся в больнице в тяжелом состоянии. Фигурант арестован и за содеянное понесет заслуженное наказание.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 29 УК ДНР (покушение на преступление) и п. «а» ч. 2 ст. 106 УК ДНР (убийство двух или более лиц).

Санкция статей предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет или пожизненного лишения свободы, либо смертной казни, говорится в сообщении пресс-службы.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сарина | Горловка | 18 ноября 2015 17:38
Начались цветочки ...--ждем ягодки
Соня | Донецк | 18 ноября 2015 18:32
Цитата: Сарина
Начались цветочки ...--ждем ягодки

Это правильно сказано толи еще будет
Василий Алибабаевич | | 18 ноября 2015 19:00
Надо казнить тех кто эти гранаты ( и другие похожие вещи) в Горловку принес.
Реалист | Горловка | 18 ноября 2015 19:42
Цитата: Василий Алибабаевич
Надо казнить тех кто эти гранаты ( и другие похожие вещи) в Горловку принес.

Но начинать надо с тех кто коктейлями Молотова на майданах швырялся...
Шлёма Гомельский | | 19 ноября 2015 09:06
Прошу прощения за может быть излишнее любопытство,но на одном хохляцком сайте сегодня пишут о мероприятиях по выявлению проукраински настроенных лиц в городе-герое Горловке. С целью профилактики появления потенциальных предателей идей Донецкой Народной Республики. Цитата:"В настоящее время проверяются лица,у которых есть бизнес-интересы в Украине,то есть они имеют возможность ежедневного пересечения линии разграничения."Ничого особистого,просто нам тут дуже цікаво,-це правда,чи брехня?
Мила2 | Горловка | 19 ноября 2015 10:23
Цитата: Шлёма Гомельский
Прошу прощения за может быть излишнее любопытство,но на одном хохляцком сайте сегодня пишут

Конечно правда! Разве хохляцкие сайты когда нибудь врали или делали вбросы? Раз пишут значит так и есть, даже не сомневайтесь!
Семёнов | | 19 ноября 2015 11:24
А сколько гражданских людей в подвалах находятся за своё мнение?а сколько через него прошли с отбитыми почками и поломанными рёбрами?а сколько уже расстрелянных в лесопасадках?Ну да,мы же читаем самооборону..,тогда понятно.
гость | Горловка | 19 ноября 2015 11:49
Цитата: Василий Алибабаевич
Надо казнить тех кто эти гранаты ( и другие похожие вещи) в Горловку принес.

а че разве у вас еще нет такого? ну так это у вас все впереди..
Если справедливо | Горловка | 19 ноября 2015 13:22
Цитата: Семёнов
А сколько гражданских людей в подвалах находятся за своё мнение?а сколько через него прошли с отбитыми почками и поломанными рёбрами?а сколько уже расстрелянных в лесопасадках?Ну да,мы же читаем самооборону..,тогда понятно.

Справедливости ради надо сказать, что количество пострадавших (застреленных, покалеченных, просто пропавших) гражданских "сепаратистов" ни чуть не меньше... Тоже Торнадо насиловавшее местных жителей или когда всушники застрелили женщину с пожилой матерью "за сепаратистские взгляды" Так это то что стало известно, а о сотнях пропавших вообще ничего не известно .... Война она такая, радикалы с двух сторон воюют, мирные жители страдают...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com