НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Бывший начальник милиции Горловки Андрей Крищенко назначен главой полиции Киева и замом главы полиции Украины
Бывший начальник милиции Горловки Андрей Крищенко назначен главой полиции Киева и замом главы полиции Украины Глава МВД Арсен Аваков назначил главой киевского управления Нацполиции Андрея Крищенко. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"На основе представления Главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе, приказом министра назначил сегодня - Заместителем главы Национальной полиции Украины - начальником Главного управления Национальной полиции в городе Киеве - Андрея Крищенко", - написал Аваков.

"Я уверен, что это правильный выбор!" – заявил он.

Начальник горловской милиции Андрей Крищенко известен тем, что в апреле 2014 года во время штурма городского отдела милиции не дал установить российский флаг над зданием горотдела милиции Горловки.

Впоследствии он был захвачен и избит участниками штурма.

Андрей Евгеньевич Крищенко родился 5 ноября 1972 года в пгт. Доманевка Николаевской области.
В период с 1990 по 1992 годы проходил воинскую службу. Имеет высшее образование: в 2003 году окончил Донецкий институт внутренних дел при Донецком национальном университете.
В органах внутренних дел с 1992 года, начинал трудовую деятельность в г. Горловка с должности милиционера патрульно-постовой службы Калининского райотдела милиции.
С 1994 по 2007 год продолжил работу в Горловке на различных должностях в отделе по борьбе с организованной преступностью и в областном управлении.
В 2007 году назначен на должность начальника Артемовского отдела по борьбе с организованной преступностью.
В 2011 году возглавил Знамянский горотдел милиции ГУМВД Украины в Кировоградской области, в 2013 году — УБОП в Кировоградской области.
В мае 2014 года Крищенко возглавил горотдел милиции Горловки, отстаивал его во время штурма здания городской милиции.

Бывший начальник милиции Горловки Андрей Крищенко назначен главой полиции Киева и замом главы полиции Украины

Позднее в 2014 году исполнял обязанности главы Славянской районной госадминистрации Донецкой области.
В декабре Крищенко был назначен начальником УБОП Управления МВД Украины в Донецкой области.
В апреле 2015 года Аваков перевел его на должность начальник городской полиции Харькова.
В декабре 2015 года — Крищенко был назначен руководителем Управления Национальной полиции Киева.

В 2014 году Крищенко был награжден Порошенко орденом "За мужество" III степени.

Напомним, вчера, Аваков уволил главу киевской полиции Александра Терещука.

Комментируя отставку Терещука, Аваков написал на странице в Facebook, что начальник Киевского полицейского главка освобожден от должности на основе представления Хатия Деканоидзе.

"Как и освобождены от своих должностей ряд высокопоставленных сотрудников главка Киева, не прошедших аттестацию. Ничего личного.. только принципы", - отметил он.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Город | Москва | 15 декабря 2015 20:53
Настоящий Герой.Не испугался урок.
Александр | Горловка | 15 декабря 2015 21:30
Этот "герой" был в бронежилете и с автоматом-против безоружных людей.
Мнение | Горловка | 15 декабря 2015 21:41
Сейчас в Киеве судят беркутовцев с майдана за тоже, за что назначили Крищенко начальником.
Казань. | Новосибирск | 15 декабря 2015 21:41
Цитата: Александр
Этот "герой" был в бронежилете и с автоматом-против безоружных людей.

Боевики Беса сидели вооруженные в двух автобусах и ждали когда наркоманы и уголовники закончат штурм УВД.
777 | Горловка | 15 декабря 2015 21:45
Цитата: Казань.
Боевики Беса сидели вооруженные в двух автобусах и ждали когда наркоманы и уголовники закончат штурм УВД.

А в третьем автобусе сидел Путин и руководил вторжением российской армии... Это всеее уже знают!
хунта | Горловка | 15 декабря 2015 22:29
а в четвёртом сидел Обама
хунта | Горловка | 15 декабря 2015 22:30
жаль, что таких мало
alma | Life;) | 16 декабря 2015 12:37
Цитата: 777
А в третьем автобусе сидел Путин и руководил вторжением российской армии... Это всеее уже знают!

не передергивай шестерки нынче не в моде даже в кремле ну а бес и не о писал своего участия в событиях нужно включать и голову а не только
ящерный отдел мозга
Димыч | Горловка | 16 декабря 2015 13:52
Пфф тоже мне "бывший начальник милиции Горловки" иптыть колотить. До апреля 2014 Горловка этого муфлона вообще не знала, но уже 14 апреля 2014 горловчане пришли знакомиться, ибо нельзя же вот так втихую приехать гауляйтером после переворота в чужой большой город и бесконечно сидеть морозиться. В результате знакомства с хозяевами города, Андрей Евгеньевич понял, что Горловка - это не его город и решил его спешно покинуть. На Донбассе и не такое с чужаками случается.
нина | Донецк | 16 декабря 2015 14:00
Он просто не предал свою страну,даже россия таких уважает.
Димыч | Горловка | 16 декабря 2015 14:38
Цитата: нина
Он просто не предал свою страну

Нина, страна закончилась на майдане, когда настоящие сепаратисты отделившись от народа Украины, не желая его слышать, забили на эту самую страну, разрушили Конституционный строй и разделили тем самым народ. Ибо "страна" - это не территории, это - народ. Ну да ладно, то такое, прошлое. Мне вот интересно, как быстро поменялись векторы, как сегодня в Украине героизируют это старое продажное мусорье, всю эту шваль, вся енакиевская "блатота" подергала из города резко став заединцами, донецкие наверняка так же, я смотрю никто из них не "предал страну", это так я даже не упоминаю уже олигархат. Герои то дырявые, я б не полагался на таких) А на самом то деле, что он сделал тот же Крищенко? В чем героизм то? Просто была непонятная ситуация для него и чувак реально заменьживался. Не более. Стоял бы там реально третий автобус со спецнацом РФ - я вас уверяю, этот пан лично бы втащил флаг России над ГОВД и повесил в своем новом кабинете портрет... ну сами знаете чей)))
хирург | Укртелеком | 16 декабря 2015 15:21
Димыч, с майданом все давно и так ясно. Но каждый должен отвечать зв свои поступки, майдан - за свои, вы - за свои. Или ты хочешь сказать, что 14 апреля 2014г. Горловское УВД было законно захвачено кучкой наркоманов ? Правильно то, что милиционеров ногами били бывшие уголовники, а в окна бросали бутылки с бензином, жгли картотеку, уголовные дела ???
Димыч | Горловка | 16 декабря 2015 15:26
Цитата: Бендерлог
Удачи в строительстве вашей республики, а писюнами будем лет через пять меряться

Спасибо и вам удачи. Главное не приходите мериться сюда с оружием - удача может покинуть. Плохо когда умирают так глупо люди, неважно какие. Грузинский лучше потихоньку изучайте - через пять лет пригодится, понимать своего Президента.
Димыч | Горловка | 16 декабря 2015 16:03
Цитата: хирург
Димыч, с майданом все давно и так ясно. Но каждый должен отвечать зв свои поступки, майдан - за свои, вы - за свои.

Безусловно ВЕРНО! Майдан начал строить свою страну, мы - свою, Крым - поплыл по своей линии. Любишь кататься - люби и саночки возить. Любишь революцию - люби и контрреволюцию, не обижайся потом на Путина, русских, дивизии армии РФ, зраду, систему и т.п. Все революции и контрреволюции всегда поддерживались извне, революционеры не знали? Печальные революционеры что же, даже клятые коммунисты и те умнее были. Как плохому танцору яйца, так плохому революционеру с майдана Путин мешает, но понимаете, есть Л - Логика, когда она нарушается наступает З - Зрада. А логика простая, не потянешь контрреволюцию - не берись за революцию, уничтожишь страну. Майданом, бутылками, бензином и уголовниками Крищенко был незаконно назначен начальником ГУВД вместо законного, дальше включаем Л.
елена | Горловка | 16 декабря 2015 17:27
Цитата: Димыч
Майдан начал строить свою страну, мы - свою,

Не смеши людей,строитель,езжали бы вы строить на Колыму.
B.B. | Горловка | 16 декабря 2015 17:34
Цитата: хирург
Димыч, с майданом все давно и так ясно. Но каждый должен отвечать зв свои поступки, майдан - за свои, вы - за свои. Или ты хочешь сказать, что 14 апреля 2014г. Горловское УВД было законно захвачено кучкой наркоманов ? Правильно то, что милиционеров ногами били бывшие уголовники, а в окна бросали бутылки с бензином, жгли картотеку, уголовные дела ???


От этих "наркоманов" и "алкашей" уже ВСУ более года терпят. Методички в киеве не поменяли еще?
Димыч | Горловка | 16 декабря 2015 18:34
елена, сразу после вас туда отправлюсь. Кому то же нужно будет вас охранять там.
Димыч | Горловка | 16 декабря 2015 20:01
Я, пардон, добавлю кое что еще
Цитата: хирург
майдан - за свои, вы - за свои
...
захвачено кучкой наркоманов
...
бывшие уголовники

Майдан отвечать, мы отвечать, а вы? Кто перед кем должен отвечать? А вы простите? Бог? По задумке мы должны были отвечать перед теми, кого поставил майдан. А у меня даже приводов то не было, не наркоман, перед кем я должен отвечать? Перед быдлом, которому вдолбили в голову пропаганду, что весь Донбасс исторически уголовники? Дескать кого ж на шахты ссылали еще. Так вот слушай быдло, я историю свою знаю, мой отец и дед инженеры, они строили этот Донбасс, как и многие другие люди. А сегодня такая житуха пошла, вчерашние инженеры по уму и продумают и наведут, а вчерашние забойщики и проходчики пройдут, перемелят в муку, им тоже не впервой. И уголовники вчерашние еще и жестоко отбуцают. Терриконы породы видал какие вокруг? Они покрепче укропских костей будут поверь! И надо будет укропы все так же лежать горами вокруг будут, итак лежат уже. Это молодые кузнечики, которых бросают, травят на горящий уголь, просто выбрасывают, чтобы не скакали, перед глазами не мельтишили там, они не осознают даже куда и зачем попали. Донбасс он такой детка, разный и люди тут разные.
хирург | Укртелеком | 16 декабря 2015 20:11
"Так вот слушай быдло, я историю свою знаю, мой отец и дед инженеры, они строили этот Донбасс, как и многие другие люди."

-Димон, я тебя оскорб**л, что ты меня называешь быдлом? Это во-первых, во-вторых я тоже из Горловки и все время здесь живу. А в Киеве никогда толком не был. Хочешь встретииться, без проблем, давай спишемся.
Димыч | Горловка | 16 декабря 2015 20:53
хирург, "Вы-за свои", что мы? Что я за свои должен кому отвечать? Я поясняю, не наркоман, приводов не было. Что мы за свои? Мы за свои все нормально, у нас сознание не помутнилось. Перечитай внимательно, обращаюсь к быдлу, не лично. Нет, конечно, если ты так же считаешь Донбасс исторически уголовно наркоманским регионом, тогда все правильно принял на личный счет.
Димыч | Горловка | 16 декабря 2015 21:18
хирург, "с майданом все давно и так ясно. Но каждый должен отвечать зв свои поступки, майдан - за свои, вы - за свои."
Сидел пил чай, швырнул кружку об стену вдребезги. Так с головой все ясно, с руками и кружкой тоже ясно, осколки, а ну вы что скажете? Л - логика.
Димыч | Горловка | 16 декабря 2015 21:36
хирург, "с майданом все давно и так ясно"
Действительно, делов то, ну пошалили ребятки там слегка, конституционный строй развалили в ухнарь че там, пфф.
хирург | Укртелеком | 17 декабря 2015 10:10
Димыч, почему я пишу "они" и "вы"? Потому что ни в "майдане", ни в "русской весне" не участвовал. Если хотите делать такие серьезные вещи, делайте все по уму и законно. В этом случае будет принято любое ваше решение: Новороссия - значит Новороссия, ДНР - пусть будет ДНР. А взяться за оружие, захватить гос. учреждение, что-то отжать, кого-то убить - это уже уголовное преступление и за него нужно будет отвечать. И не надо говорить, что они начали первыми. Это не детский сад. Вся эта бодяга привела к очень тяжким последствиям, погибло много людей, ни за что. Массоны говорят, что отношения к киевским событиям не имеют , хотя финансировали и курировали майдан. Слова Путина - "нас там нет, мы не являмся стороной конфликта". И в тоже время все знают, чье оружие здесь на Донбассе. Поэтому отвечать будут непосредственно те, кто принимал в этом участие, воевал, стрелял, убивал и грабил.
Гость | | 17 декабря 2015 11:08
Советская власть выработала у людей постоянное чувство зависти – к соседям, коллегам, родственникам, иностранцам, ко всем, кто чем-то обладал и что невозможно было приобрести. Советский человек завидовал и ненавидел. Пропаганда помогала поддерживать ненависть, рассказывая уставшему от очередей за мясом и колготками населению, кто виноват в этом – конечно, «американские империалисты» и их «европейские приспешники». Идеологический раб – это практически завершенное существо Homo Soveticus, который всю жизнь прожил в нищете и очередях, в заискивании перед начальством и праздничных первомайских демонстрациях. Раб любит своего вождя, а потом, с подачи уже нового вождя, так же его ненавидит. Главное – самому не надо думать, вожди все разъяснят.
Михалыч2 | Горловка | 17 декабря 2015 11:33
Цитата: Гость
Советская власть выработала у людей постоянное чувство зависти

Не несите чушь. Зависть как человеческий порок существовал и существует независимо от любой власти.
Димыч | Горловка | 17 декабря 2015 12:51
хирург, когда закон вывернули "раком" уже по уму и законно не может быть ничего. Почему я и говорю о конституционном строе. С этого начинается все. Людям надоело жить в стране, где ничего не созидается, а только разрушается, начиная с того, что даже власть вместо законных способов меняется какими то майданами. В каком то захолустье десяток избирателей не смогли проголосовать - печаль беда, где закон, скандал, а 5-7 миллионов за президента вообще не голосовало, вообще не поймут кто это такой - это нормально. При том, что этот "главнокомандующий" отправляет к этим же 4 МИЛЛИОНАМ танки, арту. Это как, законно? Законно работать авиацией по городам, артиллерией? Не позаботившись об эвакуации вас же, который не причем. При этом, цинично заявляя о каких то точечных ударах оружием, разработчики которого подивились бы присваеваемым ему "точечным" ТТХ. Законна ли милиция в стране, руководство, которой стало им нарушив ст. 109 УК этой же страны? Законны ли батальоны милиции набранные из бандитов, преступников и нацистов? Законно давать им танки, гаубицы в руки? Я вот тут намедни все ролики Артема Бонова посмотрел на ютубе, поищи, есть такой персонаж занимательный из батальона МВД Украины "Азов", он правда утверждает что расист, а не нацист, но то такое, ты поищи, посмотри, он расскажет про закон в этой новой стране. Мы, понятно, бы все хотели "как раньше", но как раньше уже не будет никогда, не здесь это все замутилось, здесь уже последствия. Мир будет один хрен, чего и желаю. Всем.
Димыч | Горловка | 17 декабря 2015 12:59
Цитата: Гость
Советская власть выработала у людей постоянное чувство зависти ...
Советский человек завидовал и ненавидел.

Именно поэтому люди зачастую не закрывали двери, находясь днем дома, а уходя оставляли ключи под ковриком и о решетках на окнах никто даже не помышлял.
Димыч | Горловка | 17 декабря 2015 17:18
Я ещё пять копеек вставлю, заспамил тут все комы один хрен своими мыслями) По слогам разберем.
Цитата: хирург
Если хотите делать такие серьезные вещи, делайте все по уму и законно. В этом случае будет принято любое ваше решение...

Вот смотри, к кому ты обращаешься? Ко мне? Так и я за то, чтобы по уму. И все за то чтоб, по уму и по закону. Чье решение? А кто решает и должен решать, делать? Нет, ты обращаешься в пустоту буквально. Толпа народа, она не может ничего решать по уму и по закону! Для этого народами и создаются государства, со своими конституционными, государственными строями, на основании основных законов(конституция) народ делегирует полномочия лидерам, устанавливается порядок этого делегирования, управления законами. Вот где серьезные вещи, баловаться с которыми и поступать, так как это было сделано в Украине это хана, потому что потом... наступают очччень смутные времена в которых переплетаются разные интересы - кто то разыгрывает геополитику, кто то пилит, отжимает заводы, пароходы, кто то клюёт свою падаль на войне, кто то отделяется, строит новые государства, защищает свою землю от падали, о которой рассказывал комментарием выше, а кто то сжигает свои уголовные дела, отжимает чужое, да. Каждый будет отвечать за дела свои, я таки согласен. Кто то перед майданутой толпой и майданутым государством, кто то перед Богом, а кто то и здесь, в ДНР, уже никто давно дела не сжигает и уголовники никого не буцают, работают суды и прокуратура, и полиция. Суды, знаю даже по малозначительным делам, ещё те что при Украине начатые, продолжают производство. Кто то может скажет иллюзия государства, для меня лично иллюзия государства - это уже Украина.
Вася | Укртелеком | 17 декабря 2015 17:33
Цитата: Димыч
Кто то может скажет иллюзия государства, для меня лично иллюзия государства - это уже Украина.

Иллюзией есть то государство, которое предоставляет своим гражданам иллюзию денег в кошельках. иллюзию тепла в домах, иллюзию документов по окончании школы/ВУЗа, иллюзию рабочих мест, иллюзию суда и прокуратуры, решения которых базируются на иллюзии законов и кодексов.
Димыч | Горловка | 17 декабря 2015 17:55
Вася, это ты про Украину? Нет, Вась ты не прав, документы со школы/ВУЗа вроде как ещё катируются украинские, но уже внимательно присматриваются к гражданину Украины, как к неблагонадежному, ну знаешь Вася это нормально присматриваться к гражданам страны, у которых в городах раз в неделю(бывает и чаще) кто то за чеку лимонки случайно дергает и подрывается. А в остальном, ты прав, это Украина. Скоро ещё иллюзия света будет Вась, веерная пока.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com