НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Власти Горловки в очередной раз обсудили имеющиеся проблемы с транспортом, аптечными пунктами и бродячими собаками
Власти Горловки в очередной раз обсудили имеющиеся проблемы с транспортом, аптечными пунктами и бродячими собаками 22 марта 2016 года, в администрации города Горловка состоялось аппаратное совещание, которое провел и.о. главы администрации города Горловка Станислава Ким.

На совещании Ким задал вопрос о регистрации цеха по производству пластиковых окон и о начале его работы, а также об открытии социальных аптек на территории города.

Глава администрации Центрально-Городского района города Горловка Ивахненко А.А. указал на увеличение количества порывов водопровода на территории района в связи с изменением климатических условий.

Главы администраций Никитовского и Калининского районов проинформировали о росте количества бродячих собак, проблемах транспортного сообщения. Кудрякова А.А., глава администрации Никитовского района, обратилась с просьбой о возобновлении маршрута автобуса № 29 (кольцевой). Кроме того, главы администраций Никитовского и Калининского районов обратились с просьбой об открытии аптечных пунктов в отдаленных поселках города.

Глава Озеряновской сельской администрации Бабатина Л.А. обратилась с просьбой об увеличении времени графика работы автобусного маршрута № 15.

Глава Пантелеймоновской поселковой администрации Реутова С.В. отметила проблему отсутствия мобильной связи операторов МТС и Life на поселке, а также увеличение численности бродячих собак.

Ходусова Е.Д., глава Гольмовской поселковой администрации, рассказала о проведении ремонтно-восстановительных работ в поселке Гольмовский, а также поддержала предыдущие заявления о проблеме с бродячими собаками.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Друковский В.Л. отчитался о проведении восстановления жилого фонда, пострадавшего в результате обстрелов Горловки со стороны украинской армии, а также о работе по благоустройству города.

Начальник управления образования администрации города Горловка Полубан М.Я. проинформировала о проведение восстановительных работ на объектах образования, пострадавших в результате обстрелов города со стороны ВСУ, а также о работе комиссии по контролю организации и качества питания детей в учреждениях образования.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
горловчанин | Донецк | 23 марта 2016 14:07
Сколько можно заслушивать, уберите бродячих собак с улиц. Ходить по улицам страшно.
светлана -горловка | Горловка | 23 марта 2016 15:15
во дворе по пушкинской где -доминион , стаями живут , как пони в холке , на детей бросаются . трижды наблюдала эту картину ,а бабки их выкармливают, кастрюлями выносят кашу гуманитарную , и наслаждаются..,наблюдая за тем как псы бешеные с пеной пастью на детей бросаются . я пару раз поскандалила ,так мне ответила эта бабка "сердобольная": -собака мол умное существо , просто так на детей не бросится . дети плохие, они виноваты, а собачки хорошие .
Виктор А | Горловка | 23 марта 2016 15:32
На 5м квартале такая же ситуация, только эти сердобольные безголовые бабки помимо кормежки еще и лежанки им под балконами устраивают из старых лохмотьев. И если эта полоумная сердобольная сидит у подъезда то стая просто накидывается на прохожих, я уже не говорю про то как стемнеет. Конечно наши власти этим вопросом займутся, но ценой жизни какого нибудь ребенка, не дай бог конечно.........а так конечно еще можно посидеть побубнеть , заслушать, подождать пока течки у сучек начнутся !
ХИТРЫЙ ЛИС | Горловка | 23 марта 2016 17:07
Собаки Собаки Собаки когда закончится это беспридел.5автоматчиков круглосуточно и вся проблемма решена а бабкам очередь вверх по закону военного времени и не одна шавка не откроет рот будут бежать в хату быстрей пули.Пустая болтавня бесполезно.При любой власти должен быть порядок и уважение.Ул Игнатченко кишыт собаками особенно около дома-4 грязно мусорник КП Никитовский никак не реагирует.Были мы вчера на Бессорабке раён почты мы 2 здоровых мужука в течении приблизительно 20мин не могли отбиться от стаи собак.А если малыш был на нашем месте.Дорогие товарищи с огнём играете хватит мямлить а приступайте к делу.Проблемма Горловки СОБАКИ ТРАНСПОРТ 14.17 по головам и конечно отвратительные дороги.ПРОЧИТАЙТЕ и задумайтесь как жыть дальше.
Иван | Горловка | 23 марта 2016 18:46
"ПРОЧИТАЙТЕ и задумайтесь как жыть дальше !" Да как,как собирайся и езжай туда где прекрасные дороги инет собак!!! Хватит сопли распускать, хлюпики !!!
Боделан | Горловка | 23 марта 2016 20:56
Цитата: Иван
"ПРОЧИТАЙТЕ и задумайтесь как жыть дальше !" Да как,как собирайся и езжай туда где прекрасные дороги инет собак!!! Хватит сопли распускать, хлюпики !!!

Дети у тебя есть ??? еще не покусали собаки ??? Укушенных людей не видел ??? сходи на экскурсию в травмпункт и полюбуйся на укусы от собак может тогда перестанешь умничать.
Артемий | Горловка | 24 марта 2016 01:17
Цитата: Иван
"ПРОЧИТАЙТЕ и задумайтесь как жыть дальше !" Да как,как собирайся и езжай туда где прекрасные дороги инет собак!!! Хватит сопли распускать, хлюпики !!!

ДЕБИЛ!!! была бы у людей возможность, давно бы уехали, а не жили бы здесь в говне и с упырями камуфлироваными на улице
Патрилт | Горловка | 24 марта 2016 06:58
Грловские власти Ким, Ивахненко и всякие новоросы, вы хорошие и правильные вопросы подняли, но вы тут же и пишите - какие вы приняли решения. И самое главное - в какой срок вы их выполните. А то создаётся впечатление - собрались, поговорили и забыли.
1 | Донецк | 24 марта 2016 08:42
А У НАС КРОМЕ СОБАК ПРОБЛЕМ НЕТ. БРОСАЮТ ТЕМУ СОБАК, ЧТОБЫ ДРУГИХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЛИ.
Ната | Горловка | 24 марта 2016 10:33
Цитата: Артемий
ДЕБИЛ!!! была бы у людей возможность, давно бы уехали, а не жили бы здесь в говне и с упырями камуфлироваными на улице

Скажите спасибо говногосударству Украина в лице "новой влады", что у вас нет возможности уехать. Другими слова государство вас бросило на "оккупированных территориях"...
свои | Горловка | 24 марта 2016 15:56
Цитата: Ната
уехать

а че, можно в россию рвануть там уж точно нас не бросят-потому что почти любят.
Соня | Донецк | 24 марта 2016 17:22
Ну неужели вы думаете ,что пришел Ким и все решит.А эти все Ивахненко и другие .как были при той власти так и при этой присбособились ничего не делать.Что может у нас измениться если одни и те же в исполкоме.
Спартак горловка | | 24 марта 2016 18:43
Что касается общественного транспорта-где трамвай маршрута номер 8 останавливающийся на остановке Кочегарка в интервал времени 6-50---7-30 и курсирующий в направлении шахты имени Калинина-в функционирующую промзону нашего города-его к сожалению нет Вместе с тем за вышеуказанный период времени трамваев маршрута номер 7 в направлении Штеровка проходит ДВЕ(!!!)-единицы с этой же остановки Вопрос- где же решение проблемы с общественным транспортом.
Салю | Горловка | 24 марта 2016 20:25
Цитата: 1
А У НАС КРОМЕ СОБАК ПРОБЛЕМ НЕТ. БРОСАЮТ ТЕМУ СОБАК, ЧТОБЫ ДРУГИХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЛИ.

Согласна.....но стоит вопрос о жизни людей которых покусают собаки -----сыворотки для прививок укушенных собаками в городе практически нет!!!!!!!!!!!! и по-моему никто не чешется из исполкома по этой проблеме.
Укроп | Киев | 25 марта 2016 07:19
Мда, раньше как помню, хоть по утрам на выходных отстреливали. Сейчас даже этого нет. А что летом будет, страшно представить
Житель 88 квартала | Горловка | 25 марта 2016 09:58
Темы ,безусловно, важные, но кто замолвит слово о мерзнущем 88 квартале?Почему жители целого микрорайона стали заложниками нынешних плачевных обстоятельств? Куда звонить, кому жаловаться ? Никто ничего не знает.... и тишина, никакой информации...
Татьяна И. | Горловка | 25 марта 2016 19:28
Цитата: Житель 88 квартала
Темы ,безусловно, важные, но кто замолвит слово о мерзнущем 88 квартале?Почему жители целого микрорайона стали заложниками нынешних плачевных обстоятельств? Куда звонить, кому жаловаться ? Никто ничего не знает.... и тишина, никакой информации...
Татьяна И. | Горловка | 25 марта 2016 19:47
Цитата: Татьяна И.
Цитата: Житель 88 квартала
Темы ,безусловно, важные, но кто замолвит слово о мерзнущем 88 квартале?Почему жители целого микрорайона стали заложниками нынешних плачевных обстоятельств? Куда звонить, кому жаловаться ? Никто ничего не знает.... и тишина, никакой информации...

Вчера звонила в Уголёк, задала вопрос: будет ли ещё отопление у нас на кв-ле или отопительный сезон для жителей 88-го уже окончен? получила ответ-они даже и не знают, что ответить, а сегодня утром уже слили воду с батарей. Так, что звонить куда-либо, жаловаться уже не имеет никакого значения . Необходимо нам( жителям квартала) этот вопрос поднимать уже сейчас на след. отопительный сезон, чтобы было не поздно, и, желательно, на высшем уровне, если руководителям-негодяям "Уголька" и "Эластомера" наплевать на всех и всё и закон для них не писан.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com