НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В соседнем Дзержинске размещают ТВ передатчики чтобы "рассказывать правду о реальных успехах" жителям Горловки
В соседнем Дзержинске размещают ТВ передатчики чтобы "рассказывать правду о реальных успехах" жителям Горловки Министерство информационной политики Украины, выделило соседнему Дзержинску (недавно переименованному Радой в Торецк) передающую технику. Об этом говорится в сообщении министерства.

Чиновники печально известного "Министерства пропаганды" надеются, что новый местный телеканал Дзержинска будет использоваться для ведения пропаганды на соседнюю Горловку.

«Это не только возможность иметь объективную информацию о жизни в Украине, о реальном положении дел на фронте, но и является действенным оружием, потому что правда о реальных успехах - это мощная контрпропаганда. Это удар по тем лживым догматам «русского мира», которые могут побеждать в неконкурентной информационной среде, в мире, где нет СМИ, а есть лишь «зомбоящик», - заявил сотрудник министерства.

Напомним, создание и деятельность министерства вызвало осуждение гражданского общества, недовольство известных украинских журналистов и блогеров. Во всем мире министерство информации имеют только Индия, Пакистан и Замбия.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роман | Горловка | 9 февраля 2016 16:24
Свою правду они могут ретранслировать себе в своё анальное отверстие
Горловчанка | Донецк | 9 февраля 2016 18:09
Нужна эта информация или нет решать каждому и не надо указывать куда ретранслировать и что смотреть,так надоели эти всезнайки,
B.B. | Донецк | 10 февраля 2016 07:41
будут по кругу каждый час оглашать список покращень, да перемог (которых то и нет), вперемешку зи спиванням гымна
Кот барбос | Донецк | 10 февраля 2016 17:27
Цитата: B.B.
будут по кругу каждый час оглашать список покращень, да перемог (которых то и нет), вперемешку зи спиванням гымна

Бабушки должны знать не только про победы и улучшения гмо весны (которых то и нет)
Вася | | 10 февраля 2016 19:33
Мож ТК Футбол включат, было бы неплохо.
Е.Е. | Горловка | 10 февраля 2016 22:20
Да у меня лично все укрканалы есть от ''Интера'' до ''потрошенковского'' 5канала. Ну и что , от их брехни блевать же хочется и через 10мин. просмотра бошку срывает. Я их не смотрю. Сплошная ложь и цинизм.
Хитрец | Донецк | 11 февраля 2016 13:29
Цитата: Е.Е.
Сплошная ложь и цинизм.
А для свидомого стада это сущая правда!
слесарь-экономист | Горловка | 11 февраля 2016 14:45
Цитата: Е.Е.
Да у меня лично все укрканалы есть от ''Интера'' до ''потрошенковского'' 5канала. Ну и что , от их брехни блевать же хочется и через 10мин. просмотра бошку срывает. Я их не смотрю. Сплошная ложь и цинизм.
Шапочку из фольги надевай и смело смотри....
ну ну | Горловка | 12 февраля 2016 15:21
Скорее Дзержинск TV ДНР смотреть будет чем Горловка прграммы "освободителей".
Версия | Укртелеком | 12 февраля 2016 17:16
Цитата: Е.Е.
Да у меня лично все укрканалы есть от ''Интера'' до ''потрошенковского'' 5канала. Ну и что , от их брехни блевать же хочется и через 10мин. просмотра бошку срывает. Я их не смотрю. Сплошная ложь и цинизм.


Смотрите Киселева с Соловьевым, если уж все равно они вам в мозг чипировали код, разработанный спецами конторы. Смотрите и не заморачивайтесь. Вам другого и не нужно знать. Да уже и не дано.
Горловчанка | Горловка | 12 февраля 2016 17:21
Цитата: Версия
Смотрите Киселева с Соловьевым, если уж все равно они вам в мозг чипировали код, разработанный спецами конторы. Смотрите и не заморачивайтесь. Вам другого и не нужно знать. Да уже и не дано.

Ну Вам то "нова влада" Украины тоже не разрешает смотреть российские каналы! Значит считает Вас такой же одноклеточной массой не способной противостоять "российской пропаганде" которую ты пытаешься клеймить здесь ))
Патрубок | Горловка | 12 февраля 2016 20:13
Ну СМИ Украины за Россией не угнаться. Вот там новости так новости. А тут лепет дитяти.
Юстас Алексу | Киев | 15 февраля 2016 14:55
Цитата: Горловчанка
Ну Вам то "нова влада" Украины тоже не разрешает смотреть российские каналы! Значит считает Вас такой же одноклеточной массой не способной противостоять "российской пропаганде" которую ты пытаешься клеймить здесь ))

о вкусах не спорят))) кто то любит кремлеботовскую блевоту, от которой нормальных в том числе и россиян давно тошнит и воротит. А кто то пользуется проверенными фактами. Таковыми жаль РФ не блещет. Привыкли они к наперсткам. Кружат мозги профессионально. Особенно фурор насчет "ядерной пыли", распятых бурятских мальчиков... но самое большое и чудесное, что оказывается в ДНР "ненавидят" доллар американский. НУ очень ненавидят. Но все хотят чтобы его было в кармане как можно больше. Парадокс.
Вопрос | Горловка | 15 февраля 2016 15:04
Цитата: Юстас Алексу
от которой нормальных в том числе и россиян давно тошнит и воротит.

Чудо киевское, кто тебе дал права говорить за всех украинцев или россиян?
B.B. | Донецк | 15 февраля 2016 16:11
Цитата: Вопрос
Цитата: Юстас Алексу
от которой нормальных в том числе и россиян давно тошнит и воротит.

Чудо киевское, кто тебе дал права говорить за всех украинцев или россиян?


Доставило - "проверенные факты". Новости из фейсбука... проверенные
хода | Макеевка | 15 февраля 2016 23:27
Да пусть ставят!Когда Дзержинск в нам отойдёт уже всё готово будет!
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com