НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
На автостанции в Макеевке мужчина которого не пустили в маршрутку, кинул гранату в салон автобуса (фото)
На автостанции в Макеевке мужчина которого не пустили в маршрутку, кинул гранату в салон автобуса (фото) В Макеевке, около 17.00, на автостанции "Плеханово" мужчина бросил гранату внутрь маршрутки.

По словам очевидцев, мужчина попытался попасть в маршрутку, но его туда не пустил водитель. После этого он бросил на переднее сиденье машины гранату.

В результате взрыва водитель автобуса погиб, ещё один человек ранен. Об этом сообщили в пресс-службе МВД ДНР.

«В результате взрыва в маршрутном такси в Макеевке на улице Плеханова один человек погиб и еще один получил ранение», – сказал представитель ведомства. Он добавил, что на месте работает оперативно-следственная группа.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва погиб нападавший и пассажир автобуса.

На автостанции в Макеевке мужчина которого не пустили в маршрутку, кинул гранату в салон автобуса (фото)

На автостанции в Макеевке мужчина которого не пустили в маршрутку, кинул гранату в салон автобуса (фото)


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
хирург | Укртелеком | 18 февраля 2016 13:57
Почему не пишите правду, что гранату в водителя кинул ополченец?
Павел2 | Горловка | 18 февраля 2016 14:19
Цитата: хирург
Почему не пишите правду, что гранату в водителя кинул ополченец?

Потому что это ложь! Все очевидцы говорят о гражданском. Ополченца бы водитель не стал в автобус не пускать...
инфа с базарю | Горловка | 18 февраля 2016 14:35
Цитата: хирург
Почему не пишите правду, что гранату в водителя кинул ополченец?

скока платят за провокации ***ургам
хирург | Укртелеком | 18 февраля 2016 14:49
Павел2, только что я приехал из Макеевки.
Как раз местные макеевские подтверждают, что это был именно ополченец, которого водитель очень вежливо просил и уговаривал около получаса выйти из автобуса, потому что это была конечная остановка. В ответ на уговоры в водителя была брошена граната.
Версия | Укртелеком | 18 февраля 2016 15:01
Цитата: хирург
Почему не пишите правду, что гранату в водителя кинул ополченец?


Хуже горькая правда, чем приятная ложь. )
Сан Саныч | Горловка | 18 февраля 2016 16:02
Хирург хватит нести чушь, все укросайты с вчерашнего дня цитируют из слов очевидцев одно и тоже , как мужик пытался влезть его не пускали, и он кинул гранату, и он погиб с оторванным всем свете. Уже сегодня на некоторых особо патриотичных говносайтах заменили "мужика" на "ополченца", но так и плетут про тот как его не пускали и он погибю А оказалось, что погиб только водитель... А теперь ты рассказываешь что он оказывается "выходить не хотел..." Геббельс отдыхает...
хирург | Укртелеком | 18 февраля 2016 16:08
Сан Саныч, а ты, что веришь в то, что пишут укросайты? Я тебе говорю то, что мне сказали люди из Макеевки.
Саня | Горловка | 18 февраля 2016 22:06
Цитата: хирург
Сан Саныч, а ты, что веришь в то, что пишут укросайты? Я тебе говорю то, что мне сказали люди из Макеевки.

По какой-то причине у всех хохло тролей "Укртелеком" и IP куев, не скажешь почему ???
хирург | Укртелеком | 19 февраля 2016 06:49
А ты видишь мой IP? Тогда назови, профессор.
сеошник | Горловка | 19 февраля 2016 10:08
Цитата: хирург
А ты видишь мой IP? Тогда назови, профессор.

То что ты используешь IP Укртелкома видно по надписи возле ника. Здесь работает автоопределение городов и сетей по IP. При чем админы здесь заблокировали доступ к комментам со всех анонимных прокси, поэтому здесь нет такого срача как на других сайтах, где школота через анонимайзеры беспределит...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com