НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Еле теплые батареи в многоэтажках Горловки останутся до окончания наладочных работ на магистральных газопроводах в ЛНР
Еле теплые батареи в многоэтажках Горловки останутся до окончания наладочных работ на магистральных газопроводах в ЛНР В последние две недели, жители Горловки все чаще жалуются на еле теплые батареи в квартирах.

Холодно в квартирах не только у жителей окраин, но и на 245-м квартале, в жилмассиве "Солнечный" и других густонаселенных районах. Власти города объясняют проблему низким давлением в газопроводах, недостаточным для нормальной работы котельных.

Низкое давление на магистральном газопроводе ДНР обусловлено проведением технических работ на трубопроводах ЛНР. Об этом сегодня во время визита в Новоазовский район заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«К сожалению, давление не то, которое хотелось бы видеть. Так как мы получаем газ через Луганск, а там сейчас начались технические работы на трубопроводах, плюс идет профилактика оборудования», — сказал Захарченко.

Глава ДНР отметил, что помимо этого проводятся профилактические работы по проверке различных приборов на газораспределительных станциях. Это замедляет процесс наладки давления.

По словам Захарченко имеющиеся ранее проблемы с украинским олигархом Курченко, уполномоченным поставлять газ из России в ДНР , и не исполняющим свои обязанности по поставкам, были решены.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юзовский делик | Макеевка | 16 декабря 2015 13:35
Бананавая республика ваше ДНР) Кремлю выгодно что на донбасее ишло сопротивления между двух сторон ) он так регулирует поставками угля на украину ) 2014 г кречали рассияяя рааасссия ) где она щедрая душа )
Роман | Горловка | 16 декабря 2015 13:43
Цитата: Юзовский делик
Бананавая республика ваше ДНР) Кремлю выгодно что на донбасее ишло сопротивления между двух сторон ) он так регулирует поставками угля на украину ) 2014 г кречали рассияяя рааасссия ) где она щедрая душа )

В банановой Украине кричали "Европа, Европа", а как были в опе, так и остались в опе. Единственное различие - глубина посадки увеличилась. Где же он безвизовый режим, где достойные зарплаты и пенсии? Так шо цыть ))))
житель | Москва | 16 декабря 2015 14:34
В банановой республике...
Ну не совсем так.Безвизовый режим уже будет в 2016 году.Средняя зарплата в Украине около 5000 гривен.Цены на продукты питания ниже,чем в днр.Продукты качественней.На жильё действуют субсидии.
Маша | Донецк | 16 декабря 2015 14:51
Цитата: житель
В банановой республике...
Ну не совсем так.Безвизовый режим уже будет в 2016 году.Средняя зарплата в Украине около 5000 гривен.Цены на продукты питания ниже,чем в днр.Продукты качественней.На жильё действуют субсидии.

ахахахах))))Я думаю вы говорите про какую-то другую Украину!!!!Особенно про зарплаты и субсидии!!!!
Прохожий | Горловка | 16 декабря 2015 16:15
жителю из "москвы": и откель у вас столь "правдивая" инфа? Аль кажный день отравляешься укрогеббельсовской пропагандой? Или продукты у вас в "москве" такие "качественные", что отбивабт всякме начатки разума? Особенно прикалывает цифра "средней зарплаты" - с какого потолка она взята? В черновицкой области, например, она и до 3500 местных тугриков не дотягивает. И цены не столь разительно отличаются. Так что не пользуйся дальше услугами укроСМИтныка - эдак и обандериться можно. А у вас пятой колонны и прочих продажных шкур и так до чертиков
Саня | Горловка | 16 декабря 2015 16:37
Цитата: житель
В банановой республике...
Ну не совсем так.Безвизовый режим уже будет в 2016 году.Средняя зарплата в Украине около 5000 гривен.Цены на продукты питания ниже,чем в днр.Продукты качественней.На жильё действуют субсидии.

г.Хорол, ср. зп. 1100 грн :) Супсиди не дают :) А про безвизовый потрошенко сказал ? :) :) :::::::::::::)
пассажир | Горловка | 16 декабря 2015 17:49
о чем думали летом ,почему не делали ревизий .и по чему мы должны платить за отопление которого нет .
АПОЧЕМУ | Донецк | 16 декабря 2015 18:59
Не бзди прохожий,оплату пересчитают.
Град | Донецк | 16 декабря 2015 21:01
Все как маленькие дети, везде весело. Допустим 5000 грн. в Украине и что дальше? А инфляция съела их в 3 раза, чему радоваться. В нормальное время у меня была до 1500 у.е. и мне ваши идеалы Европы или России не нужны были, сам себя обеспечивал. А теперь вопрос, кто видел зарплаты в 80000 рублей или 35000 грн. и не увидит никто в ближайшие лет 20? Либо инфляция поможет, купоны проходили.
гость | Горловка | 17 декабря 2015 12:55
Цитата: житель
В банановой республике...
Ну не совсем так.Безвизовый режим уже будет в 2016 году.Средняя зарплата в Украине около 5000 гривен.Цены на продукты питания ниже,чем в днр.Продукты качественней.На жильё действуют субсидии.

ну и флаг им в... Пусть едут в гейропу,получают какую хотят з.п.,но не лезут к нам,а мы как нибудь без них проживем...
Горлочанин | Горловка | 17 декабря 2015 13:10
Цитата: житель
Ну не совсем так.Безвизовый режим уже будет в 2016 году.Средняя зарплата в Украине около 5000 гривен.Цены на продукты питания ниже,чем в днр.Продукты качественней.На жильё действуют субсидии.

Яйценюк сказал что субсидией пользуется 30% населения Украины! Т.е. 70% жителей Украины платят кварплату в 5 раз большую чем в ДНР! С чем майданных скакунов и поздравляем!
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com