НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
На КПП "Зайцево" у Горловки из тайника в автомобиле пограничники изъяли 88 банковских карт и крупную сумму денег (фото)
На КПП "Зайцево" у Горловки  из тайника в автомобиле пограничники изъяли 88 банковских карт и крупную сумму денег (фото) Вчера на контрольном пункте «Зайцево» у Горловки , пограничники Краматорского отряда задержали транспортное средство «Рено Кенго».

Гражданин Украины, который руководил автомобилем, пытался переместить через линию разграничения большое количество банковских карт и большое количество средств.

Тайник обнаружили в конструктивных особенностях транспортного средства. В ней находились почти 80 000 гривен и 88 банковских карт различных банков Украины.

По данному факту было сообщено сотрудников СБУ. Проводятся мероприятия по установлению происхождения банковских карт и средств.

На КПП "Зайцево" у Горловки  из тайника в автомобиле пограничники изъяли 88 банковских карт и крупную сумму денег (фото)

На КПП "Зайцево" у Горловки  из тайника в автомобиле пограничники изъяли 88 банковских карт и крупную сумму денег (фото)

На КПП "Зайцево" у Горловки  из тайника в автомобиле пограничники изъяли 88 банковских карт и крупную сумму денег (фото)


А днем ранее, на КПВВ «Зайцево» задержали жителя Горловки, который вез лом золота, старинные банкноты, часы и патроны, сообщает пресс- служба Госпогранслужбы.

Согласно сообщению, вчера во время осуществления мер контроля на КПВВ «Зайцево» пограничники Краматорского отряда вывели для дополнительного осмотра автомобиль «Газель», который следовал с неподконтрольной территории.

В начале проверки на автомобиль, в котором перевозились личные вещи пассажира, гражданина Украины, сработала служебная собака, натренированная на поиск оружия и взрывчатки.

Во время проверки оказалось, что житель Горловки среди личных вещей спрятал 44 патрона калибра 5,6 мм. Кроме того, мужчина вез 16 тыс. грн., 60 банкнот царской России различного достоинства, икону, двое старинных часов и лом металла, предварительно - золота.

Водителя и пассажира вместе с выявлением средствами, патронами и предметами с целью проведения проверочных мероприятий и принятия правового решения передано сотрудникам полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ybyf | Горловка | 30 ноября 2015 15:52
Очень жаль. Видно снимал деньги пенсионерам. Там на карточку меньше 1000 приходится. Сколько над стариками будут измываться?
местная | Горловка | 30 ноября 2015 16:05
так сами захотели этого, ведь сколько стариков бежало на псевдореферендум , чтоб жить отдельно
Михалыч2 | Горловка | 30 ноября 2015 16:14
Цитата: местная
так сами захотели этого, ведь сколько стариков бежало на псевдореферендум , чтоб жить отдельно

Не больше чем бежало на майдан добиваться "лучшей жизни".. А старикам Киев жить отдельно не дает, иначе зачем ввели ВСУ на Донбасс и обстреливают до сих пор?
Николай. | | 30 ноября 2015 16:28
Цитата: Михалыч2
Не больше чем бежало на майдан добиваться "лучшей жизни".. А старикам Киев

Просто людей в который раз обманули,обещали одно,а оказалось что пуйло не конфетку сладкую положил в рот,а кое-что невкусное и неприличное.
Марат | Горловка | 30 ноября 2015 16:38
Люди в Донбассе это не начинали! Референдумы и прочее были протестом против свержения законной власти в Киеве!
А тем кто это начинал, майданным скакунам кто и что в рот засунул?
Тётя Нуланд свои печенюшки или дядя Обма свои неприличности?
Жуйте теперь разруху, дефолт, войну и нищету.
Так в дэнээрии старики получают по 2 пенсии и платят в 5 раз меньшую кварплату. А вы за что в рот брали?
TNT for the brain | | 30 ноября 2015 16:50
Результат объявлений "сниму,переоформлю". Номер отследить проще простого по нынешним временам.
Однако... | Киев | 30 ноября 2015 18:25
Цитата: Ybyf
Очень жаль. Видно снимал деньги пенсионерам. Там на карточку меньше 1000 приходится. Сколько над стариками будут измываться?


Что-то я не пойму, у вас же Захарченко пенсии платит. Или не платит? Или ЛДНРовские пенсионеры самые хитросделанные, хотят две пенсии получать? А не противно у хунты деньги брать?
Саныч | Горловка | 30 ноября 2015 18:37
Цитата: Однако...
Что-то я не пойму, у вас же Захарченко пенсии платит. Или не платит? Или ЛДНРовские пенсионеры самые хитросделанные, хотят две пенсии получать? А не противно у хунты деньги брать?

Старики получают честно заработанную пенсию в Украине и вторую пенсию от ДНР. В вопрос у тебя несколько идиотский, типа спросить у работяги - не противно ли ему отпахав месяц брать в конце месяца зарплату? ))
Горловчанка | Горловка | 30 ноября 2015 18:47
Долго еще ВСУшные ублюдки будут издеваться над людьми???
Однако... | Киев | 30 ноября 2015 18:49
Цитата: Саныч
Старики получают честно заработанную пенсию в Украине и вторую пенсию от ДНР. В вопрос у тебя несколько идиотский, типа спросить у работяги - не противно ли ему отпахав месяц брать в конце месяца зарплату? ))


Это у меня идиотский вопрос-то? А ты сам-то подумал, прежде чем писать этот бред? На оккупированных Германией территориях тоже платили и Сталин, и Гитлер? Ты изучи, на всякий случай, "Женевскую конвенцию от 12 августа 1949 года о защите гражданского населения во время войны", чтобы не выглядеть идиотом, когда попадешь в общество приличных людей. Там, правда, буковок довольно много, но ты уж поднапрягись. Удачи. )))
Нелли | Горловка | 30 ноября 2015 18:58
сдали стопудово
Однако... | Киев | 30 ноября 2015 19:13
Цитата: Горловчанка
Долго еще ВСУшные ублюдки будут издеваться над людьми???


Шо, действительно издеваются? А можно по-подробнее? А то не понятно, каким образом это происходит...
Карлсон | Горловка | 30 ноября 2015 19:37
Однако... ты и правда идиот если споришь в решением Высшего арбитражного суда Украины. А он постановил государство Украина обязано платить пенсионерам заработанные пенсии где бы ни не находились! Про Сталина и Женевскую конвенцию - спасибо - поржал...
Горловчанин | Горловка | 30 ноября 2015 19:40
Цитата: Однако...
Шо, действительно издеваются? А можно по-подробнее? А то не понятно, каким образом это происходит...

Что по 1+1 не сообщали? )) Ну на почитай на этом сайте "ОБСЕ уличили украинские власти в искусственном создании очередей на блокпосту "Майорск" у Горловки"
Admin_2 | Горловка | 1 декабря 2015 10:30
Редакция сайта напоминает, что право комментирования на сайте имеют только люди способные, независимо от политических взглядов, выразить своё мнение без оскорбительных и провокационных высказываний. Согласно правилам запрещается добавлять следующие комментарии:

1. Написанные с использованием анонимайзеров, анонимных прокси серверов, и любых средств сокрытия настоящего IP адреса посетителя.
2. Написанные с одного IP адреса под разными именами (никами):
3. Не относящиеся к тематике статьи;
4. Неинформативные, состоящие из одного или нескольких слов;
5. Содержащие нецензурные выражения, оскорбительные или провокационные высказывания;
6. Разжигающие нетерпимость и взаимную ненависть;
7. Содержащие коммерческую рекламу или антирекламу, ссылки на сайты;
8. Написанные небрежно, полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами, с нестандартным форматированием, содержащие множественные орфографические ошибки;
9. Содержащие личные данные или любые материалы, размещение или передача которых запрещена Законами Украины;
10. Содержащие избыточное цитирование:
11. Содержащие обсуждение администратора или его действий.

Комментарии нарушающие данные правила удаляются без предупреждения!
Ольга Горловка | Горловка | 1 декабря 2015 12:26
Кошмар, сколько людей со слабой психикой, которых пропаганда в СМИ с обоих сторон превратила в истеричных параноиков. В результате такое тело как робот, с утра до вечера сидит в комментах и соцсетях и в его мозгах ничего нет, кроме привитой к кому-то ненависти... И оно матерится, брызгает слюной, проклинает "врага"... А ещё пару- тройку лет назад, до всех этих событий, был нормальным человеком... Печально это все, жалко людей.
Костян | Горловка | 1 декабря 2015 14:00
Дурко, ты прежде чем рот открывать зайди на форум на этом сайте! Там хватает и проукраинских и продэнээровских, так и наоборот комментариев. Просто если ты не способен двух слов связать без оскорблений и наездов, то похрен укроп ты или сепар - удаляют всех! Поэтому здесь люди общаются человеческим языком в отличии от гадюшников где комменты читать противно.
КСМ | Горловка | 1 декабря 2015 14:06
Цитата: Костян
Поэтому здесь люди общаются человеческим языком в отличии от гадюшников где комменты читать противно.

Не обращай внимание, залетный малолетний троль... Тело нарушает половину правил, а потом скулит - чего, то что я тут нагадил, смывают в унитаз? ))
Светик. | Горловка | 1 декабря 2015 15:03
Цитата: КСМ
Не обращай внимание, залетный малолетний троль... Тело нарушает половину правил, а потом скулит - чего, то что я тут нагадил, смывают в унитаз? ))

Кто-то может мне вообще сказать чего они в Горловку лезут как тараканы? И все сплошь в виде анонимов, скрыв свой IP? Пытаются матами и оскорблениями переубедить "сепаратистов"?? Или в чем смысл ?!!!!
Ярик | Горловка | 1 декабря 2015 15:06
Цитата: Светик.
Пытаются матами и оскорблениями переубедить "сепаратистов"?? Или в чем смысл ?!!!!

это специально обученные боты... выборы в мариуполе и красноармейке прошли... должно попустить "проповедников" стеця... ))
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com