НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В штабе АТО заявили что Горловку сегодня утром обстреляли "наемники ради своих имперских планов"
В штабе АТО заявили что Горловку сегодня утром обстреляли "наемники ради своих имперских планов" Ради провокации ВСУ силы ДНР стреляют по своим позициям, считают в штабе АТО.

"Сегодня 31 марта, пророссийские бандформирования осуществили массированные огневые удары по силам АТО в районах населенных пунктов Зайцево и Майорская. Раз нарушив Минские договоренности враг дерзко пытается дискредитировать Вооруженные Силы Украины в глазах мирового сообщества.
Доказательством коварных планов боевиков стали обстрелы из минометов калибров 120 и 82 мм не только позиций украинских воинов, но и частично по территории подконтрольной ДНР. Таким образом наемники готовы пренебрегать жизнью и здоровьем своих сил ради имперских планов", - говорится в заявлении штаба АТО.

В минобороны ДНР, заявили, что огонь по поселку Гольмовский на северной окраине Горловки велся со стороны позиций ВСУ из танковых, тяжелых артиллерийских орудий и минометов.

«Огонь по поселку Гольмовский со стороны украинских силовиков велся из тяжелой артиллерии, танков и минометов. В поселке найдены осколки от 152-мм снарядов и неразорвавшиеся минометные мины калибра 120 мм», — сообщили в минобороны.

По информации корреспондента ДАН, который находится на месте события, в жилом квартале поселка Гольмовский обнаружены множественные воронки диаметром около трех метров и глубиной до двух метров.

Ранее власти ДНР сообщали, что в ходе обстрела северного пригорода Горловки со стороны ВСУ повреждения получили минимум пять многоквартирных жилых домов, здание детского сада, котельная и газопровод.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гольма | Горловка | 31 марта 2016 15:01
Пи**ёж в штабе АТО зашкаливает.
Владимир Павлович | Львов | 31 марта 2016 15:17
На войне все такие белые и пушистые.Но факт,что россия аннексировала Крым и ее военные и техника ведут войну на территории Украины,а не наоборот.
Роман | Горловка | 31 марта 2016 16:05
Цитата: Владимир Павлович
На войне все такие белые и пушистые.Но факт,что россия аннексировала Крым и ее военные и техника ведут войну на территории Украины,а не наоборот.

Да вы, батенька, идиот. А сраное ВСУ почему-то в Крым не вошли... Ясное дело - там же войска РФ самые настоящие - могут и поломать. Но рогули решили воевать с русскими именно на Донбассе... Упоротые дикари и сцыкуны.
Шахта им.Сталина | Горловка | 31 марта 2016 16:35
Та да Роман, в Крым бандерлоги очкуют идти,знают - вернутся единицы.
Мнение | Горловка | 31 марта 2016 16:47
Цитата: Владимир Павлович
На войне все такие белые и пушистые.Но факт,что россия аннексировала Крым и ее военные и техника ведут войну на территории Украины,а не наоборот.

У вас все там в лемберге больные на голову? Что ваши бандиты забыли в Донбассе? Что именно там укровермахт и нацгады защищали? Ваших "освободителей" сюда не приглашали, вы сами сюда пришли и вовсе не с миром Два года назад донбассовцы голыми руками танки укрооккупантов останавливали, теперь же взяли в руки оружие, чтобы защитить свои семьи, свои дома. Так что не обессудьте, когда к вам придет очередная партия груза 200 - ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. Зарубите себе это на носу. Пока последний укроокупант не будет изгнан с переделов Донбасса, до тех пор будет гореть земля Донецкая под ногами ваших отморозков
Евгений М | Екатеринбург | 31 марта 2016 17:05
Цитата: Шахта им.Сталина
Та да Роман, в Крым бандерлоги очкуют идти,знают - вернутся единицы.

нет, если и вернутся, то не скоро. Все пойдут работать на строительство моста через Керченский пролив, после строительства вернутся единицы, так как остальные останутся жить либо в Крыму, либо в Краснодарском крае.
Никитовка | МТС Украина | 1 апреля 2016 14:15
А помнишь, как все начиналось? И я помню.
Карлсон | Горловка | 1 апреля 2016 14:20
Цитата: Никитовка
А помнишь, как все начиналось? И я помню.

Да помним... захват зданий в Киеве под плющки от Нуланд, коктейли Молота..переворот... гражданская война... геноцид в Донбассе.... Историки все разложат по местам, хотя уже разложили.
хирург | Укртелеком | 1 апреля 2016 16:25
Карлсон, и я хорошо помню , как кучка наркоманов во главе с ныне покойными уголовниками-рецидивистами Отченко, Филиповым 14.04.2014г. захватывали УВД, били милицию, бросали в нее бутылки с бензином, потом отжимали автомобили, грабили банки и инкассаторские машины, склады предприятий, магазины, автосалоны... Но конечно же ты скажешь, что это было все сделано во имя революции, защиты конституционного строя и на благое дело для народа в борьбе с бандеровцами. Но у меня к тебе вопрос другой, чем они лучше тех, что делали подобное на майдане?
Горловка | Санкт-Петербург | 2 апреля 2016 11:31
А хирург то все верно написал на 101%! человек знает ситуацию изнутри. Только кто его слушать то будет ведь пропаганда раскачивает революцию, как удобно политикам.
Карлсон | Горловка | 2 апреля 2016 11:50
Цитата: хирург
Карлсон, и я хорошо помню , как кучка наркоманов во главе с ныне покойными уголовниками-рецидивистами Отченко, Филиповым 14.04.2014г. захватывали УВД, били милицию, бросали в нее бутылки с бензином, потом отжимали автомобили, грабили банки и инкассаторские машины, склады предприятий, магазины, автосалоны... Но конечно же ты скажешь, что это было все сделано во имя революции, защиты конституционного строя и на благое дело для народа в борьбе с бандеровцами. Но у меня к тебе вопрос другой, чем они лучше тех, что делали подобное на майдане?

Хирург, любому адекватному человеку совершенно очевидно, что НЕ начался бы полный беспредел на майдане - не было бы всего того что ты перечислили выше на Донбассе! А если нацики и доверчивые романтики открыли Ящик Пандоры в Киеве и начали беспределить пользуясь поддержкой Штатов, захватывая госучреждения и свергая законную власть ... то чего вы теперь скулите, что Донбасс с помощью России ответил тем же беспределом? Так же совершенно неудивительно, что в смутные "революционные" времена во власть выносит всякий мусор и шлак с обоих сторон, а больше всего страдают мирные жители...
Шахта Ленина | Горловка | 2 апреля 2016 12:05
Цитата: Горловка
А хирург то все верно написал на 101%! человек знает ситуацию изнутри. Только кто его слушать то будет ведь пропаганда раскачивает революцию, как удобно политикам.

Всегда улыбало, когда очередное тело живущее в тысяче километров от Горловки, морща лобик, начинает здесь "анализировать" ситуацию ... ))
Никитовка | МТС Украина | 3 апреля 2016 00:46
Когда в 1000 км от дома рискуют жизнью родньіе люди - волей не волей будешь анализировать ситуацию.
Горловка | Санкт-Петербург | 5 апреля 2016 15:33
Майдан в Киеве, а воюет Донбасс!? А вся остальная Украина и не Киев и не Донбасс получается ;(
Только Крым определился или заставили определиться, мне без разницы - главное там МИР!
Населению Донбасса (мирным людям) все равно с чего у кого начинается и чем заканчивается. Люди просто хотят мирно жить.
Димыч | Горловка | 5 апреля 2016 16:31
Цитата: Горловка

Населению Донбасса (мирным людям) все равно с чего у кого начинается и чем заканчивается. Люди просто хотят мирно жить.

Не скажи, не скажи. Далеко не все мирные граждане будут терпеть, когда их не спрашивая кто то объявляет себя их новой властью. И суть тут вовсе не в том, какой была старая власть, а в факте унижения. Вот возьмем, простейший пример, я начну с того, что возьму надену тебе строгий ошейник, назовусь твоим хозяином, может за щеку навалю, а закончу тем, что просто отпущу. Вроде бы как, ну что тебе от этого? Живи себе просто мирно, тебе же все равно. И ты будешь жить. Но не все такие, пойми.
хирург | Укртелеком | 5 апреля 2016 16:59
Димыч, привет. Я не пойму, что ты имеешь в виду? Кто кому в Артемовске "одевает ошейник" или кто кого "унижает"? Люди живут обычной жизнью. Не нравится Порошенко, пожалуйста, критикуй, высказывай свое мнение, ищи единомышленников - обьявляй ему импичмент. Но использовать для такой борьбы арсенал тяжелых вооружений никто никому не давал право ! И, кстати, как указал комментатор под ником "Горловка", большинству населения Донбасса действительно все надоело и просто хочется мира. А кто будет очередным президентом - уже не важно.
Горловка | Санкт-Петербург | 5 апреля 2016 17:01
А давай по факту. Кто именно и что надел на кого? Только не нужно вестись на пропаганду по ящику и весь бред который пишут и рассказывают. А вот когда твой родной поселок с землей выравнивают градом или минометом ты все еще будешь думать о том кто на кого, что пытается надевать и участвовать в полемике и искать виновных? Что то я сомневаюсь.
Димыч | Горловка | 5 апреля 2016 22:49
хирург, привет. А я не пойму, что ты имеешь в виду? Кто кому в Горловке "одевает ошейник" или кто кого "унижает"? Люди живут обычной жизнью. Не нравится Захарченко, пожалуйста, критикуй, высказывай свое мнение, ищи единомышленников - обьявляй ему импичмент. Но использовать для такой борьбы арсенал тяжелых вооружений никто никому не давал право ! И, кстати, Захарченко, избранный народом на выборах глава, подтвержденной народным референдумом, Донецкой республики, провозглашенной в последствии государственного переворота в Украине его противниками, о чем сторонники переворота неоднократно уведомлялись заранее. А кто такой Порошенко? Отдающий приказы на обстрелы мирных городов, военный преступник, по результатам работы которого, в дальнейший процесс включаются пропогэндоны и просто скудоумные граждане с идеями типа "как все надоело и просто всем хочется мира, сдавайся Русский и мы гарантируем тебе жизнь и похлебку". И не надо мне рассказывать про Артемовски, инфы из-за поребрика у меня достаточно. Оставляя там подобные комменты в городских новостях, нужно подменять айпишник, потому что рано или поздно поднимут логи у провайдера и в гости постучится СБУ, проведя свое очередное мего пупер расследование с задержанием "особо опасного", потому что на большее они тупо не способны. Здесь же злые "террористы" вас почему то не трогают, даже на улицах. Парадокс.
Карлсон | Горловка | 6 апреля 2016 10:37
Цитата: хирург
Я не пойму, что ты имеешь в виду? Кто кому в Артемовске "одевает ошейник" или кто кого "унижает"? Люди живут обычной жизнью. Не нравится Порошенко, пожалуйста, критикуй, высказывай свое мнение, ищи единомышленников - обьявляй ему импичмент.

хирург ты с какой планеты? Ты украинские новости читаешь? В открытую пишет СБУ что проводятся массовые зачистки сочувствующих ДНР, особенно в прифронтовых городах, но и в центре в Зпорожье, Харькове, Одессе. Это не пропаганда ДНР, это пресс-релизы СБУ которые цитируют укрСМИ. А ты ролики видел когда в Киеве на улицах избивают за футболку с гербом СССР или серпом и молотом или не дайбог с российской символикой? Это свобода слова? А когда насильственно не спросив людей переименовывают твою улицу, район потому что так решила нова влада? Или когда Азов сносит самолично в Мариуполе один памятник и ставит другой не спросив у городских властей, и ставит охрану чтобы городские влати не снесли? Выбираешь спокойную жизнь без прав - иди на зону. Там именно такие условия. А большинство жителей Донбасса конечно не хотят войны, но и жить в бесправной зоне с навязанными ценностями тоже.
Бродяга | Горловка | 6 апреля 2016 10:41
Цитата: хирург
Люди живут обычной жизнью. Не нравится Порошенко, пожалуйста, критикуй, высказывай свое мнение, ищи единомышленников - обьявляй ему импичмент.

Млять, хирург, тоже самое было при Януковиче, только была единая страна и курс по 8! Чего вам гр****ым скакунам не хватало? Твари, заварили кашу, а Донбасс теперь виноват...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com