НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке в сети продовольственных магазинов "Импульс" будет проводиться акция "Социальная цена"
В Горловке в сети продовольственных магазинов "Импульс" будет проводиться акция "Социальная цена" В рамках реализации социального проекта «С заботой и пониманием» торговой сетью ООО «Импульс» инициировано проведение акции «Социальная цена».

Еженедельно в сети магазинов будет реализовываться продукция с минимальной торговой надбавкой на отдельные виды товаров.

С 20.12.2015 по 27.12.2015 в рамках акции «Социальная цена» будет реализовываться картофель по цене 15,90 российских рублей за килограмм.

Товары, участвующие в акции «Социальная цена» будут изменяться каждую неделю.

Администрация города Горловка инициирует продолжение акции «Социальная цена» с новыми участниками и расширенным ассортиментом акционных товаров.

Напомним, 13 ноября 2015 года, в городе Горловка на базе магазина «Пассаж» состоялось торжественное открытие социального магазина «Горловский продукт».

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
вася | Киевстар | 19 ноября 2015 13:14
класс!спасибо царю батюшке захару.теперь хоть картошки поедим
Светик | Горловка | 19 ноября 2015 13:29
Возле Импульса на Универсаме, тоже по 16 рублей мелким оптом...
Мне когда родня с Днепра звонит, не верит, что у нас "в голодающей днр" картошка по 6 грн, в Днепропетровске по 8-9...
Оксана | | 19 ноября 2015 13:42
Цитата: Светик
Возле Импульса на Универсаме, тоже по 16 рублей мелким оптом...
Мне когда родня с Днепра звонит, не верит, что у нас "в голодающей днр" картошка по 6 грн, в Днепропетровске по 8-9...

Ложь, Днепропетровске картофеель 4-5 грн, в Донецке 23 руб.
кому интересно | | 19 ноября 2015 14:14
В Украине:картофель-4-6 гр,свинина-70-75 гр,курица-35 гр/кг,сл.масло-80 гр(на вес),подс.-26 гр,сахар-15 гр,яйца-20 гр,молоко-10 гр,колбаса солями-80 гр,сельдь сол.норвежская-53 гр,/кг,сыр-70-90 гр,пиво-от 8 гр-11 гр,(0,5).
Тома Днепр | | 19 ноября 2015 14:39
Цитата: Оксана
Ложь, Днепропетровске картофеель 4-5 грн, в Донецке 23 руб.

Брехня!!!! По 5 грн можно было купить два месяца назад, сейчас только большим оптом! На рынке 6-8 в зависимости от качества. Буряк сегодня видела - 15грн !!!морковь 12, капуста 10-12!!!
КСМ | Горловка | 19 ноября 2015 14:41
Цитата: кому интересно
В Украине:картофель-4-6 гр,свинина-70-75 гр,курица-35 гр/кг,сл.масло-80 гр(на вес),подс.-26 гр,сахар-15 гр,яйца-20 гр,молоко-10 гр,колбаса солями-80 гр,сельдь сол.норвежская-53 гр,/кг,сыр-70-90 гр,пиво-от 8 гр-11 гр,(0,5).

Тю, а я думал у нас намного дороже... кроме мяса, на остальное тоже самое или разница незначительная...
Михалыч2 | Горловка | 19 ноября 2015 14:45
Цитата: кому интересно
В Украине:картофель-4-6 гр,

Украина Украине рознь, если в Сумах (картофельная столица Украины) сейчас картофель по 6, то в Черкассах уже по 10 грн... Так что нечего сравнивать...
1234 | Горловка | 19 ноября 2015 15:37
Цитата: кому интересно
В Украине:картофель-4-6 гр,свинина-70-75 гр,курица-35 гр/кг,сл.масло-80 гр(на вес),подс.-26 гр,сахар-15 гр,яйца-20 гр,молоко-10 гр,колбаса солями-80 гр,сельдь сол.норвежская-53 гр,/кг,сыр-70-90 гр,пиво-от 8 гр-11 гр,(0,5).

сельдь норвежская по 40 грн,раст.масло-от 20 грн и выше за 1 литр,окорока-25грн,творог свежайший от 30 грн..за 1кг
Кузьмич | Горловка | 19 ноября 2015 16:04
Я "политические" дискуссии не люблю! Но когда мне мои киевские друзья начинают говорить, чего вы добились? У вас теперь продукты, бензин дороже чем в Украине! Я соглашаюсь, да что на 10%, а что и на 50% дороже! А потом спрашиваю, а чего вы добились Революцией достоинства? курс доллара вырос на 300%, кварплата выросла на 500% ? Так чего вы эти 10-50% тыкаете, если сами попали на 300-500%? Молчат...
Валентина | Горловка | 19 ноября 2015 16:09
Цитата: Кузьмич
Я "политические" дискуссии не люблю! Но когда мне мои киевские друзья начинают говорить, чего вы добились? У вас теперь продукты, бензин дороже чем в Украине! Я соглашаюсь, да что на 10%, а что и на 50% дороже! А потом спрашиваю, а чего вы добились Революцией достоинства? курс доллара вырос на 300%, кварплата выросла на 500% ? Так чего вы эти 10-50% тыкаете, если сами попали на 300-500%? Молчат...

+1 Кузьмич, только я бы добавила, что мы "попали" из-за войны и блокады, а они исключительно из-за собственной глупости, уверовав, что стоит сместить Януковича и наступит всеобщее счастье... ((
НифНиф | Донецк | 19 ноября 2015 16:29
На оптовом картофан 15-16 руб./кг, морковь 21, лук 15.
Максимус | Горловка | 19 ноября 2015 16:57
Цитата: НифНиф
На оптовом картофан 15-16 руб./кг, морковь 21, лук 15.

Не спорь, Оксане аж из Одессы виднее, что в Донецке картофель по 23 руб** )). Сегодня брал в Горловке в розницу на Комсомольце по 16 рублей неплохой картофель, в гривнах это- около 6 гривен. Синяя капуста, не знаю как называется, 25 рублей за кг - около 10 грн по курсу. Вообще с овощами цены выравнялись уже давно ...
Роман | Макеевка | 19 ноября 2015 20:21
Сколько в Украине стоит отопление 1 кв. м. квартиры??? Вот. А у нас всего-то 8 рос. рублей за метр в отопительный период. Сколько стоит 1 Квт. электроэнергии, куб газа и воды???? Тоже вот... разница в разы (200% - 500%) Только на одной разнице в оплате ком. услуг можно порвать всех патриотов как Бобик грелку.
Укроп. | | 25 ноября 2015 13:26
Цитата: vin
Я "политические" дискуссии не люблю! Но когда мне мои киевские друзья начинают

У "великiй"i заможнiй расei, де править самий розумний и самий прозорливий цар-пуйло,де багато газу и нафти,де немае вiйни i майданiв,де населення на 150% пiдтрымуе свого царя-доляр впав на 200% ,це ж надо так обосратися-хиба ж так робиця?
vin | Горловка | 25 ноября 2015 13:37
кузмич 1! дружище ! похоже вы человек не глупый хочу сказать вот о чем сказать Украина пытается влиться в цивилизованное мировое сообщество и ей приходится играть по законам которые существуют в этом сообществе а во всем мире сеййчас страшная инфляция вы знаете
Вася | Укртелеком | 25 ноября 2015 14:22
Всей горловчане (макеевчане, дончане) уже давно осознали, что в ДНР намного лучше и богаче живётся, чем в укропии. И цены на ЖКХ низкие, и на продукты социальная цена - почти такая же как в укропии, при этом скакать не недо, и по-русски можно смело разговаривать, не то что в Мариуполе или Краматорске, где за русское слово сразу же распнут на доске объявлений прям в трусиках, а то и того хуже - скакать заставят (одна пенсионерка сама своими глазами видела!). Одно не понятно (возвращаю всех к статье, которую комментируем) почему в народной республике социальный продукт только один на неделю? Почему не сделать все цены социальными (т.е. с минимальной торг. надбавкой)? И людям легче, и укропам в коментах нечем крыть!!!
Для тупеньких | Горловка | 25 ноября 2015 14:58
Цитата: Укроп.
У "великiй"i заможнiй расei, де править самий розумний и самий прозорливий цар-пуйло,де багато газу и нафти,де немае вiйни i майданiв,де населення на 150% пiдтрымуе свого царя-доляр впав на 200% ,це ж надо так обосратися-хиба ж так робиця?

Скажите а среди укропов все такие туповатенькие или вы уникум? Вы когда нибудь слышали про нефть? а про цены на неё? Но если россияне страдают из-за мировых цен, то майданные скакуны из-за собственной тупости.
Для тупеньких | Горловка | 25 ноября 2015 15:01
Цитата: Вася
Почему не сделать все цены социальными (т.е. с минимальной торг. надбавкой)? И людям легче, и укропам в коментах нечем крыть!!!

Вася, а чего в Укропии спустя два года после свержения диктатора, не построено европейское государство и даже безвизовый режим не получен?
Вася | Укртелеком | 25 ноября 2015 15:40
Цитата: Для тупеньких
Вася, а чего в Укропии

Так то ж хунта, с неё и спросу нет, одно слово - кровопийцы/олигархи/жыдобэндэровцы! А молодая республика, всё-таки, народной называется. И ничто Захару не мешает сделать все цены социальными. А то врачу в Горловке с месячной зарплатой (июльскую дали 20 ноября!) 3000 руб. (1153 грн. по курсу ЦБ ДНР) укроповские цены не по карману.
Карлсон | Горловка | 25 ноября 2015 16:21
Цитата: Вася
Так то ж хунта, с неё и спросу нет, одно слово - кровопийцы/олигархи/жыдобэндэровцы!

Что, это всё Вася?! Жиденько слиться и перевести стрелки это твой потолок? Старайся Вася! Старайся! Ведь всем известно, что Укропия освободившись от "дотационного региона" уже второй год так процветает, что эту зиму может и не пережить если "агрессор и террористы" не подкинет угля и газа... А вот молодой республике за пазухой у Путина тепло и светло, кварплата в 5 раз ниже, пенсии, пособия и регрессы двойные!) Так что неубедительно пешь, поднапрягись...
Укроп. | | 25 ноября 2015 17:17
Цитата: Для тупеньких
Скажите а среди укропов все такие туповатенькие или вы уникум? Вы когда нибудь

Тиж наш остренькiй,так у тому и справа -экономiкою треба займатися,тому що ваш спонсор расiя це велика бензоколонка ,яка прикидуеться державою ,цiни на нафту впали и цар-пуйло оказався с голою дупою/админ пробачте за дупу/Экономiкою займатися ,а не вiйну вести с братськиим народом ,коли у самих двори обосранi i народ жебракуе.Питання до острiнького чому нафта то падае то пiднимается а валюти розвинених краiн стабiльнi?
Бармалей. | Горловка | 25 ноября 2015 17:32
Цитата: Укроп.
Тиж наш остренькiй,так у тому и справа -экономiкою треба займатися

Это мне не сниться?!!! Укроп советует России "заниматься экономикой"? ))) LOL!!!! Т.е. представитель развалившейся страны на гране дефолта, скатившейся за 2 года до уровня Габона, не способной без Путина пережить зиму и имеющей в 3-4 раза меньшую зарплату и пенсию, советует России - заниматься экономикой?!!!! Млять, аж слеза прошибла от смеха ))) Спасибо укропчику, жги дальше!!!! Я с попкорном в первом ряду!
Укроп. | | 25 ноября 2015 17:37
Цитата: Карлсон
республике за пазухой у Путина тепло и светло, кварплата в 5 раз ниже, пенсии,

У расеi квартплата дорога,в Украiнi дорога-а чому у казковiй странi дынерuu "низька"-мабуть я щось пропустив ,случилось экономiчне диво ,да-да пригадую Сингапур,Гонконг,Тaiланд,днр,лнр.-так?красота!Даже ваш"хозяйственник"Алiпов сказав -тарифи це полiтичне рiшення,i у наступному роцi буде приняте рiшення по тарифам,страна с голою дупою расiя не витримае такий тягар як дыра.
Анна | Горловка | 25 ноября 2015 17:41
Цитата: Укроп.
Питання до острiнького чому нафта то падае то пiднимается а валюти розвинених краiн стабiльнi?

Укропатриоты наверное единственные в мире которых больше волнует экономика соседней страны, чем своя собственная. К какие "патриоты", такая и страна...
Михалыч2 | Горловка | 25 ноября 2015 17:49
Цитата: Анна
Укропатриоты наверное единственные в мире которых больше волнует экономика соседней страны, чем своя собственная. К какие "патриоты", такая и страна...

Анна, так задумано! Украинцев уже много лет "киевская элита" которой принадлежат СМИ через эти самые СМИ уверяет, что все проблемы страны из-за коварной Москвы, а не из-за некомпетентной и коррумпированной власти в Киеве. Образ Путина вызжен клеймом в мозгу каждого укропа ещё с детства...
Укроп. | | 25 ноября 2015 17:57
Цитата: Анна
Укропатриоты наверное единственные в мире которых больше волнует экономика

Любi друзi ,а де вiдповiдь?Давайте заново,чому у розвинених краин валюта стабильна,не дивлячись на коливання нафти?даю пiдказку-тому що цi страни РОЗВИНЕНI,а от вас чекаю вiдповiдь.
Патриот | Горловка | 25 ноября 2015 19:18
Цитата: Укроп.
Любi друзi ,а де вiдповiдь?Давайте заново,чому у розвинених краин валюта стабильна,не дивлячись на коливання нафти?даю пiдказку-тому що цi страни РОЗВИНЕНI,а от вас чекаю вiдповiдь.

Это такой же укроп, как я балерина. Очередной дэнээровский клоун играет "тупого укропа"...
Укроп. | | 25 ноября 2015 19:27
Цитата: Патриот
Это такой же укроп, как я балерина. Очередной дэнээровский клоун играет "тупого

Друже ти такий розумний? ,а де вiдповiдь?.Ще раз нагадати?
Местный | Горловка | 25 ноября 2015 19:51
Цитата: Укроп.
Друже ти такий розумний? ,а де вiдповiдь?.Ще раз нагадати?

Друже, ты бы не позорился своим околоплинтусовым айкью, дуй лучше на цензор к товарищам по несчастью...
Укроп. | | 25 ноября 2015 20:09
Цитата: Местный
Друже, ты бы не позорился своим околоплинтусовым айкью, дуй лучше на цензор к

Друже,по ходу твiй IQ точно не выше саме того проблемного мiста,тому що вiдповiдi так i нема!На шахтах Горлiвцi я вiдробив 30 год,i не тобi сморкач давати вказiвки,краще мiняй руки коли займаешься рукоблудством.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com