НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке на фоне насыщения рынка топлива снижаются цены на бензин и газ
В Горловке на фоне насыщения рынка топлива снижаются цены на бензин и газ По информации, предоставленной Топливным отделом Министерства угля и энергетики ДНР, сотрудники которого постоянно проводят ценовой мониторинг, начало 2016 года ознаменовалось стабильной работой рынка ГСМ, сообщили в пресс-службе ведомства.

Данные, полученные в результате исследований, не могут не радовать. После ажиотажа, связанного с дефицитом топлива в последние месяцы, рынок пришел в состояние покоя.

Цены на бензин, дизельное топливо и газ пропан-бутан продолжают снижаться. Год начался с положительной динамики, цена на топливо уменьшилась в среднем на 1 рубль.

Благодаря усилиям специалистов министерства и представителей Администрации Главы ДНР на сегодня на потребители в ДНР не испытывают недостатка в нефтепродуктах.

Налаженные поставки бензина и дизельного топлива и продуманная логистика позволили привести в устойчивое состояние рынок ГСМ, говорится в заявлении министерства.

В Горловке также отмечаются стабильные поставки топлива и снижение цен. На сегодня средняя цена на АИ-92 на АЗС города - 40 российских рублей, а на АИ-95 - 42 российских рубля.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вася | | 20 января 2016 19:56
Должны знать граждане Республики, что все лучшее в их жизни происходит "Благодаря усилиям специалистов министерства и представителей Администрации Главы ДНР"
Учитель | Калуга | 20 января 2016 20:48
Ребята.......!в россии это все дешевле и зарплаты больше.........что за пиар. .....все должно быть в разы дешевле.....ау
Горловчанин | Горловка | 20 января 2016 21:12
Цитата: Учитель
Ребята.......!в россии это все дешевле и зарплаты больше.........что за пиар. .....все должно быть в разы дешевле.....ау

Мозги включи, умник! Что происходит с товаром при пересечении границы страны производителя и доставке за сотни километров?
Умник | Укртелеком | 20 января 2016 22:53
Цитата: Горловчанин
Цитата: Учитель
Ребята.......!в россии это все дешевле и зарплаты больше.........что за пиар. .....все должно быть в разы дешевле.....ау

Мозги включи, умник! Что происходит с товаром при пересечении границы страны производителя и доставке за сотни километров?

Так то страны, а тут ОРДиЛО. Что оно такое, никто не знает. А сотни километров это капец сколько)) Сотни!!! Карл!!! Сотни!!!
Карлсон | Горловка | 20 января 2016 23:15
Цитата: Умник
Так то страны, а тут ОРДиЛО. Что оно такое, никто не знает. А сотни километров это капец сколько)) Сотни!!! Карл!!! Сотни!!!

А Вася я смотрю ночами не спит, все о ДНР думает... Ордилы и прочие ЛДНРы ему совсем спать не дают... ))))
Нина | Горловка | 20 января 2016 23:23
Цитата: Умник
Так то страны, а тут ОРДиЛО.

Знаешь как говорят - хоть горшком назови, только в печь не сажай? Так и в писульках минских пусть как хотят называют, лишь бы иметь автономию от всего этого коррумпированного киевского олигархата с их нациАнально озабоченными на всю голову ватажками!
Роман | Киев | 21 января 2016 01:12
Реально радует, что бенз дешовый. Теперь можно и машину брать, чтоб на глубокино и автодром за свежим пивом ездить. Держись, горловчане, дешовое ГСМ - скорый путь к высоким зарплатам и достойным пенсиям.
Толик | Горловка | 21 января 2016 13:54
А украинские тролики тут как тут)) видать тошно очень от того что гсм в днр уже дешевле чем у вас))
Вася | | 21 января 2016 14:34
Цитата: Толик
гсм в днр уже дешевле чем у вас))

Эх, если б бензин можно было б пить и есть, вот бы зажили в молодой Республике ополченцы и ополченки!
Михалыч2 | Горловка | 21 января 2016 14:45
Цитата: Вася
Цитата: Толик
гсм в днр уже дешевле чем у вас))

Эх, если б бензин можно было б пить и есть, вот бы зажили в молодой Республике ополченцы и ополченки!

Дык с продуктами давно нет никаких проблем, а с местными кварплатами и двойными пенсиями, "пить и есть" в Республике можно купить побольше чем в Хохляндии...)) Кто бы мог подумать полгода назад...))
васям | Горловка | 21 января 2016 15:07
Цитата: Михалыч2
Дык с продуктами давно нет никаких проблем

Та откуда васе знать, оно ж их укртелекома, которого в горловке нет, пишет - т.е. укротроль или в лучшем случае перепуганный переселенец два года в Донбассе не бывавший... пустозвон другими словами
Вася | | 21 января 2016 15:48
Цитата: васям
Та откуда васе знать,

Откуда мне ЧТО знать? Что снижение цен на топливо в Горловке произошло "Благодаря усилиям специалистов министерства и представителей Администрации Главы ДНР"? Так это в статье, которую Вы комментируете, написано. Оттуда мне и знать. А про то, что "Укртелекома" в Горловке нет, это кто Вам набрехал? Проводной телефон работает в квартире? Итернет судя по тому, что тут флудите, тоже есть? Тут меня спрашивали, как я оплачиваю Укртелекомовский интернет, если в Горловке его оплатить невозможно, а за неуплату его на сл. день отключают. Так я могу и с вами поделиться способом (если интересует).
Чего не хватишься ничего у них | Укртелеком | 21 января 2016 20:42
Етить, вы гоните. Укртелекома в Горловке нет. Да с чего вы взяли, что нет его? Вы правда думаете, что тут ни один городской телефон не работает? Своих операторов городской связи в ДНР еще не создавали. Так что все работает, и связь, и интернет. Оплата элементарно производится с электронного кошелька, а он пополняется с любой карты.
Укртелеком Горловка | Горловка | 21 января 2016 22:17
Для особо одаренных, интернет от Укртелеком это ADSL - его в Горловке нет и никто не обслуживает. 3G интернет "от Укртелекома", но это Utel а потом Тримоб, его можно использовать где угодно, и пополнять через инет! Но это не Укртелеком!
Другими словами всякие Васи рассказывая о инете от Укртелекома доступного в Горловке - ТУПО ВРУТ! Пишут из-за зоны АТО. Дайте мне его IP адрес я скажу точно регион!
Для клоуна №2 с Укртелекомовским IP - у ДНР есть свой оператор проводной связи
Власти ДНР обязали все зарегистрированные в Республике юридические лица заключить договоры с государственным оператором фиксированной связи «Углетелеком», отказавшись от услуг украинского «Укртелекома». Соответствующее постановление Совета министров опубликовали 23 октября 2015 г. на сайте правительства ДНР.
«Всем юридическим лицам, зарегистрированным на территории ДНР, обеспечить заключение (перезаключение) договоров на предоставление всех видов телекоммуникационных услуг, предоставляемых публичным акционерным обществом «Укртелеком», с государственным предприятием связи «Углетелеком», – говорится в тексте постановления, которое вступило в силу с момента опубликования.
В свою очередь, «Углетелеком» обязан обеспечить бесперебойную работу, качественную связь и прием платежей. Контроль над исполнением постановления, которое принято «в целях реализации государственной политики в сфере коммуникаций, бесперебойного получения услуг связи, обеспечения информационной безопасности», возложен на министра связи ДНР Виктора Яценко.
О создании государственного оператора фиксированной связи «Углетелеком» Минсвязи ДНР объявило в мае 2015 года.
горловский укртелеком | Укртелеком | 22 января 2016 06:22
Он таки есть и работает;)
Борис2 | Горловка | 22 января 2016 09:57
У меня укртелекомовский модем уже пылью покрылся )) ADSL перестал давн работать, перешел на другого провайдера и завбыл как страшный сон))
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com