НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В ДНР восемь из десяти первых дней января будут выходными, на Новый год и Рождество отменен комендантский час
В ДНР восемь из десяти первых дней января будут выходными, на Новый год и Рождество отменен комендантский час Глава ДНР Александр Захарченко распорядился установить выходные дни в период рождественских праздников 6, 7 и 8 января.

Соответствующее распоряжение № 242 от 11 декабря 2015 года опубликовано на официальном сайте ДНР.

«Установить, что 6, 7 и 8 января 2016 года являются выходными днями», — говорится в распоряжении..

Также нерабочими будут 1 января, 2 (суббота), 3 (воскресенье), 9(суббота) и 10 (воскресенье). Рабочими остаются — 4 и 5 января.

Новогодние и рождественские ночи в ДНР, согласно заявлению Захарченко пройдут без комендантского часа.

«Два дня будет идти церковная служба на Новый год и Рождество. На два дня будет отменен комендантский час», — сообщил Захарченко.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Макс шахтер | | 20 декабря 2015 19:47
Как будто бы в ДНР есть работа, кроме торгашей. А при украинской власти все предприятия работали. Шахты работали уже 2 Января.
Шахта Ленина | Горловка | 20 декабря 2015 20:40
Цитата: Макс шахтер
Как будто бы в ДНР есть работа, кроме торгашей. А при украинской власти все предприятия работали. Шахты работали уже 2 Января.

Последнюю украинскую власть свергли на майдане, то что ворвалось в Киев потом, это смесь американских марионеток и нациков всех мастей. Эта орда разбомбила Донбасс, именно поэтому не работают шахты...
хирург | Укртелеком | 21 декабря 2015 08:46
Так почему тогда шахты, заводы и фабрики работают в таких городах Донбасса, как Красноармейск, Димитрово, Северодонецк, Селидово, Краматорск, Дружковка, Угледар, Дзержинск и др., где отсутствует власть ДНР???
Горловка | Горловка | 21 декабря 2015 11:34
Цитата: хирург
Так почему тогда шахты, заводы и фабрики работают в таких городах, где отсутствует власть ДНР???

Наверно потому, что те, кто бомбил шахты ДНР, находятся в городах, где работают заводы и фабрики.
Электромеханик | Горловка | 21 декабря 2015 11:39
Цитата: хирург
Так почему тогда шахты, заводы и фабрики работают в таких городах Донбасса, как Красноармейск, Димитрово, Северодонецк, Селидово, Краматорск, Дружковка, Угледар, Дзержинск и др., где отсутствует власть ДНР???

Потому что в отличии от Горловки, через эти города не проходит линия фронта и ВСУ не расстреляли всю инфраструктуру, в частности промышленные электровводы, что даже насосы не откуда запитать!
Шахта Ленина | Горловка | 21 декабря 2015 11:44
Цитата: хирург
и др., где отсутствует власть ДНР???

Хирург там где власть ДНР присутствует, но не дотянулись укропские грады все шахты продолжают прекрасно работать. Более того наращивают добычу, например ввели в эксплуатацию 11 новых лав. А вот шахты Донецкой области подконтрольные Украине с начала года снизили добычу в 2,5 раза и влачат жалкое существование так как Киев перестал их финансировать.. Короче ты полностью не в теме!
Макс шахтер | | 21 декабря 2015 17:17
Шахтерик, о чем ты говоришь, где ДНР,не толлько шахты не работают, но и почти все предприятия. Какая из шахт Горловки работает? Ленина, Изотова, Гаевого, Калинина? При украинской власти все работало. Захотелось русского мира, получили.
Ликбез для майдаунов | Горловка | 21 декабря 2015 17:29
Цитата: Макс шахтер
Шахтерик, о чем ты говоришь, где ДНР,не толлько шахты не работают,

Дурик, в ДНР работает десятки шахт, не работают только в Горловке, потому что через Горловку проходит фронт и шахты здесь нацгады разбомбили ещё в 2014 году! Читай, дурко, просвещайся, ведь по 1+1 об этом тебе не скажут... ))
---------------------------
в октябре 2015 года угледобывающие предприятия ДНР всех форм собственности добыли 1 млн. 392 тонны угля, что составило 173,1% выполнения плана, дополнительно к установленному заданию десятого месяца на-гора поднято 422 тыс. 392 тонны топлива.

В том числе шахтами, подчиненными Министерству угля и энергетики ДНР, было добыто 505 тыс. 687 тонн угля. В ПАО «Шахтоуправление «Донбасс» на-гора выдано 144 тыс. 500 тонн угля, горняки ГП «Макеевуголь» осилили 118 тыс. 480 тонн топлива, ГП «Торезантрацит» — 110 тыс. 157 тонн.

Трудовой коллектив ГП «Донецкая угольная энергетическая компания» добыл 52 тыс. тонны угля, ГП «Шахтерскантрацит» — 43 тыс. 340 тонн и РП «Снежноеантрацит» — 36 тыс. 680 тонн.

На шахте им. Засядько в октябре фактическая добыча составила 126 тыс. 897 тонн угля, на «ДТЭК «Шахта Комсомолец Донбасса» — 215 тыс. 884 тонны, на ПАО «Шахта «Ждановская» — 123 тыс. 890 тонн, в НПО «Механик» — 17 тыс. 625 тонн.

Еще 10 тыс. 409 тонн угля составила добыча малых частных угледобывающих предприятий.

В ГП «Артемуголь» и «Орджоникидзеуголь» после активных боевых действий практически не ведутся работы по добыче угля.

Всего за десять месяцев 2015 года угледобывающие предприятия ДНР всех форм собственности добыли 7 млн. 339 тыс. 914 тонн угля, что составило 119,2% выполнения плана, дополнительно к установленному заданию на-гора поднято 1 млн. 184 тыс. 4 тонны топлива.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com