НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Из тайников в автомобилях на КПП "Зайцево" пограничники извлекают партии гаджетов, парфюмерии и спрятанные наличные (фото)
Из тайников в автомобилях на КПП "Зайцево" пограничники извлекают партии гаджетов, парфюмерии и спрятанные наличные  (фото) Восемнадцатилетний парень вез на неподконтрольную Украине территорию 55 тыс. долларов через контрольный пункт въезда-выезда «Зайцево», - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Как отмечается, вчера на контрольном пункте въезда-выезда "Зайцево" сотрудники Госпогранслужбы совместно с представителями фискальной службы изъяли 55 тыс. долларов, гаджеты и парфюмерию.

«55 тысяч долларов США пограничники Краматорского погранотряда нашли в легковом автомобиле «Хюндай», которым управлял наш 18-летний соотечественник. Молодой человек двигался из Артемовска в Донецк и при оформлении заметно волновался, поэтому его автомобиль решили проверить тщательнее. Средства нашли в панели автомобиля, где находится подушка безопасности», - говорится в сообщении.

Из тайников в автомобилях на КПП "Зайцево" пограничники извлекают партии гаджетов, парфюмерии и спрятанные наличные  (фото)


Еще двое украинцев пытались перевезти 58 мобильных телефонов и планшетов и 58 единиц парфюмерии. В частности, гаджеты 49-летний мужчина засунул в автомобиль "ГАЗ" между газовым баллоном и задним сиденьем.

Парфюмерию обнаружили в автомобиле "ВАЗ" за задним сиденьем. Управлял автомобилем 57-летний мужчина.

Из тайников в автомобилях на КПП "Зайцево" пограничники извлекают партии гаджетов, парфюмерии и спрятанные наличные  (фото)

Из тайников в автомобилях на КПП "Зайцево" пограничники извлекают партии гаджетов, парфюмерии и спрятанные наличные  (фото)

Из тайников в автомобилях на КПП "Зайцево" пограничники извлекают партии гаджетов, парфюмерии и спрятанные наличные  (фото)


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
нина | Донецк | 5 января 2016 18:44
Все таки в Украине лучше.
гость | Горловка | 5 января 2016 19:14
Цитата: нина
Все таки в Украине лучше.

так в чем проблема,флаг в руки...
И ну | Укртелеком | 5 января 2016 20:19
Кто-нибудь может объяснить, почему нельзя ездить с деньгами? Их нужно дома, В пустой квартире бросать?
Град | Донецк | 5 января 2016 21:33
В кармане 50 косарей зелени надежнее.
- Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если они у Вас есть)))
Нужно будет, народ и флаги поднимет, если еще пару зим в такой нищете проживет.
Совок возродить, увы, не получится. Народ бесплатно работать уже не умеет, и ресурсов для самодостаточности нет.
хирург | Укртелеком | 5 января 2016 21:37
Гость, а может вам флаг в руки. Езжайте на любой необитаемый остров, ...да хоть на Луну и создавайте там свои "народные республики". И не мешайте нормальным людям спокойно жить и трудиться.
Экспертное мнение | Горловка | 5 января 2016 21:43
Цитата: Град
Совок возродить, увы, не получится. Народ бесплатно работать уже не умеет, и ресурсов для самодостаточности нет.

Вообще-то Донецкая, Днепропетровская и Киевская области самодостаточны были всегда. Но Украина не проживет только без Донецкой, конкретно без экспортного порта Мариуполь. Как говорил полгода назад Яйценюк, - "потеряем Мариуполь и Украине все" (с) Это вам не приднестровье или абхазия, 3,5 млн человек и индустриальное сердце страны.
Экспертное мнение | Горловка | 5 января 2016 21:45
Цитата: хирург
да хоть на Луну и создавайте там свои "народные республики". И не мешайте нормальным людям спокойно жить и трудиться.

Большинство сказало на референдуме Да республикам, так что на Луну логично отправить таки меньшинство.. ))
стас | Горловка | 6 января 2016 03:20
забирайте свое днр и валите дайте спокойно жить.
елена | Горловка | 6 января 2016 05:59
Цитата: Экспертное мнение
Большинство сказало на референдуме Да республикам, так что на Луну логично

не рассказывай сказки,лажа а не референдум.
хирург | Укртелеком | 6 января 2016 08:17
Леночка, правильно говоришь. Если уже "Экспертное мнение" решило проводить референдум, то делать его нужно по всем нормам закона и международного права.
Васян | Киев | 6 января 2016 08:57
Цитата: Экспертное мнение
Вообще-то Донецкая, Днепропетровская и Киевская области самодостаточны были всегда. Но Украина не проживет только без Донецкой, конкретно без экспортного порта Мариуполь. Как говорил полгода назад Яйценюк, - "потеряем Мариуполь и Украине все" (с) Это вам не приднестровье или абхазия, 3,5 млн человек и индустриальное сердце страны.

Гггггггг, в Украине есть вообще то одесский торговый порт, ильичевский торговый порт, порт в ***соне, николаеве. У нас весь импорт экспорт через одессу усегда шел. Да и мариуполь уже никто не потеряет. Там будет всегда Украина.
А вы господа лднровцы стройте свою экономику, на нашу не смотрите. У вас самих серъезные проблемы и лучше занмайтесь ими чем обсирайте дальше украину. Удачи
Для диванных аналитиков | Горловка | 6 января 2016 10:50
В случае потери контроля над Мариуполем и, в том числе, расположенными в городе металлургическими заводами группы Метинвест ММК имени Ильича и Азовстали, Украина останется без валютных поступлений. Об этом рассказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк украинским телеканалам.+ «Что мы производим: сельскохозяйственную продукцию, металл, часть производств которого мы потеряли в Донецкой и Луганской области. Под обстрелами коксохим (Авдеевский коксохимический завод) и мариупольские заводы. Если в Мариуполе закроются заводы — произойдет социальный взрыв — 30 тысяч людей останутся без работы, а мы как страна останемся без налогов и без валюты. И, собственно говоря, наверное, все», — заявил Яценюк.
Кроме того, как сообщает агентство Bloomberg, потеря Мариуполя поставит крест на надеждах Украины вылезти из кризиса за счет МВФ. Организация может просто отказать в предоставлении новых кредитов Киеву.
Карлсон | Горловка | 6 января 2016 10:56
Цитата: хирург
Леночка, правильно говоришь. Если уже "Экспертное мнение" решило проводить референдум, то делать его нужно по всем нормам закона и международного права.

Дядя, майдан надо было делать "по всем нормам закона и международного права".. А если растоптали собственную Конституцию и законы в Киеве, то чего теперь требуете чтобы Донбасс на эти законы внимание обращал?!
Укроботы | Горловка | 6 января 2016 11:02
А никого не удивляет, что "ругатели ДНР" выше пишут свои писульки постоянно в 3-4 часа ночи? Сребренники отрабатывают или вообще боты?
хирург | Укртелеком | 6 января 2016 11:49
Карлсон, эти вопросы задавай к тем, кто майдан организовал и финансировал. Я в Киеве никогда не был, и мне все-равно, что там и как. До июля 2014г. я жил в Горловке и работал, пока такие, как вы не устроили здесь "народную республику" со всеми ее "сказочными" последствиями.
нина | Донецк | 6 января 2016 12:00
Сейчас в Украине народ живет и работает,работают банки,банкоматы,получается дело не в майдане,что то с нами не так.
Карлсон | Горловка | 6 января 2016 12:03
Хирург, так и ты тогда свои вопросы задавай "тем кто организовывал ДНР". Какого ты здесь одних на "Луну посылаешь", а потом всех гребешь под одну гребенку - "пока такие, как вы не устроили здесь "народную республику". Любишь обобщать людей, всех под одну гребенку, не возмущайся, что и тебя записали в майданные скакуны! А позиция у тебя ущербная, Майдан не поддерживаю, ДНР не поддерживаю, моя хата с краю, ничего не знаю...
Карлсон | Горловка | 6 января 2016 12:08
Цитата: нина
Сейчас в Украине народ живет и работает,работают
банки,банкоматы,получается дело не в майдане,что то с нами не так.

Есть люди которые за свои взгляды (не важно как мы к ним относимся) гибли под пулями на том же майдане, а есть "нины" и "хирурги" с нулевыми принципами, для которых главное чтобы банкомат работал...
123 | Горловка | 6 января 2016 12:17
Цитата: хирург
Карлсон, эти вопросы задавай к тем, кто майдан организовал и финансировал.

Свалил из города в июле 2014, при первых выстрелах? Так сиди там куда сбежал и наслаждайся текущим процветанием Украины! Чего вообще на горловский сайт лезешь? И что ты вообще можешь знать про ДНР, про референдумы ? То, что тебе по 1+1 вчера в мозг влили или "соседка" рассказала? Короче ещё один залетный зомби-переселенец рассуждает о том чего не знает! В игнор!
хирург | Укртелеком | 6 января 2016 12:53
123, в Горловке я сидел и сижу по сей день на 5-м квартале. А что Интеренет Укртелекома, так это не говорит о том, что я не из Горловки. И уехал бы с удовольствием отсюда, но есть обстоятельства, по которым не могу пока это сделать. А вот жена уехала из этого дурдома навсегда. Зарплата у меня при Украине была 8 000 грн. А сейчас при "народной республике" 3 200 руб. И мне твой игнор до лампады.
123 | Горловка | 6 января 2016 13:20
Цитата: хирург
До июля 2014г. я жил в Горловке

Цитата: хирург
в Горловке я сидел и сижу по сей день на 5-м квартале

Ты уж определись где ты находишься? И как платитшь за инет от укртелекома?
А по поводу уехать, я понимаю тех кто уезжал во время обстрелов... А сейчас наоборот все массово возвращаются домой помаявшись то там, то тут... Ситуация здесь в любом случае устаканится и войдет в правовое поле согласно тому же Минску-2. А таких возможностей поднять свой бизнес, учитывая сколько сейчас свободных ниш во всех отраслях, нигде больше ни в Украине, ни в России нет и не будет...
хирург | Укртелеком | 6 января 2016 13:32
123, имелось в виду "жил" более менее нормально.
елена | Горловка | 6 января 2016 14:09
Цитата: Укроботы
3-4 часа ночи?

не мочи ,просто я теперь ,что бы заработать три копейки .встаю очень рано.....слава днр.
123 | Горловка | 6 января 2016 14:13
Цитата: хирург
123, имелось в виду "жил" более менее нормально.

Как платишь за укртелекомовский инет не придумал?
елена | Горловка | 6 января 2016 14:13
Цитата: нина
дело не в майдане,что то с нами не так.

Я с тобой на все 100%пусть ждут, лет 20-***ня осталась и мы попрем.
Марина. | Горловка | 6 января 2016 14:17
Цитата: елена
не мочи ,просто я теперь ,что бы заработать три копейки .встаю очень рано.....слава днр.

...и сразу лезу в интернет в мозаику высказать свое мнение... )) А твой товарищ по несчастью, так "любит" ДНР, что в 3.20 комменты здесь строчит )) Наверное речь не о 3 копейках , а все таки о 30 сребренниках...))
хирург | Укртелеком | 6 января 2016 14:21
Карлсон, ты действительно считаешь, что интересы народы были или учитывались в "русской весне" или на "майдане"? Если грамотный и умный, то должен знать, что идут разборки двух масонских группировок. Порошенко в лице Украины принял сторону одной - Ротшильдов. Путин и Россия другой - Дюпонов. Мнение о том, что Путин самостоятельный игрок в корне неправильное. Мировое масонство в свое время его поставило - оно им и танцует. Так за какие взгляды, принципы и чьи интересы ты предлагаешь нам с Ниной отстаивать?
Сан Саныч | Горловка | 6 января 2016 14:21
нины и прочие елены, не страдайте, страдалицы! Чемодан - блокпост- статус переселенца! Украина и Европа о вас позаботятся. Ага.
елена | Горловка | 6 января 2016 14:22
Цитата: 123
свободных ниш во всех отраслях, нигде больше ни в Украине, ни в России нет и не

Да проснись-жрать не за что.какие ниши,открой зенки,стажа за спиной -больше чем тебе лет,не рви задницу-это никому не нужно.
123 | Горловка | 6 января 2016 14:25
Цитата: елена
Да проснись-жрать не за что.какие ниши,открой зенки,стажа за спиной -больше чем тебе лет,не рви задницу-это никому не нужно.

Не слышал чтобы кто-то в Горловке умер от голода! Кем работаешь, Елена, которой "жрать нечего"? Уверен, на 100% что ответа мы от тебя никогда не услышим...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com