НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке с целью снизить стоимость медикаментов откроют двадцать "республиканских аптечных киосков"
В Горловке с целью снизить стоимость медикаментов откроют двадцать "республиканских аптечных киосков" На сегодняшний день цены на лекарственные препараты в аптеках остаются достаточно высокими, кроме того, наблюдается существенная разница в ценах на одни и те же препараты в разных аптеках.

С целью снижения цен и обеспечения медикаментами социально незащищенных слоев населения по инициативе и.о. главы администрации города Горловка Ким С.Ф. принято решение о размещении на территории нашего города сети "Республиканских аптечных киосков", являющихся предприятиями государственной формы собственности.

Станислав Федорович акцентировал внимание на том, что это будет способствовать созданию здоровой конкуренции, не ущемляя при этом интересы частного бизнеса.

В настоящее время в Горловке работает одна Республиканская аптека № 21, расположенная в трехэтажном корпусе ТМО «Семья и здоровье».

Руководителям лечебных учреждений дано задание определить места для размещения 20 аптечных пунктов Республиканских аптек во всех лечебных учреждениях Горловки.

На следующем этапе работы, по многочисленным просьбам граждан, на вырученные средства от работы Республиканских аптек планируется открытие нерентабельных аптечных пунктов в отдаленных районах города.

В связи с планируемым открытием Республиканских аптек, директору Горловского городского центра занятости Севостьяновой Н.Н. было дано указание провести работу по подбору кандидатур, имеющих соответствующее образование, для дальнейшей работы в Республиканских аптеках.

Телефон для справок: (063) 558-44-60.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
житель | | 24 февраля 2016 20:38
Хорошая новость. Так держать! Что тогда делал Хроменков/
Град | Донецк | 24 февраля 2016 22:21
Дальше будет воссоздание РайПО, предпринимателей предадут анафеме, раскулачат как спекулянтов и заставят цитировать Ленина. Слава совку и клоунам - последователям. Комсомольцы уже есть - различные ОД, и "за***овцы" в школах - симбиоз октябренка с пионером.)))))) Идиотизм.
Семенюк Анатолій | Луцк | 24 февраля 2016 23:15
Град, але ж біоьшість місцевих жителів це підтримують. Можливо це іхня формула щастя - піонери, державний розподіл матеріальних ресурсів, зрівнялівка і ненавість до забезпеченоі верстви. Адже ім сказали, що будь-які статки є результатом грабунку простого люду, а чесно заробити грубі гроші неможливо апріорі. Вони в це вірять і з цієі віри виростає іхня ментальнвсть
Реалист | Горловка | 24 февраля 2016 23:35
Цитата: Семенюк Анатолій
Град, але ж біоьшість місцевих жителів це підтримують. Можливо це іхня формула щастя - піонери, державний розподіл матеріальних ресурсів, зрівнялівка і ненавість до забезпеченоі верстви. Адже ім сказали, що будь-які статки є результатом грабунку простого люду, а чесно заробити грубі гроші неможливо апріорі. Вони в це вірять і з цієі віри виростає іхня ментальнвсть


Анатолий Вы лучше смотрели бы там у себя в Луцке, и в Киеве как разворовывают госбюджет в стране дважды победившего майдана. До Габона деградировали, дефолт получили, живете на содержании МВФ и под внешним управлением, а все свое жало сюда тянете... Думаю Донбасс отсоединившись от этого недоразумения под названием Украина, имеет намного больше шансов жить спокойно и счастливее, чем раздираемая кланами, семьями и пещерными националистами развалившаяся Украина.
Семенюк Анатолій | Луцк | 25 февраля 2016 00:14
Реаліст, Ви щойно довели, що дуже уважно слідкуєте за подіями в Украіні (судячи з допису - за матеріалами російських ЗМІ). Таким чином Ваше "жало" теж подекуди виходить за межі окремих районів, однак я Вас цим не докоряю, бо нормально, цікавитись тим, що відбувається в світі
КСМ | Горловка | 25 февраля 2016 00:59
Цитата: Семенюк Анатолій
Реаліст, Ви щойно довели, що дуже уважно слідкуєте за подіями в Украіні (судячи з допису - за матеріалами російських ЗМІ). Таким чином Ваше "жало" теж подекуди виходить за межі окремих районів, однак я Вас цим не докоряю, бо нормально, цікавитись тим, що відбувається в світі

Если мне без разницы, что там творится в Луцке или Куеве я на их сайты и не хожу. А вот ты сюда приперся, тебе платят как троллю или уже тошно смотреть на здобутки майданных скаканий?
Sergey | Санкт-Петербург | 25 февраля 2016 01:44
Если мне без разницы..
За счёт соседнего государства конечно жить можно,но а простым налогоплательцикам этого государства нужны нахлебники?Сколько ещё лет помощь миллионую в валюте нужно оказывать?
Карлсон | Горловка | 25 февраля 2016 10:18
Цитата: Sergey
Если мне без разницы..
За счёт соседнего государства конечно жить можно,но а простым налогоплательцикам этого государства нужны нахлебники?Сколько ещё лет помощь миллионую в валюте нужно оказывать?

Ты про Украину которую сейчас содержит Евросоюз и США?
Семенюк Анатолій | Луцк | 25 февраля 2016 19:00
Карлсон, Вам написав мешканець Петербургу, що як платник податків не у захваті від перспективи утримувати на власному карку чотири райони чужоі краіни. Де тут США? Зрозуміло, Ви фанат ДНР, але в Росіі таких вже меншість, а ще за пів-року така позиція взаналі стане маргінальною. Ім (росіянам) простіше - думку змінити легше, ніж місце проживання Реалісту чи Карлсону. Тому Ваша тривога і агресія зрозумілі. Незрозуміло, що ви будете робити, коли такі як Sergey скажуть своєму уряду "хватит их кормить"? Чи може думаєте, що Путін житиме стільки ж як Мафусаіл?
слесарь-экономист | Горловка | 25 февраля 2016 20:05
Семенюк Анатолий пишет логичные вещи, но забывает что "умом Россию не понять"))) "Думку" народ может и поменяет, и "хватит их кормить" скажет, но кто ж их услышит? Да и для них это сущие копейки: что для нефтедобывающей страны стоит содержать наш маленький удаленный гарнизон под названием ДНР-ЛНР? Который к тому же хоть частично, но на самоокупаемости... А уж польза в глобально-cтратегических планах наших кураторов от наличия в теле Украины ОРДИЛО просто неизмерима! Будете нас кормить! И Украина и Расея и ЕС с США будут нас кормить, и никуда не денутся..
Карлсон | Горловка | 25 февраля 2016 21:22
Цитата: Семенюк Анатолій
Карлсон, Вам написав мешканець Петербургу, що як платник податків не у захваті від перспективи утримувати на власному карку чотири райони чужоі краіни. Де тут США? Зрозуміло, Ви фанат ДНР, але в Росіі таких вже меншість

Толик, тебе ж уже сказали иди дроч*ть на Путина и Россию, на цензор и прочие гадюшники! Здесь провокаторов довольно быстро банят с обоих сторон!
Семенюк Анатолій | Луцк | 25 февраля 2016 22:26
А я думаю, тут банять за слова "іді дрочіть". Ви ніби образити учасника форуму бажаєте, а це заборонено правилами, які тут застережені. Ви ж так можете передчасно залишити форум. Але менше з тим, я на вас не ображаюсь, розуміючи в стані якого стресу ви там постійно перебуваєте. Мені хотілося б почути, чи Ви, Карлсон, особито продовжуєте вірити у всепереможну силу Мінська-2. Зараз там ніби про щось мають домовитись (ніби про місцеві вибори на районах)? Цікава була б Ваша думка.
Дарья | Горловка | 25 февраля 2016 22:59
Семенюк, вы прежде чем вопросы задавать, ответьте на вопрос который вам уже неоднократно здесь задавали, но вы делаете вид, что его не слышите - Что вы делаете на сайте города в 1100 км от вашего Луцка?
Семенюк Анатолій | Луцк | 26 февраля 2016 00:25
Відповідаю для "Дарья". Територіально участь у форумі ніяк не обмежена. Крім того, на сайті більшість публікацій стосується Украіни, жителем і громадянином якоі я є. При цьому скромно зауважу, що затикаючи мені рота ви своіх проблем не вирішуєте.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com