НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Председатель Донецкой ОГА Жебривский: с 3 февраля пункт пропуска «Зайцево» временно прекращает работу
Председатель Донецкой ОГА Жебривский: с 3 февраля пункт пропуска «Зайцево» временно прекращает работу Контрольный пропускной пункт «Зайцево» временно прекращает работу с 3 февраля.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский.

«Итак, принято решение о дальнейшей работе КПВВ «Зайцево». Сегодня состоялась встреча с руководителем штаба АТО. После консультаций принято совместное решение о временном закрытии контрольного пункта въезда-выезда «Зайцево» со среды, 3 февраля 2016 года», - написал он.

Жебривский отмечает, что "боевики в последние дни обстреливают данный КПВВ из запрещенных минскими соглашениями видов оружия, в том числе 82 мм и 120 мм минометов".

«В связи с реальной угрозой для жизни и здоровья мирных жителей, с целью недопущения повторения ситуации с расстрелом пассажирского автобуса в прошлом году в Волновахе решено временно приостановить работу КПВВ. Деятельность пункта пропуска будет восстановлена только после стабилизации ситуации и полного прекращения огня, в зону поражения которого попадают люди, которые вынуждены пересекать линию разграничения», - написал Жебривский.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
житель | | 1 февраля 2016 18:50
ДОИГРАЛИСЬ, а дальше,что голод.
Иван Петрович | | 1 февраля 2016 18:53
Почитайте его биографию , он к Донецкой обл. не задом не боком не раком , это что Азарова поставить губернатором Львова !
МАКС | Горловка | 1 февраля 2016 19:07
Цитата: житель
ДОИГРАЛИСЬ, а дальше,что голод.

ты что дебил какой голод в горловке уже почти все из россии. Кстати дешевле чем в артемовске
горлов | Горловка | 1 февраля 2016 19:15
Цитата: житель
ДОИГРАЛИСЬ, а дальше,что голод.

Вопрос в том кто доигрался, с украины прилетает каждый день...... А при чем голод? ты что дурак? где ты тут видел товары с украины??? процентов 10 от силы....
горлов | Горловка | 1 февраля 2016 19:16
Цитата: МАКС
ты что дебил какой голод в горловке уже почти все из россии. Кстати дешевле чем в артемовске

На счет дешевле ты не прав.... разве что водка.... но то что украинских товаров практически нет это факт.
Диана | Горловка | 1 февраля 2016 19:42
Цитата: МАКС
ты что дебил какой голод в горловке уже почти все из россии.

Не обращай внимание, у него же написано житель Укртелекома - т.е. банальный перепуганный переселенец, ему о том, что происходит в Горловке рассказывает тётя по 1+1... ))
Саня | Днепропетровск | 1 февраля 2016 19:55
Все нормально, Басурин сегодня хапнул горно и выдал. Хохлы закрывают пункты пропуска, что бы население Украины не шастало в ДНР за дешевыми и качественными продуктами.
Карлсон | Горловка | 2 февраля 2016 09:56
Жебривский никогда до этого в Донбассе не был, тупой, закомплексованный чиновник с патриотизмом головного мозга, за всю свою жизнь не достигший ни каких результатов ни в чем за что бы не брался. От него разбежались все заместители. Последний ушел неделю назад, вместо него Жебривский взял очередного блогера - решать гуманитарные проблемы Донбасса. Это чудо за 1 год работы не смог решить даже вопрос наличия туалетов на блокпостах! Это оно заявило что 99% жителей Донбасса "стоят на коленях" после того как народ не проголосовал на выбора за нынешнюю власть! Короче это ноль которого специально поставили чтобы усложнить восстановление Донбасса на украинской его половине.
Горловка | Горловка | 2 февраля 2016 11:42
Цитата: житель
ДОИГРАЛИСЬ, а дальше,что голод.

Гыгыгы! Зомбированный дурачок, ты там лучше сам с голоду не сдохни! Здесь товары российские, цены практически теже что в Украине! Но в Украине нет двойных пенсий и соцпособий и кварплата в 5 раз больше чем ДНР! Так что скачи дальше, дурко!
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com