НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Мониторинг цен на социально значимые продукты питания, реализуемые в торговой сети города Горловка (цены)
Мониторинг цен на социально значимые продукты питания, реализуемые в торговой сети города Горловка (цены) В городе продолжается работа по мониторингу цен на продовольственные товары. За период 28.03-01.04.2016г. были обследованы 35 объектов торговли (магазины, супермаркеты, рынки).

Мониторинг цен на социально значимые продукты питания, реализуемые в торговой сети города Горловка, показал, что за вышеуказанный период по сравнению с периодом 21-25.03.2016г. существенного изменения цен не происходило.

По состоянию на 05.04.2016г. зафиксированы наиболее низкие цены на отдельные виды товаров:

В Центрально-городском районе г. Горловка
мука пшеничная в/с – 13,49 руб.;
макаронные изделия – 23,00 руб.;
крупа гречневая – 68,00 руб.;
рис – 50,60 руб.;
сахар-песок – 41,50 руб.;
мясо птицы – 104,50 руб.;
масло растительное – 78,00 руб.;
яйцо куриное – 46,60 руб.;
капуста белокочанная – 19,00 руб.;
свекла – 12,00 руб.;
морковь – 20,00 руб.;
лук репчатый – 18,00 руб.;
картофель – 14,50 руб.

Цены указаны в российских рублях. Согласно официальному курсу ЦРБ 1 гривна -2,5 рубля.

Стоимость продуктов питания в разрезе отдельных магазинов города размещена на официальном сайте Министерства экономического развития ДНР. Таблицу можно посмотреть здесь

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОЛя-Ля | Горловка | 8 апреля 2016 16:51
Откуда копейки в цене на куриные яйца. Пусть автор статьи подскажет мне куда идти, чтобы купить продукты по этим ценам...А сахар где берут по 41.50 ? Цены не отражают на одну точку продажи, которую можно найти в ЦГР Это оптовые цены? Да? Автор подскажите где можно так выгодно купить продукты? Думаю, все побегут и разметут там все.
ОЛя-Ля | Горловка | 8 апреля 2016 16:55
НЕ, ну правда, сжальтесь над нами, автор ))) Плиззз))) Раскройте секрет, деньги очень хотим сэкономить....Пожалуйста, очень просим...Ну где Вы увидели такие ценники или прайсы? Это цены от 1 тонны или от 10 000 рублей? Догадка правильная?
Оля-ля | Горловка | 8 апреля 2016 17:01
Реально яйца 54, а в импульсе 47 или 47, Не помню точно, но сегодняшняя цена. Картошка по 14.5 может быть только на опте, но там не станут мелочиться с копейками. Вранье, а не обзор. Аффтор пьет, а цены с потолка.
Горловка | Горловка | 8 апреля 2016 17:40
Сегодня купила капусту - 25 р за 1 кг, масло подс.- 80 р, лук - 23 р, гречка - 75 р, мука пакет 2 кг- 40 р. Врут, просто противно читать. Ваш мониторинг - липа!
Соня | Донецк | 8 апреля 2016 19:54
Ну уже не раз писали этому автору статьи что бы рассказал в каком магазине такие цены.Может его не интересует мнение горловчан или пишет по заказу.
Светик | Горловка | 8 апреля 2016 21:01
Оля-ляля, овца безмозглая, хватит истерить! Если в соседнем с тобой гавномагазине что-то и дороже на 50 копеек, это не значит что везде так. Цены адекватные и лично меня совсем не удивляет, нахожу и подешевле...
777 | Горловка | 8 апреля 2016 21:04
Бабоньки не сорьтесь! В статье написано же "зафиксированы наиболее НИЗКИЕ цены на отдельные виды товаров". А вы путаете со СРЕДНИМИ. В среднем может и чуть дороже, но н е они х в статье речь... В разных точках сейчас очень большой разброс цен, поэтому чего кричать " я купила" вообще не понимаю...
Горловская мозаика | Горловка | 8 апреля 2016 21:27
Уважаемые посетители сайта, минимальные цены по Горловке на продукты питания мониторит не "Горловская мозаика", а Министерство экономического развития ДНР.
Специально для тех кто хочет узнать откуда взяты эти цены, в конце статьи выше добавлена ссылка на таблицы с расчетами. Просьба воздержаться от взаимных оскорблений на эту тему.
Марина. | Горловка | 9 апреля 2016 10:50
Оляля вас кто-то обидел или у вас длительное сексуальное воздержание? Вам уже и таблицы с ценами дали и название горловских магазинов где такие цены доступны, а Вы продолжаете головой об стену биться... Берегите себя!
КСМ | Горловка | 9 апреля 2016 11:29
Цитата: Марина.
Оляля вас кто-то обидел или у вас длительное сексуальное воздержание?

Да стерва она обыкновенная, пока не нагадит где-то в комментах больная ходит. Игнорировать!
Сандаль | Горловка | 9 апреля 2016 19:24
Цитата: Горловская мозаика
Уважаемые посетители сайта, минимальные цены по Горловке на продукты питания мониторит не "Горловская мозаика", а Министерство экономического развития ДНР.
Специально для тех кто хочет узнать откуда взяты эти цены, в конце статьи выше добавлена ссылка на таблицы с расчетами. Просьба воздержаться от взаимных оскорблений на эту тему.
Скажу за сметану 25% - полтора месяца назад стоила - 71 руб- Сегодня стоит 81 руб. Почему ?
Богдан | Горловка | 10 апреля 2016 00:18
Цитата: ОЛя-Ля
Пусть автор статьи подскажет мне куда идти,

Иди на йух укроповская промокашка. В перерывах можешь сравнить стоимость коммуналки в Горловке и Украине...