НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Власти ДНР рассказали как платить за электроэнергию чтобы не считаться должником и не остаться без электричества (видео)
Власти ДНР рассказали как платить за электроэнергию чтобы не считаться должником и не остаться без электричества (видео) Во вторник, 26 января 2016 года, в Донецке состоялся брифинг уполномоченного представителя энергетической системы ДНР Александра Шестакова по вопросам оплаты за потребленную электрическую энергию.

В ходе брифинга были даны исчерпывающие разъяснения насчет порядка оплаты используемых ресурсов резидентами и нерезидентами ДНР.

«Для обеспечения социальной защищённости граждан ДНР и недопущения необоснованного повышения тарифов, оплата за потребленную электрическую энергию бытовыми потребителями осуществляется только на текущий счет Республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания» в Центральном Республиканском Банке ДНР по фиксированным тарифам. В свою очередь, резиденты ДНР всех форм собственности, а также предприятия и организации бюджетной сферы и коммунальные предприятия, которые получают бюджетное финансирование, заключившие договоры на поставку электрической энергии с РП «Региональная энергопоставляющая компания», также производят оплату на текущий счет предприятия, открытый в ЦРБ ДНР», - разъяснил уполномоченный представитель энергетической системы ДНР.

Подводя итоги брифинга, уполномоченный представитель энергетической системы ДНР призвал жителей Республики оплачивать счета за электроэнергию только в ЦРБ ДНР, в противном случае потребитель будет признан должником.

«При оплате за потребленную электрическую энергию в банки Украины, в том числе и через личные кабинеты предприятий компании ДТЭК, денежные средства на территорию ДНР не возвращаются. В данном случае потребитель считается должником и во избежание отключения своих электроустановок будет вынужден повторно осуществить оплату за потребленную электрическую энергию в Центральный Республиканский Банк Донецкой Народной Республики», - заявил он.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ух ты | Горловка | 28 января 2016 09:01
Прошу удержать задолженность из невыплаченной ДНР помощи в размере 1000 грн., т.к. ДНР является моим должником.
Наблюдатель | Life;) | 28 января 2016 10:20
С какой даты эти долбанные правила работают?
Сикяри | Горловка | 28 января 2016 11:06
Распоряжение № 220 от какого числа и месЯца по ДНР
НКВД | | 30 января 2016 16:19
А электроэнэргия откуда в днр поступает,откуда запитывается"молодая республика"-тому и платить!!!???
Тупенькие укропы | Горловка | 31 января 2016 00:00
Цитата: НКВД
А электроэнэргия откуда в днр поступает,откуда запитывается"молодая республика"-тому и платить!!!???

Суко та ты гений походу! Чтобы Окраина не замерзла ей прищлось за полгода 5 млн тонн угля для ТЭС закупить у террористов-сепартаистов, а сами им млн гривен платят ДНР чтоб не замерзнуть !))) А мясо гавкать продолжает, на то оно и мясо!
НКВД | | 31 января 2016 01:30
Цитата: Тупенькие укропы
Цитата: НКВД
А электроэнэргия откуда в днр поступает,откуда запитывается"молодая республика"-тому и платить!!!???

Суко та ты гений походу! Чтобы Окраина не замерзла ей прищлось за полгода 5 млн тонн угля для ТЭС закупить у террористов-сепартаистов, а сами им млн гривен платят ДНР чтоб не замерзнуть !))) А мясо гавкать продолжает, на то оно и мясо!

Ты хоть сам понял что написал-ты что обкуренный аль пянь-поди проспись ,а потом пиши писака вонючий!!!
Шахта Ленина | Горловка | 31 января 2016 12:12
НКВД, "вонючий писака" по ходу ты, а не он.
------------------------
За 2015 год украинские предприятия закупили почти 5 миллион тонн угля из зоны проведения АТО. Об этом «ОстроВу» сообщили в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины в ответе на соответствующий запрос.
«За 2015 года из зоны проведения АТО на ТЭС поступило 4827 тыс. тонн угля», - сообщили в министерстве.
Как сообщалось ранее, главарь "ДНР" Александр Захарченко неоднократно заявлял, что Украина покупает уголь у "республики" и все полученные средства поступают в ее бюджет.
НКВД | | 31 января 2016 15:58
Цитата: Шахта Ленина
НКВД, "вонючий писака" по ходу ты, а не он.
------------------------
За 2015 год украинские предприятия закупили почти 5 миллион тонн угля из зоны проведения АТО. Об этом «ОстроВу» сообщили в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины в ответе на соответствующий запрос.
«За 2015 года из зоны проведения АТО на ТЭС поступило 4827 тыс. тонн угля», - сообщили в министерстве.
Как сообщалось ранее, главарь "ДНР" Александр Захарченко неоднократно заявлял, что Украина покупает уголь у "республики" и все полученные средства поступают в ее бюджет.

Шахты ленина уже нету -порезали оборудование на металлолом и вывезли на россию!!!
Шахта ЛЕнина | Горловка | 31 января 2016 18:41
Цитата: НКВД
Шахты ленина уже нету -порезали оборудование на металлолом и вывезли на россию!!!

А ещё здесь медведи с балалайками по улица ходят. Впрочем, ты не первый клоун-переселенец пересмотревший ужастиков по 1+1...
НКВД | | 31 января 2016 21:09
Цитата: Шахта ЛЕнина
А ещё здесь медведи с балалайками по улица ходят. Впрочем, ты не первый клоун-переселенец пересмотревший ужастиков по 1+1...

А шо правда -заработала и машзавод пустили и стирол и кочегарку...всё заработало???
Шахта Ленина | Горловка | 31 января 2016 21:31
Цитата: НКВД
А шо правда -заработала и машзавод пустили и стирол и кочегарку...всё заработало???

Ну когда ебланы из ВСУ перестанут ежедневно обстреливать Горловку, заработают, не переживай! Слышал вчера авиаконцерн Антонов объявили банкротом в Киеве, а его даже никто не обстреливал, никогда... Здобулы? Поздравляем!
слесарь-экономист | Горловка | 31 января 2016 22:09
"На блок-посту Майорск сегодня обстреляна волонтёрская "скорая" - ранены волонтёр, водитель и боец ВСУ с КПП..." Завтра по всей вероятности закроют КПВВ Майорска и Курахово...
НКВД | | 31 января 2016 22:23
Цитата: Шахта Ленина
Ну когда ебланы из ВСУ перестанут ежедневно обстреливать Горловку, заработают, не переживай! Слышал вчера авиаконцерн Антонов объявили банкротом в Киеве, а его даже никто не обстреливал, никогда... Здобулы? Поздравляем!

Ты от вопроса не уходи и про Киев" баечки" не расказывай,ты лучше расскажы когда 4-й до Румянцева восстановят И кто тролеи разворовал???
Шахта Ленина | Горловка | 31 января 2016 22:34
Цитата: НКВД
Ты от вопроса не уходи и про Киев" баечки" не расказывай,
ты лучше расскажы когда 4-й до Румянцева восстановят И кто тролеи разворовал???

Почитай баечки на сайте Кабмина - Кабмин Украины ликвидировал Государственный авиастроительный концерн "Антонов".
По поводу "ухода от вопроса", ты вообще помнишь о чем пишешь, чудо? Ты спрашивал про стирол и машзавод, а не про троллеи. С троллейми то как раз все понятно, их украл Путин, это давно всем известно!
Михалыч2 | Горловка | 31 января 2016 22:40
Цитата: НКВД
А шо правда -заработала и машзавод пустили и стирол и кочегарку...всё заработало???

Кочегарку закрыли 20 лет назад! Ни один горловчанин не спросил бы про "заработавшую Кочегарку")) А если только косишь под горловчанина, то хоть проверяй инфу, прежде чем лобик морщить здесь, табуретка ты безмозглая.
жена | Макеевка | 2 марта 2016 15:12
А сам уполномоченный заплатил за ту электроэнергию, та где жил?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com