НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Бывший главврач горбольницы №1 Вадим Иванников после ареста в Горловке возглавил горбольницу в Краматорске
Бывший главврач горбольницы №1 Вадим Иванников после ареста в Горловке возглавил горбольницу в Краматорске Напомним, в ноябре 2015 года, главного врача горловской городской больницы №1 Вадима Иванникова арестовали неизвестные вооруженные люди. Арест происходил на площади перед зданием исполкома Горловки после очередного медсовета.

Из-за чего задержали Иванникова неизвестно, но основной причиной назывались его «проукраинские» взгляды.

До войны, Иванников был депутатом горсовета и заместителем председателя Горловской городской организации Партии регионов.

По имеющейся информации, спустя примерно месяц после ареста, он был освобожден и выехал за пределы города.

Как стало известно, 14 апреля, Вадим Иванников приступил к исполнению обязанностей нового главврача Краматорской городской больницы №1.

Бывший руководитель краматорской больницы №1 Игорь Кладко написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
хирург | Укртелеком | 16 апреля 2016 12:49
Вадик, успехов тебе в работе на новом месте! Когда в Горловке наведут порядок, и, как тобой было сказано, над больницей №1 будет висеть украинский флаг, ты обязательно вернешься.
горловчанка | Горловка | 16 апреля 2016 14:11
хирург хороший,не спорю, но флага уже не дождетесь. так что раслабтесь.
Сумяше | Горловка | 16 апреля 2016 14:13
Вадим Леонидович.!!!! Радостная весть Мыслящий хозяин везде пригодится ....особенно там где кадры ценят а не уничтожают.
Андрей Валерьевич | Горловка | 16 апреля 2016 22:34
Щас заплачу ! Укропский флаг повесь у себя на балконе, а над больницей не вздумай!!!
Толик | Горловка | 17 апреля 2016 10:45
Предателей нигде не любят, подлизнул вот и пристроили, а то ведь как бывшего регионала могли и в застенок отправить, а так как "жертву" еще и по головке погладили
Город | Москва | 17 апреля 2016 13:38
...как бывшего регионала могли в застенок отправить.
А что в Горловке человека за принадлежность к какой либо партии могут пытать? Так это фашизм.
не скули | Горловка | 17 апреля 2016 17:02
Цитата: Город
...как бывшего регионала могли в застенок отправить.
А что в Горловке человека за принадлежность к какой либо партии могут пытать? Так это фашизм.

Нет это только украине можно пытать, убивать мирное население из минометов, градов, смерчей, видно это есть патриотизм
Толик | Горловка | 17 апреля 2016 23:18
Цитата: Город
А что в Горловке человека за принадлежность к какой либо партии могут пытать?

Вообще то это в Украине региналов в мусорники кидают да за решетку садят, Горловка то тут причем, вы бы читали внимательно что пишут
читатель | Укртелеком | 18 апреля 2016 07:08
потому как не секрет, что много хороших специалистов выехало из Горловки из за проклятой войны. Приятно, что наших земляков ценят везде