НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В результате массированного обстрела поселка Зайцево на севере Горловки повреждены десятки жилых домов
В результате массированного обстрела поселка Зайцево на севере Горловки повреждены десятки жилых домов До глубокого вечера 1 февраля во всех районах Горловки была слышна мощная канонада от стрельбы из крупнокалиберного вооружения.

Обстрелам подверглись западные и северные окраины Горловки. Эпицентром столкновений стал поселок Зайцево на севере Горловки.

В администрации поселка сообщили что с позиций ВСУ прошедшей ночью была обстреляна часть поселка Зайцево, в результате обстрела повреждено более десяти домов.

«В населенном пункте Зайцево разрушения получили дома по ул. Генерала-Кондратенко с 110 по 150, ул. Лациса 16, 215, 36, ул. Рыбалко 210, ул. Карбышева 67, и ул. Полетаева — разрушено пол-улицы», — сообщили в администрации.

Сообщается что ночью ВСУ подвергли полуторачасовому обстрелу подконтрольную ДНР часть поселка Зайцево.

Всего с позиций украинской стороны было выпущено около 80 мин калибрами 82 и 120 мм. Огонь велся из соседнего села Жованка, используя также гранатометы и стрелковое оружие.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
B.B. | Донецк | 2 февраля 2016 12:49
Видать ВСУ применяют такую же тактику, как и в Широкино. Вынудить покинуть Зайцево бойцов ДНР, ради мирных жителей. Освободители..
Димыч | Горловка | 2 февраля 2016 16:47
Цитата: B.B.
Видать ВСУ применяют такую же тактику, как и в Широкино.

Только за Широкино поля сплошные и дальше Саханка, по полям бодаться то одно... А тут у нас полей таких дальше нет... Зайцево перетекает в Никитовку, и это все Горловка. Вот эти обстрелянные вчера улицы, уже можно назвать как Никитовкой так и Зайцево, там хрен разберешь где граница у них, по подконтрольности поссоветам только, а так визуально оно все одно целое, улицу перешел с Никитовки и ты уже в Зайцево.
ну да | Life;) | 2 февраля 2016 18:03
а то, что " защитнички" активно поливали перед этим ВСУ, попадая в дома на Жованке, и на Бахмутке, об этом молчек, естественно.
B.B. | Горловка | 2 февраля 2016 19:27
Цитата: ну да
а то, что " защитнички" активно поливали перед этим ВСУ, попадая в дома на Жованке, и на Бахмутке, об этом молчек, естественно.


Только как обычно слова, а фото.видео нет. Как и сказки про обстрелянные БП на Майорске\ЗАйцево
ну да | Life;) | 2 февраля 2016 20:03
А ты приедь, посмотри на месте, и увидишь, где сказки, а где нет.
Зайцево | Горловка | 2 февраля 2016 20:07
Цитата: ну да
а то, что " защитнички" активно поливали перед этим ВСУ, попадая в дома на Жованке, и на Бахмутке, об этом молчек, естественно.

Не занимало бы ВСУ самовольно нейтральные территории в Бахмутке и Жованке и некого было бы "поливать". Пришли выродки лоб в лоб к старым позициям ДНР и скулят теперь что их "поливают". Если бы не ВСУ было бы тихо там как раньше.
ну да | Life;) | 2 февраля 2016 21:15
а может "защитнички" не занимали бы позиции среди домов, и не стреляли бы прямо со дворов, и с территории школы, например? А "тихо" в этом районе не было давным-давно, задолго до занятия "нейтральных территорий".
Михалыч2 | Горловка | 2 февраля 2016 21:20
Цитата: ну да
А "тихо" в этом районе не было давным-давно, задолго до занятия "нейтральных территорий".

Продвижение ВСУ к вплотную к позициям ДНР это провокация и сознательное обострение! Т.е. сегодняшние беспрерывные перестрелки - из-за безответственного поведения ВСУ, а не ДНР. Это и ежу понятно!
ну да | Life;) | 2 февраля 2016 21:56
а со стороны днр совсем не "безответственно" рыть окопы на жилой улице, стрелять по блокпосту ВСУ, прячась за домом, это, конечно, совсем не провокация, так шалят по чуть-чуть ребятки. Выйти в поле пошалить слабо почему-то.
Зайцево | Горловка | 2 февраля 2016 22:02
Цитата: ну да
а со стороны днр совсем не "безответственно" рыть окопы на жилой улице, стрелять по блокпосту ВСУ, прячась за домом

"ну да", ты что тупой? Рыли окопы среди домов в поселках и стреляли и прятались и те и другие. Только раньше, до того как ВСУ вошли в Бахмутку они даже минометами друг друга достать не могли! А теперь ВСУ подошло вплотную и понеслось... Я не пойму ты одноклеточный укротроль или действительно не понимаешь первопричины?
ну да | Life;) | 2 февраля 2016 23:19
тупой ты! Нет таких "первопричин", из-за которых должны подставляться мирные. А в этой тактике днровцы преуспели.Дом, школа, больница - все средства хороши, чтобы прикрыть зад во время борьбы с "первопричиной".
Лида | Горловка | 2 февраля 2016 23:45
Цитата: ну да
Нет таких "первопричин", из-за которых должны подставляться мирные.

Вот и расскажи убийцам из из ВСУ, которые за два года обстрелов мирных городов Донбасса убили тысячи мирных жителей, женщин и детей, что "нет причин по которым должны подставляться мирные"...
стас | Горловка | 3 февраля 2016 03:53
так было когда так называемые днр брали углегорск поставили свои пушки у людей в агородах им плевать на людей у них свой шкурный интерес уроды.
Горловка-Дзержинск | Горловка | 3 февраля 2016 09:43
Цитата: стас
так было когда так называемые днр брали углегорск поставили свои пушки у людей в агородах им плевать на людей у них свой шкурный интерес уроды.

Украинские вояки поступают точно также, посмотри фото окопов в Дзержинске в 10 метрах от девятиэтажки. Или посмотри разграбленные села у Донецка в которых стоят батальоны Украины! Так ДНР- типа ж террористы, а ВСУ - этож "освободители" которые должны действовать по закону, защищая мирных жителей.! На самом деле больше на террористов похожи укрвояки, приехавшие из-за сотен километров не "освобождать" а грабить убивать и наживаться на раставленных повсюду блокпостах!!!! История все раставит по местам!
Маргулис | Горловка | 3 февраля 2016 09:49
Цитата: стас
стас | Горловка | Сегодня, 03:53

Давно заметил, что письма "клеймящие" ДНР на многих городских сайтах отправляются глубокой ночью, в 3- 4 часа ночи! Говорят это специально написанный бот генерит общие предложения имитирующие "недовольство" на нужную тему... Очень правдоподобно.
слесарь-экономист | Горловка | 3 февраля 2016 14:42
А посты клеймящие клеймителей ДНР появляются обычно в рабочее время , так как написаны в кабинэтах , где неустанно трудятся на благо народа исполкомовские крысы и патриотичные "борцы с преступностью" из местного УВД )))
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com