НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Какие сегодня минимальные цены на основные продукты питания в Горловке (мониторинг цен)
Какие сегодня минимальные цены на основные продукты питания в Горловке (мониторинг цен) В городе продолжается работа по мониторингу цен на продовольственные товары. За период с 23.11.2015 г. по 27.11.2015 г. были обследованы 64 объекта торговли (магазины, супермаркеты, рынки).

Об этом сообщает администрация Горловки.

Мониторинг цен на социально значимые продукты питания, реализуемые в торговой сети города Горловка, показал, что за вышеуказанный период по сравнению с периодом 16.11.2015 г. – 20.11.2015 г. существенного изменения цен не происходило.

По состоянию на 27.11.2015г. зафиксированы наиболее низкие цены на отдельные виды товаров в Центрально-городском районе г.Горловка:

мука пшеничная в/с – 12,00 руб. = 4,6 грн
макаронные изделия – 23,00 руб. = 8,8 грн
крупа гречневая – 59,00 руб. = 22,7 грн
рис – 45,00 руб = 17.3 грн
сахар-песок – 44,00 руб. = 16,9 грн
капуста белокочанная – 19,00 руб. = 7,3 грн
морковь – 20,90 руб. = 8,1 грн
картофель – 15,00 руб. = 5,8 грн
творог кисломолочный – 100,00 руб. = 39 грн
яйцо куриное – 54,00 руб = 21 грн
мясо птицы - 105,00 руб. = 40 грн
масло сливочное – 180,00 руб. = 69 грн
рыба свежая – 92,00 руб. = 35 грн

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инкогнито | Горловка | 1 декабря 2015 15:40
Где они мясо птицы по 105 видели? Может куриные лапки для котов столько стоят?
Анна | Горловка | 1 декабря 2015 15:54
Инкогнито, посмотрите сейчас по всему городу птица краматорской птицефабрики, по 2,5 кг упаковка. Крылышки и бедра по 115 рублей брала. В "Ивушке" возле меня окорочка по 99 рублей, возле Универсама они же уже по 120-130 рублей.
совет | | 1 декабря 2015 16:16
Откуда с Краматорска в Горловке курятина?Это территория Украины и все поставки сепаратистам запрещены.Меньше верьте ярлыкам на упаковках.
Вася | Укртелеком | 1 декабря 2015 16:29
Поставки с Крама в Горловку шли и идут без всякой задержки. И курятина краматорская в самом деле есть, процентов на 25 дороже чем в самом Краме, что не критично, т.к. месяц назад было на 50-70% дороже.
Серый | Укртелеком | 1 декабря 2015 16:33
А чё за курс такой интересный? Вроде как в дыре курс руб** к гривне 1 к 2?
TNT for the brain | | 1 декабря 2015 16:59
Цитата: совет
Это территория Украины и все поставки сепаратистам запрещены

Товары можно ввозить/вывозить вагонами. Продукция"Мак май" свободно продается в Краматорске. Было бы желание заниматься.
проходила мимо | | 1 декабря 2015 17:08
не знаю, где такие цены?Цена курицы сильно занижена. Яйца в Аверсе по 60. Ха 100 не творог а "сырковая масса" в которой творог обычно не наблюдается, картофель- 17-20,морковь 22-24, рыба свежая- это рыбаками карасики выловленные? Ибо хамсу продают по 120.. Так что- хотелось бы, но ...
коля | | 1 декабря 2015 18:06
Филиалы продукции Мак-Май находятся в Украине, никто с территории ДНР этот майонез не возит. Цены на продукты опубликованы двух годичной давности.
Вася | Горловка | 1 декабря 2015 18:15
Цитата: коля
Филиалы продукции Мак-Май находятся в Украине, никто с территории ДНР этот майонез не возит. Цены на продукты опубликованы двух годичной давности.

Коля, спец мля, а ну перечисли нам "филиалы мак-мая в Украине"... Цены реальные, просто если брать имеющиеся цены "от и до", перечислены "от". Впрочем в статье и написано минимальные цены.
Соня | Донецк | 1 декабря 2015 18:22
Не трудно понять что эта статья написана по заказу администрации города.Такие цены только на оптовых рынках как врали раньше так и сейчас врут писаки.
Горловчанин | Донецк | 2 декабря 2015 13:00
Цитата: Вася
Коля, спец мля, а ну перечисли нам "филиалы мак-мая в Украине"... Цены реальные, просто если брать имеющиеся цены "от и до", перечислены "от". Впрочем в статье и написано минимальные цены.
я покупал в Арьёмовске Мак-Май полтавской фабрики.
Семен | Горловка | 2 декабря 2015 14:19
Админ, да выруби все айпи кроме горловских, контуженных даунов слишком много..
Admin_2 | Горловка | 2 декабря 2015 14:24
Цитата: Семен
Админ, да выруби все айпи кроме горловских, контуженных даунов слишком много..

Пусть старается, аритмичное автоудаление неопознанных айпи для таких и придумали ))
Вася | Укртелеком | 2 декабря 2015 14:49
Семен | Горловка | Сегодня, 14:19
Админ, да выруби все айпи кроме горловских,
Вырубить нада всех, кто против республики выступает. критикует Президента и Верховный Совет. Пусть своего нелигитимного критикуют! А сторонники республики не только в Горловке есть, поэтому вырубать всех не горловских несправедливо.
Семен | Горловка | 2 декабря 2015 14:57
Цитата: Вася
Семен | Горловка | Сегодня, 14:19
Админ, да выруби все айпи кроме горловских,
Вырубить нада всех, кто против республики выступает. критикует Президента и Верховный Совет. Пусть своего нелигитимного критикуют! А сторонники республики не только в Горловке есть, поэтому вырубать всех не горловских несправедливо.

Вася, тебе ещё раз говорят здесь мнение можно высказывать ЛЮБОЕ! Условие одно - не нарушать правила! НЕ способен - проходи мимо! Ты вот вырубишь телефон если тебе в 3 часа ночи будет какой нибудь дебил с интервалами названивать с какой нибудь ересью?
Вася | Укртелеком | 2 декабря 2015 15:14
Цитата: Семен
Вася, тебе ещё раз говорят здесь мнение можно высказывать ЛЮБОЕ!

Не за то ополченцы жизни свои молодые положили, чтобы такие как Семён мысли ЛЮБЫЕ высказывали. Так и до оправдания хунты докатится можно. ЛЮБЫЕ мысли - это открывание путей в ЛЮБУЮ сторону! А у республики путь ОДИН, и мысли должны быть ОДНИ!. Они уже по факту и есть одни - почитайте опрос общественности в республиканской газете. Там громадное большинство людей поддерживает курс руководства республики. А отщепенцы отдельные даже при СССР были, я это сам помню. Но с ними быстро разбирались те, кому положено. Люди на референдуме голосовали за союз Донбасса с Россией т.е. за СССР. Именно СССР для республики - пример государственного строительства, в том числе и в области информационной политики.
акация | Укртелеком | 2 декабря 2015 16:36
Свежо предание ...
TNT for the brain | | 2 декабря 2015 17:04
А курс чего разный? 2,58 и 2,62, и 2,63. Республиканский банк 2,5/2,6.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com