НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке продолжает снижаться рождаемость, за прошлую неделю родилось 9 малышей
В Горловке продолжает снижаться рождаемость, за прошлую неделю родилось 9 малышей За минувшую неделю в родильном отделении ТМО «Семья и здоровье» появилось на свет 9 малышей.

Пять из них мальчики, четыре девочки. Самый крупный ребенок, мальчик родился с весом 3 килограмма 850 граммов, вес самого легкого новорожденного, также мальчика составляет 2 килограмма 350 граммов.

За прошедшие сутки в родильном отделении ТМО СИЗ появился на свет один ребенок, на утро воскресенья в отделении находилось 5 малышей с мамами.

Неделей раньше в Горловке за 7 дней появилось на свет 11 малышей, а ещё неделей раньше в городе родилось за 7 дней всего 5 детей.

Это самый низкий уровень рождаемости за три недели подряд с начала года!

Напомним, если в январе 2015 года в Горловке родилось 96 малышей, то за три недели ноября только 25.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 16:08
Уехали бабы рожать к хунте. Там и свидетельства о рождении получат и помощь материальную по рождению ребятёнка. Как только не боятся бэндэровцев? Ведь могут и скакать заставить, и даже гимн фашистский петь!
Барбос | Горловка | 23 ноября 2015 16:20
Цитата: Вася
Уехали бабы рожать к хунте. Там и свидетельства о рождении получат и помощь материальную по рождению ребятёнка. Как только не боятся бэндэровцев? Ведь могут и скакать заставить, и даже гимн фашистский петь!

Это врядли, иначе чего в Украине рождаемость тоже падает? Уехали подальше от обстрелов доблесных ВСУ, что правильно, кто в "мирные" города Донбасса, кто в Украину, кто в Россию...
Серж. | Горловка | 23 ноября 2015 16:28
Цитата: Вася
Уехали бабы рожать к хунте.

Хунта она в Киеве и западнее, а юго-восток, в большинстве своем проголосовал на местных выборах против "нациАналпатриотов" ! В "украинском" Донбассе так вообще во всех горсоветах и райсоветах победил Оппозционный блок.
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 16:30
Обстрелы ВСУ в январе были на порядок мощнее чем сейчас, а детей родилось тогда в 3 р. больше. Не в обстрелах полагаю дело. Что касается мирных городов Донбасса, то там такая же ситуёвина с рождаемостью - и Макеевка и Енакиево в 3 раза упали.
Барбос | Горловка | 23 ноября 2015 16:40
Цитата: Вася
Обстрелы ВСУ в январе были на порядок мощнее чем сейчас, а детей родилось тогда в 3 р. больше. Не в обстрелах полагаю дело. Что касается мирных городов Донбасса, то там такая же ситуёвина с рождаемостью - и Макеевка и Енакиево в 3 раза упали.

Ну детей как известно делают за 9 месяцев, осенью 2014 было первое перемирие, многие вернулись домой с морей где пытались переждать "войну", кто в школе институт, поэтому и рождаемость была выше. Когда начали в январе-феврале расстреливать Горловку, уезжать по морозам и обстрелом тоже немногие хотели... Потом после Минска-2 в марте и затишья уже да, рожать уезжали целенаправленно, сейчас думаю уже дороги протоптаны...
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 16:51
Цитата: Серж.
Хунта она в Киеве и западнее, а юго-восток, в большинстве своем проголосовал на местных выборах против "нациАналпатриотов" ! В "украинском" Донбассе так вообще во всех горсоветах и райсоветах победил Оппозционный блок.

С таким настроением и на подвал загреметь можно! Это ж если Вас послушать, то получается, что ополченцы ни за што полтора года воюют - хунты оказывается в Марике, в Краматорске, Славянске, Харькове, Запоре нету! Получается, если бы не ополчились ополченцы в апреле 14-го, то сейчас в Горловке выборы прошли бы, такие же как и в укропии и не "нациАналы" бы выиграли, а вполне приличный Оппоблок. Аполитично рассуждаете, батенька, основы молодой республики подрываете!
Марат | Горловка | 23 ноября 2015 17:00
Вася не тупи, в бюллетенях Краматорска или Славянска не было пункта "поддерживаете ли вы ДНР?". Но, образно говоря, был пункт посылаете ли вы на йух "кыевську владу", так вот народ послал насколько можно было...
учитель | Орел | 23 ноября 2015 17:13
Прочитал и возникла шутка,невобиду,если отключить свет то рождаемость повысится,а если честно,надо достойные зарплаты и МИР
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 17:15
Цитата: Марат
Вася не тупи, в бюллетенях Краматорска или Славянска не было пункта "поддерживаете ли вы ДНР?".

Т.е. по факту понимаю, что реально в Горловке никто хунту не боится, в укропию ездят за харчами да пенсиями, как к себе на кухню ходят и даже молодое поколение республики бабы горловские ТАМ рожают. А если бы в бюллетенях был пункт "За Захара", так и вовсе признали бы Пороха легитимным, а укропию - независимым государством Украина. Это не последовательно! Раз хунта - значит хунта! Забор в 4 метра от них и никаких подачек не принимать, рожать к ним не ездить, матч Реал (Мадрид)-Шахтёр в среду не смотреть!
Марат | Горловка | 23 ноября 2015 17:24
Цитата: Вася
Т.е. по факту понимаю, что реально в Горловке никто хунту не боится, в укропию ездят за харчами да пенсиями, как к себе на кухню ходят и даже молодое поколение республики бабы горловские ТАМ рожают. А если бы в бюллетенях был пункт "За Захара", так и вовсе признали бы Пороха легитимным, а укропию - независимым государством Украина. Это не последовательно! Раз хунта - значит хунта! Забор в 4 метра от них и никаких подачек не принимать, рожать к ним не ездить, матч Реал (Мадрид)-Шахтёр в среду не смотреть!

Ну раз забор значит уголь у "террористов ДНР не покупать, ТЭС отключить вместе с котельными, ввести веерные отключения. И с завтрашнего дня ввести полный запрет на закупки газа, нефти, угля и электроэнергии у агрессора Путина! Ок? А потом зимой посмотрим на "хунту"...
Admin_2 | Горловка | 23 ноября 2015 17:28
Марат, чрезмерное цитирование является нарушением правил. При повторных нарушениях - бан.
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 17:49
Цитата: учитель
Прочитал и возникла шутка,невобиду,если отключить свет то рождаемость повысится,а если честно,надо достойные зарплаты и МИР

Формально все ЗА мир, но каждый хочет его на своих условиях. А что касается не поставок укропии угля из ДНР и прочего из РФ, то тут Вам надо челобитную Захару и Пу подавать. Это не к хунте вопрос. Ну и баб на сносях к хунте не выпускать, а то так через месяца два вообще роддом закроется .
Карлсон | Горловка | 23 ноября 2015 18:08
Цитата: Вася
А что касается не поставок укропии угля из ДНР и прочего из РФ, то тут Вам надо челобитную Захару и Пу подавать.

Отакоевот! Гордые укропатрыоты воюют и одновременно закупают уголь у "террористов" ДНР. А виноват в том, что они клянчат уголь у "террористов" кто?!!! Правильно - Путин!!! ))))
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 18:17
Пу, конечно, ни в чем не виноват, просто в его власти прекратить это безобразие (я о поставках угля из молодой республики в хунту бэндэровскую главному бэндэровцу Ринату Леонидовичу). А насчет баб в хунту не пущать, я так понимаю, Вы согласны.
Карлсон | Горловка | 23 ноября 2015 18:26
Цитата: Вася
Пу, конечно, ни в чем не виноват, просто в его власти прекратить это безобразие (я о поставках угля из молодой республики в хунту бэндэровскую главному бэндэровцу Ринату Леонидовичу)

Фу, Вася, вы таки дешевый демагог. А сколько Ринат Леонидович отслюнявил Арсению Петровичу за "добро" по закупке угля у "террористов и прочих агресоров", вы случайно не знаете ? А где был Ярош со своим ПС и прочие большие патриоты вы случаем не в курсе?
Марат | Горловка | 23 ноября 2015 18:29
Цитата: Вася
А насчет баб в хунту не пущать, я так понимаю, Вы согласны.

Вася, тебе ж русским по белому сказали, хунта это Киев и западнее, а все восточнее это все наше родное, временно оккупированное западэнской ордой. Не ферштейн?
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 18:43
Чёт я не понял, народ Донбасса, у вас где Донбасс заканчивается? Или "есть у Донбасса начало, нет у Донбасса конца" ? Еще хочу сказать по поводу троекратного уменьшения рождаемости в Горловке такое: ополченцы не дорабатывают! Это моё мнение, прошу строго не судить.
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 18:46
Цитата: Карлсон
Фу, Вася, вы таки дешевый демагог.

Демагог Вы, уважаемый, поскольку то, что ВЫ написали никак не опровергает то, что написал я о возможностях Пу.
Горловчанка | Горловка | 23 ноября 2015 18:53
Цитата: Вася
Еще хочу сказать по поводу троекратного уменьшения рождаемости в Горловке такое: ополченцы не дорабатывают! Это моё мнение, прошу строго не судить.

Вася это твою маму похоже какое то ч** поимело и поэтому ты выродилось таким моральным уродом. "Это моё мнение, прошу строго не судить" (с)
Карлсон | Горловка | 23 ноября 2015 18:57
Цитата: Горловчанка
Вася это твою маму похоже какое то ч** поимело и поэтому ты выродилось таким моральным уродом. "Это моё мнение, прошу строго не судить" (с)

Мадам, снимаю шляпу ))
Карлсон | Горловка | 23 ноября 2015 18:58
Цитата: Вася
Цитата: Карлсон
Фу, Вася, вы таки дешевый демагог.

Демагог Вы, уважаемый, поскольку то, что ВЫ написали никак не опровергает то, что написал я о возможностях Пу.

А зачем Путину прекращать ваше всемирное унижение гордых уропатрЫотов, Вася?! )) ВЫ таки не только демагог и хам, но ещё и с провалами в логике...
Укроп. | | 23 ноября 2015 19:04
Цитата: Карлсон
А зачем Путину прекращать ваше всемирное унижение гордых уропатрЫотов,

А де ж плюсовать,шо вже всралысь,це був глас народу-хiба так робиця!
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 19:31
Напоминаю, что в моем посте речь шла о том, что уголь из молодой республики для укропии Пу может перекрыть в два счета. Роддом, кстати, в Горловке реально могут закрыть - 50 человек в день принимают одни роды. Это Вам, как горловчанину, должно быть интересно, а не то, как Пу в очередной раз всех переиграет. Потому как, если еще раз Пу кого-то переиграет, ещё что-нибудь в Горловке закроется. Извините, всё пытаюсь Вас вернуть к теме обсуждения.
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 19:40
"Горловчанке".
Нехорошо боевому ополченцу за бабским ником прятаццо. На вашу, ополченцев, недоработку на фронте повышения рождаемости, не только я, но и реальные горловчанки нарекают.
"Карлсону".
Снял, шляпу - на этом не останавливайся, снимай портки и вперед - на фронт повышения рождаемости. Горловчанка ждет тебя. Хотя рожать, думаю, убежит в хунту.
Карлсон | Горловка | 23 ноября 2015 19:47
Вася, так спрыгивать с темы даже пионЭр бы постеснялся )) Вы таки не объяснили зачем Путину
1.прекращать поток финансирования Кабмином ДНР,
2. прекращать унижения "новой влады" клянчащей у "террористов" уголь чтобы пережить зиму?.
3. Зачем рисковать тем, что замерзшие майданные скакуны начнут опять газ из трубы воровать?!
Когда услышу ответ готов обсудить перспективы закрытия роддома Горловки и количество человек принимающий ежедневно роды.
Укроп. | | 23 ноября 2015 19:49
Цитата: Вася
Снял, шляпу - на этом не останавливайся, снимай портки и вперед - на фронт

Штани карлсону знимати не обовъязково,можно надiти так щоб мотня сзаду оказалась.
Карлсон | Горловка | 23 ноября 2015 20:00
Цитата: Укроп.
Цитата: Вася
Снял, шляпу - на этом не останавливайся, снимай портки и вперед - на фронт

Штани карлсону знимати не обовъязково,можно надiти так щоб мотня сзаду оказалась.

Можно было и Д****ьцево удержать, но вы ведь сбежали... с полной мотней и сзади и спереди...
Укроп. | | 23 ноября 2015 20:09
Цитата: Карлсон
Можно было и Д****ьцево удержать, но вы ведь сбежали... с полной мотней

А чому писля Д****ьцева,пуйло наказав засекретить военнi втрати? Га?
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 20:15
Цитата: Карлсон
Можно было и Д****ьцево удержать,

НЕт, удержать Деб. было нельзя, говорю Вам как человек, который там был (в мирное время). Также пока не видел ни одного укропатриота, вымаливающего у гордого Захара уголёк. А вот Пушилина, кот. требовал от киевских властей "восстановить закупку угля на шахтах, расположенных в отдельных районах Дон. области" (при этом зарегистрированных и платящих налоги в подконтрольной правительству части Украины) показывали не раз. И как только закупки Р.Л. прекращал - Захар начинал жаловаться Сурку на геноцид народа Донбасса. Теперь объясню зачем это Пу - затем, чтоб повалить хунту жидобэндэровскую, которая, как известо Вам лучше, чем кому-либо, без угля ДНР и газа/нефти РФ не протянет и месяца - народ её по всем московским раскладам должен свергнуть. Это цель повкуснее выглядит, чем "унижение хунты перед миром" ? Аль нет?
КСМ | Горловка | 23 ноября 2015 20:16
Цитата: Укроп.
А чому писля Д****ьцева,пуйло наказав засекретить военнi втрати? Га?

Дык наверное сильно много "путинских наймитов" порвали животы когда ржали как вы пятками сверкаете?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com