НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке достраивают многоэтажку по проспекту Победы для горловчан потерявших жилье во время обстрелов (фото)
В Горловке достраивают многоэтажку по проспекту Победы для горловчан потерявших жилье во время обстрелов (фото) В городе Горловка активными темпами осуществляется программа строительства маневренного жилого фонда.

Уже сейчас силами ПАО «Концерн «Стирол» завершается строительство жилого дома по проспекту Победы, 134в, который длительное время находился в недостроенном состоянии. На данном этапе ведется остекление и внутренние отделочные работы в квартирах.

После завершения работ и сдачи дома в эксплуатацию, квартиры будут предоставлены в качестве временного жилья для людей, чьи дома получили серьезные повреждения в результате обстрелов города.

В Горловке достраивают многоэтажку по проспекту Победы для горловчан потерявших жилье во время обстрелов (фото)

В Горловке достраивают многоэтажку по проспекту Победы для горловчан потерявших жилье во время обстрелов (фото)

В Горловке достраивают многоэтажку по проспекту Победы для горловчан потерявших жилье во время обстрелов (фото)

В Горловке достраивают многоэтажку по проспекту Победы для горловчан потерявших жилье во время обстрелов (фото)


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр Васильевич | Горловка | 9 января 2016 12:20
Оffигеть, как интересно! ПАО «Концерн «Стирол», принадлежащий украинскому олигарху, и организация, уплачивающая налоги в бюджет Украины, сильно начала заботиться о пострадавших от обстрелов! От чьих обстрелов? От обстрелов с какой стороны?
Это называется по-другому, горловчане! Спонсорство войны на Донбассе! Продюссирование замороженного конфликта! Проплата зарплаты боевикам! Да как угодно, только не посыл, переданный в статье! Сострадания - ноль! Сочувствия - ноль! Только свои интересы! Эта война - бездонный колодец дохода для власть имущих, мы, простые жители, всего-лишь заложники обстоятельств!
Светлана Петровна | Горловка | 9 января 2016 13:15
Александр, Вы несете чушь! Фиртащ владеет горловским ПАО Стирол и платит два года зарплату работникам простаивающего предприятия. Эти рабочие благодаря этим платежам пережили войну! Работники Стирола помогали городу и до войны, а сейчас восстановили под ключ с десяток разрушенных обстрелами школ и многоэтажек. А у Вас какая-то словесная диарея...
Роман | Киев | 9 января 2016 13:35
Новость хорошая! Но почему в статье не указывается, что восстанавливает жилье компания, которая зарегистрирована ИМЕННО в Украине. Причем, как отмечается в комментариях, восстановлением в Горловке занимается ТОЛЬКО эта компания, а не теперешнее псевдо "руководство". Выходит украинским компаниям Горловка и ее жители важнее, чем непримиримым борцам с киевской хунтой. Может пора защитников на свалку истории отправлять и самим приниматься за восстановление родного города. Комсомолец, привет! Я лично вставлю стекла в поликлинике, как только эти деятели сгинут.
Стирол | Горловка | 9 января 2016 13:44
Для киевских табуреток! ВСЕ крупные компании работающие в ДНР зарегистрированы и в Украине и в ДНР, и платят налоги и сборы и в Киев и в Донецк. А Фирташ хозяин Стирола - всю жизнь работал с Россией, враг новой власти, объявлен Киевом в розыск! Так что к сегодняшней власти он никакого отношения не имеет! Доходит, одноклеточные?
123 | Горловка | 9 января 2016 13:47
Цитата: Роман
восстановлением в Горловке занимается ТОЛЬКО эта компания,

Дурко, с чего ты взял что только эта компания?
Бармалей. | Горловка | 9 января 2016 13:55
Цитата: 123
Дурко, с чего ты взял что только эта компания?

Не обращай внимание, обычный провокатор! Все эти патрЫоты из года в год закупают газ, нефть, электроэнергию, уголь у "агрессора России" и "террористов Донбасса" что бы не замерзнуть и избежать веерных отключений, и потом с пафосом клеймят "клятых агрессоров и террористов" ))
Стирол | Горловка | 9 января 2016 14:03
Цитата: Бармалей.
"террористов Донбасса" что бы не замерзнуть и избежать веерных отключений, и потом с пафосом клеймят "клятых агрессоров и террористов" ))

Нее, "патриоты" в Киеве одной рукой выписывают ДНР платежки за купленный уголь, а в другой "укрепляют блокаду ДНР" ))) А патриотичная биомасса, типа киевского Романа выше, в это время озабочена кто ставит окна в Горловке... Клоуны, мля ))
Роман | Киев | 9 января 2016 14:24
Горловка - мой родной город. Комсомолец, 20й, глубокая, бесарабка, ртутный - места детства и юности. Дзюдо у Калмыка, бокс на пятой шахте, футбол на автореме. Столько добрых воспоминаний. Бываю в городе регулярно и помогаю оставшимся людям финансово и морально. Для себя решил, что буду восстанавливать Горловку (по мере сил), когда это все закончится. А ждать уже осталось недолго.
Дарья | Горловка | 9 января 2016 14:33
Цитата: Роман
Комсомолец, привет! Я лично вставлю стекла в поликлинике, как только эти деятели сгинут.

Сам лучше сгинь, деятель! Сиди в той норе в которую забился, и славь дальше выродков из ВСУ которые два года нас убивали в собственных домах!!
слесарь-экономист | Горловка | 9 января 2016 19:59
Тётя Даша ! Мы то в своих норах посидим-пересидим - недолго осталось. Но что вы потом делать будете ? Впрочем , Сибирь - она большая...
пернти | Горловка | 9 января 2016 20:25
Материалы Ростов и Москва дает, а рабочая сила по установки всего этого берется на Стироле
хода | | 11 января 2016 07:30
Цитата: слесарь-экономист
посидим-пересидим - недолго осталось....

А до чего недолго осталось?Вы как прорицатели великие!Да никто не знает что будет и какой конец написан для Донбасса!!!!
Роман | Киев | 16 января 2016 19:43
Конец написали на этой неделе - украинский флаг и спокойная жизнь для честных людей, и всех работяг, которые выполняли свой долг. Приспособленцы, живущие за счет других, готовьтесь. Восстановим Горловку, создадим рабочие места, обеспечим безопасность горловчанам - детям, пенсионерам и всем нашим близким, но уже без вас.
Толик | Киев | 17 января 2016 10:02
Цитата: Роман
Конец написали на этой неделе - украинский флаг


А ху-ху не хо-хо?)) Накося, выкуси. У себя в Куеве, на балконе можешь вывесить жовто-б**китную тряпочку, а в Горловке уже облизнешься.
Горловка | Горловка | 8 апреля 2016 20:41
Цитата: Дарья
Цитата: Роман
Комсомолец, привет! Я лично вставлю стекла в поликлинике, как только эти деятели сгинут.

Сам лучше сгинь, деятель! Сиди в той норе в которую забился, и славь дальше выродков из ВСУ которые два года нас убивали в собственных домах!!

Поддерживаю на все 100. Таких уродов, как Роман, гнать из Горловки .....метлой.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com