НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
На пункте пропуска "Зайцево" у Горловки в автомобильной пробке скончался мужчина
На пункте пропуска "Зайцево" у Горловки в автомобильной пробке скончался мужчина Сегодня утром на пункте пропуска "Зайцево" (Артемовское направление) в автомобильной пробке умер человек.

Как рассказали очевидцы трагедии, примерно две сотни машин, которые не успели проехать на неподконтрольную территорию 19 ноября, остались ночевать около блокпоста.

- Примерно в 4 утра стало плохо мужчине на вид лет 50-ти, вызвали скорую, но он умер до приезда медиков, - рассказали очевидцы.

Эту информацию подтвердили в полиции.

- Мужчина 51-го года рождения ехал в легковом авто с близкими, как пассажир. В первый день они не успели проехать и вынуждены были остаться на ночевку. А под утро у мужчины случился сердечный приступ (до этого, ранее, он уже перенес два инфаркта). Медики смогли уже лишь констатировать смерть, - рассказала начальник пресс-службы ГУ Национальной полиции в Донецкой области Наталья Шиман.

Отметим, что сегодня на блокпостах продолжают тянуться колоссальные очереди:

"На Артемовском направлении еще до открытия пункта пропуска пешеходная очередь составляла около 450 человек. Автомобильная очередь из Артемовска в Горловку заканчивается на заправке "Параллель".

На Курахово очередь на въезд в Донецк -1,5 км. "Приехал на 0 бп в сторону Георгиевки в 6.40. Был 181 по счету. Льготники прут без конца. Продвинулись на 70 м. Весело вобщем. Приехали ОБСЕ. Без очереди. Тоже льготники".

В Новотроицком очередь из Донецка еще к открытию КПП составляла 1.5 км. Около часа назад движение оживилось. "Очередь на Мариуполь на Перлыне движется хорошо. Проехали ОБСЕ и все четко))))) машину не глушим, не успеваем", - пишут пользователи соцсетей.

При этом, по словам очевидцев, со стороны Марьинки, Красногоровки и Старомихайловки доносятся звуки перестрелки.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
прохор | Донецк | 21 ноября 2015 05:26
задолбали бедных донбассовцев своими выходками укропия только знают брать взятки на блок постах а то что двое суток в очереди им побарабану ехали с детем 2 годика сутки начивали в машине в артемовске льгот нет все в одной очереди льгота только дети до года и беременные и то на последнем месяце
Иван Петрович | | 21 ноября 2015 13:46
Да причем здесь референдум , вас что там совсем зомбировали ? Просто люди хотят повидать своих родственников , зачем такие издевательства над ними на блок-постах ? Почему на автобусе Киев-Донецк легче проехать через Ростов-Белгород без пропусков и унижений ?
учитель | Калуга | 21 ноября 2015 18:03
Мы все одна семья-виноваты чиновники,а люди как барошики ламп столкнулись, нельзя так
Карлсон | Горловка | 22 ноября 2015 10:41
Я смотрю залетные быдлотролли активизировались... осеннее обострение наверное...
Марат | Горловка | 22 ноября 2015 10:52
Цитата: Карлсон
Я смотрю залетные быдлотролли активизировались... осеннее обострение наверное...

Я бы на месте админа удалял всех "пЫсателей" кто через анонимные прокси сюда лезет, нормальным людям скрывать нечего, а малолетнии быдлопатриоты ничего кроме хамить и скулить "Вы же Путина звали" не умеют...))
Admin_2 | Горловка | 22 ноября 2015 11:22
Редакция сайта напоминает, что право комментирования на сайте имеют только люди способные, независимо от политических взглядов, выразить своё мнение без оскорбительных и провокационных высказываний. Согласно правилам комментирования запрещено:

1. размещать комментарии с одного IP адреса под разными никами;
2. размещать комментарии не относящиеся к тематике статьи;
3. применять нецензурные выражения или оскорбительные высказывания;
4. разжигать взаимную ненависть и нетерпимость;
5. размещать короткие неинформативные комментарии;
6. применять избыточное цитирование
7. обсуждать администратора или его действия.

Комментарии нарушающие данные правила удаляются без предупреждения!
5квартал | Горловка | 22 ноября 2015 12:02
Цитата: Карлсон
Я смотрю залетные быдлотролли активизировались... осеннее обострение наверное...

Укротролли ещё счетчики накручивают. Идею банить всех "анонимных" поддерживаю двумя руками. Сайт для горловчан, а не залетных амеб с промытыми мозгами... пусть идут гадить в свой отстойник типа цензор нет и подобные...
Патриот | Горловка | 22 ноября 2015 12:12
Думаю, что на самом деле эти хамящие типа "проукраинские" тролли - теже последователи дыныры, которые своими дешевыми провокациями специально дискредитируют настоящих патриотов своего города и своей страны! Прием не нов!
Саныч | Горловка | 22 ноября 2015 12:16
Цитата: 5квартал
Укротролли ещё счетчики накручивают.

Это видно невооруженным глазом, по пропасти между общей тональностью комментариев и рейтингами.. Так к сожалению на всех сайтах... система несовершенна
Саныч | Горловка | 22 ноября 2015 12:18
Цитата: Патриот
Думаю, что на самом деле эти хамящие типа "проукраинские" тролли - теже последователи дыныры, которые своими дешевыми провокациями специально дискредитируют настоящих патриотов своего города и своей страны! Прием не нов!

Ну да, ну да, среди малолетних майдаунов сплошь интеллигентные люди... )))
Винни Пух | | 22 ноября 2015 12:44
Полностью согласен с маратом.Есть правильно думающие люди и не правильно думающие.Неправильных нужно блокировать.
Марат | Горловка | 22 ноября 2015 13:30
Цитата: Винни Пух
Полностью согласен с маратом.Есть правильно думающие люди и не правильно думающие.Неправильных нужно блокировать.

Пух, читай внимательно правила! Здесь есть разные мнения, важно как ты их выражаешь!НЕ можешь сформулировать мысль без оскорблений и провокаций , звездуй на цензор к товарищам по несчастью и гадь там! Кстати, ты вот чего за анонимайзер спрятался?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com