НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Захарченко пообещал мародерам грабящим Донбасс проверить каждую накладную "Новой почты"
Захарченко пообещал мародерам грабящим Донбасс проверить каждую накладную "Новой почты" Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что силы ДНР проверят каждое отправление груза на Украину из городов подконтрольных ДНР.

Силовикам придется доказывать, что они не причастны к мородерству жителей.

«Хотел бы обратиться ко всем, кто сейчас грабит, снимает ворота кованые, выносит женское белье, подушки, матрасы… Мы обязательно придем, возьмем все документы, все накладные «Новой Почты», и к каждому домой заявимся и спросим: «Откуда взялся этот матрас? Откуда взялись эти ворота?» Донбасс всегда приходит за своим. Если вы нас сегодня ограбили – это не значит, что вы будете этим пользоваться постоянно. Рано или поздно вам это воздастся. Сторицей», — сказано в заявлении Захарченко, опубликованном на его официальном сайте.

Захарченко привел пример, как люди стали "свидетелями беспредела, обычного узаконенного грабежа на уровне государства".

«То есть подразделения ВСУ и Нацгвардии реально ограбили целый город — Красногоровку. То, что творится на временно оккупированной территории – это страшно», – сказал Захарченко.

Красногоровка находится в 3 км от линии соприкосновения к западу от Донецка.

Напомним, 10 декабря более 600 сотрудников СБУ, полицейских, нацгвардейцев и военных обыскивали каждый дом в Красногоровке. Спецоперация проходила по принципу "в каждое помещение". В результате "зачистки" были задержаны 85 человек.

Позже было объявлено, что тотальные обыски квартир и домов в прифронтовых населенных пунктах примут массовый характер.

Спецгруппы полиции в составе сотрудников различных служб ежедневно проводят обыски в населенных пунктах на линии разграничения в зоне АТО. Об этом сообщил начальник полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"С 15 декабря полиция почти каждый день проводит такие мероприятия по всей линии разграничения в зоне АТО. Мы должны зайти по каждому адресу, установить те свободные квартиры, которые не заняты лицами без определенного места жительства", - рассказал Аброськин.

19 декабря такая операция была проведена в прифронтовыхм городах Марьинка и Авдеевка. Операция длилась одновременно на территории всего города, подъездах к нему и на блокпостах.

Ранее, по украинскому ТВ был показан репортаж о массовом мародерстве в донецких поселках занятых подразделениями ВСУ.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ребёнок Донбасса | Горловка | 21 декабря 2015 17:17
Лучше бы своих архаровцев проверил, которые скупили обещанные ёлки по 300руб и теперь наживаются на чужом горе
иван | Горловка | 21 декабря 2015 22:20
это все хорошо только со своими бы разобрался в Горловке.
Ирина | Горловка | 22 декабря 2015 11:15
Какое отношение Захарченко имеет отношение к "новой почте"? Вопрос для написавшего статью.
Вася | Донецк | 22 декабря 2015 11:47
Спроси у уродов, которые поотжимали автомобили и бизнес у простых граждан Донецкой области летом и осенью 2014г.
Бармалей. | Горловка | 22 декабря 2015 11:48
Цитата: Ирина
Какое отношение Захарченко имеет отношение к "новой почте"? Вопрос для написавшего статью.

Ирина, "написавший статью" просто процитировал Захарченко. А он сам считает что власть в Киеве не вечная, и за убийства и мародерство на Донбассе придется потом этим выродкам ответить! И он прав, а накладные Новой почты будут одним из доказательств массового грабежа Донбасса!
Нет майданов - нет войны | Горловка | 22 декабря 2015 11:56
Цитата: Вася
Спроси у уродов, которые поотжимали автомобили и бизнес у простых граждан Донецкой области летом и осенью 2014г.

Нечего было госперевороты поддерживать, а то местные майдауны радовались беспределу в Киеве, а потом начали плакать когда он докатился до Горловки и у них самих что-то отжали...
Тихий | Киев | 22 декабря 2015 13:46
[quote=Нет майданов - нет войны]
В России никаких Майданов не было с 1917го года,ну и шо? Эта страна воюет без остановок всю свою историю.
Злой санта | Горловка | 22 декабря 2015 13:55
Цитата: Тихий
В России никаких Майданов не было с 1917го года,ну и шо? Эта страна воюет без остановок всю свою историю.

Ну не совсем так, иди погугли россискую историю 90-х! А во вторых США воюют в 10 раз чаще чем Россия, и что?
Тихий | Киев | 22 декабря 2015 14:10
Злому Деду Морозу. Я ответил на утверждение-"Нет майданов,нет войны!",тем,что эти понятия никак не связаны между собой. Вот и Америка,по- твоему,воюет чаще,чем Россия,и делает это, без всяких "майданов". Кстати,в отличие от РФ,США никогда не отрицают своего участия в войнах,признают свои потери официально,и не отказываются от американских убитых и, попавших в плен,солдат.
Злой Санта | Горловка | 22 декабря 2015 15:09
Цитата: Тихий
Я ответил на утверждение-"Нет майданов,нет войны!",тем,что эти понятия никак не связаны между собой.

Связаны напрямую - не было бы майдана с госпереворотом в Киеве, Крым и Донбасс были бы сегодня в составе Украины! И не было бы войны! А по поводу США и майданов. США вообщето майдан придумали, только у них это называется технология цветных революций, который они давно и успешно используют в своих интересах.
Тихий | Киев | 22 декабря 2015 15:23
Злому Санте. "Санта"-переводится,как "святой". А злых святых не бывает. Но,не в этом дело. А в том,что я понял-Майдан в Киеве был госпереворотом. А петроградский Майдан в 1917ом году,унесший вместе с Гражданской войной,миллионов пять человеческих жизней,не считая последующих Голодоморов,ГУЛАГов и сталинских коллективизаций с индустриализациями,расстрелами и репрессиями,был Великой Октябрьской Социалистической Революцией. Открывшей народам планеты Земля путь в "светлое и счастливое коммунистическое будущее".
Злой Санта | Горловка | 22 декабря 2015 15:26
Цитата: Тихий
Злому Санте. "Санта"-переводится,как "святой". А злых святых не бывает. Но,не в этом дело. А в том,что я понял-Майдан в Киеве был госпереворотом. А петроградский Майдан в 1917ом году,унесший вместе с Гражданской войной,миллионов пять человеческих жизней,не считая последующих Голодоморов,ГУЛАГов и сталинских коллективизаций с индустриализациями,расстрелами и репрессиями,был Великой Октябрьской Социалистической Революцией. Открывшей народам планеты Земля путь в "светлое и счастливое коммунистическое будущее".

Тихий ты что там куришь? Какое мне дело до революций 17-го года и гулагов? Я ни разу не коммунист, и по совку не скучаю. ИЛи ты приплетаешь 176-й год когда по существу возразить нечего? Так лучше промолчи, я пойму.
Тихий | Киев | 22 декабря 2015 15:41
Клаус,а причём здесь моя пачка сигарет? Я давно бросил,даже кальян не курю. Тебе тоже советую завязывать с вредными привычками,которые заставляют таких как ты, называть украинскую Революцию на Майдане-"госпереворотом". Вот и всё. На этом прощаюсь. Живи чётко,Вася. И не косячь.
Злой Санта | Горловка | 22 декабря 2015 16:15
Цитата: Тихий
Клаус,а причём здесь моя пачка сигарет? Я давно бросил,даже кальян не курю. Тебе тоже советую завязывать с вредными привычками,которые заставляют таких как ты, называть украинскую Революцию на Майдане-"госпереворотом". Вот и всё. На этом прощаюсь. Живи чётко,Вася. И не косячь.

Тыхий, поверь, всему миру начхать как это действо называют в Украине. В Иносми вещи называют своими вещами - от государственного переворота до свержения законно избранного (по мнению США и ЕС) президента. Все остальное лирика... Тебе, Вася, тоже не кашлять.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com