НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Цены на продукты питания в магазинах, супермаркетах и рынках Горловки остаются стабильными
Цены на продукты питания в магазинах, супермаркетах и рынках Горловки остаются стабильными В городе продолжается работа по мониторингу цен на продовольственные товары. За период 25-29.01.2016г. были обследованы 38 объектов торговли (магазины, супермаркеты, рынки).

Об этом сообщает отдел реализации государственной ценовой политики управления экономического развития администрации города Горловка.

Мониторинг цен на социально значимые продукты питания, реализуемые в торговой сети города Горловка, показал, что за вышеуказанный период по сравнению с периодом 18-22.01.2016г. существенного изменения цен не происходило.

По состоянию на 03.02.2016г. зафиксированы наиболее низкие цены на отдельные виды товаров:

в Центрально-Городском районе г. Горловка
мука пшеничная в/с – 14,00 руб.;
макаронные изделия – 22,00 руб.;
рис – 48,00 руб.;
крупа пшеничная – 11,00 руб.;
сахар-песок – 54,00 руб.;
мясо птицы - 105,00 руб.;
масло растительное – 75,00 руб.;
масло сливочное – 212,00 руб.;
колбасы вареные – 113,00 руб.;
сельдь соленая – 182,00 руб.;
яйцо куриное – 60,00 руб.

Цены указаны в российских рублях. Официальный курс ЦРБ на сегодня 2,6 рубля за 1 гривну.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
георгий | Калиновка | 5 февраля 2016 17:17
и хватает у вас совести врать вы хоть верите в то что пишете на оптовых базах таких цен нет
Челик | Горловка | 5 февраля 2016 19:05
Предлагаю журналисту есть колбаску по 113 рублев ------------и каждаго дня. Предварительно намазав на хлебушек - цена неизвестна-масличка по 212 руб--- вкусно аж оторопь берет от качества продуктов за эту цену.
соня | Донецк | 5 февраля 2016 20:54
Ну и опять нам с вами врут ,такие цены могут быть только на ОПТОВОЙ БАЗЕ ,но не в магазинах. Плохо журналист выполнил свою работу .
Светик ЦГР | Горловка | 5 февраля 2016 23:26
Вы что амебы все, читать не умеющие? Написано русским языком, что администрация города, а не мозаика, просканировав все цены по городу выявила МИНИМАЛЬНЫЕ цены на каждую группу товаров РЕАЛЬНО доступные в Горловке! Все демонстративно падающие здесь в обморок РЕАЛЬНО ткните в любую цену и скажите, что по этой цене нельзя купить продукт, если поискать! Я таких "нереальных " цен не увидела, можно купить и дешевле, если не брать в ближайшем магазине!
Павел 1970 | Горловка | 5 февраля 2016 23:29
Цитата: Челик
Предлагаю журналисту есть колбаску по 113 рублев

Вчера гуляш свинину брал по 230 рублей, а уж варенку брать по 113 это не любителя
Любовь И. | Горловка | 5 февраля 2016 23:38
Цитата: соня
Ну и опять нам с вами врут ,такие цены могут быть только на ОПТОВОЙ БАЗЕ ,но не в магазинах. Плохо журналист выполнил свою работу .

Соня, в Горловке цены реально дешевле чем в Донецке! Но там ассортимент российских товаров пощире будет! Дочь говорит, что у нас украинских продуктов побольше, а она в Донецке их российского просто не покупает самое дешевое, а белорусские зачастую только по этикетке белорусские, а на самом деле в ДНР бадяжат. В любом случае цены сносные и текущие украинские цены в краматорске практически такие же.
гещргий | Калиновка | 6 февраля 2016 10:27
тётя Соня а не могли бы вы дать адресок так на всяк случай этих магазинов с такими ценами а вдруг.........
Давид джан | Горловка | 6 февраля 2016 11:48
Цитата: гещргий
тётя Соня а не могли бы вы дать адресок так на всяк случай этих магазинов с такими ценами а вдруг.........

Давай я адреса назову, что тебе конкретно нужно по указанным выше ценам?
Серёга | Запорожье | 6 февраля 2016 18:03
Журналисты-пропагандисты. Не уподоб**йтесь российским пропа*****ам, из-за которых Донбасс профунькали. Возьмите видеокамеру и снимите свои цены в супермаркете, там, где вы их видели, на фоне людей, которые это покупают. Уверен, увидев такие цены, они снесут там всё, лишь бы это купить.
цены как есть | Горловка | 6 февраля 2016 18:42
а проукропленные в коментах аж на изнанку выворачиваются, скакуны.
Горловчанин | Горловка | 6 февраля 2016 22:55
Цитата: Серёга
Журналисты-пропагандисты. Не уподоб**йтесь российским пропа*****ам, из-за которых Донбасс профунькали. Возьмите видеокамеру и снимите свои цены в супермаркете, там, где вы их видели, на фоне людей, которые это покупают. Уверен, увидев такие цены, они снесут там всё, лишь бы это купить.

Ты просто далеко живущий дебил который впитывает укро пропаганду, которая собственно и не пытается сейчас доказать что в ДНР дороже чем в Украине цены!! Истинные горловчане видят цены и не выступают здесь! Могу посоветовать видеоролики укротроллям смотреть сюжеты горловского 6-го канала с реалыными ценами рынков и супермаркетов Горловки!!!!! Только у нас кварплата 5 раз меньше!!!! и по 2 пенсии люди получают!!! Застрелись дебил !!!
Сан Саныч | Горловка | 7 февраля 2016 11:18
Цитата: Серёга
Возьмите видеокамеру и снимите свои цены в супермаркете, там, где вы их видели, на фоне людей, которые это покупают.

Дурко, таких роликов от горловского телеканала снимающего цены по рынкам и супермаркетам города на ютубе ДЕСЯТКИ! Называется "Горячая цена". Иди и просвещайся амеба запорожская!
Город | Москва | 7 февраля 2016 16:09
Колбасу по 113 рублей,масло по 200 крайне не желательно давать детям.
судя по всему | Life;) | 7 февраля 2016 16:20
Мозаика уже не банит комменты с оскорблениями...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com