НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В ДНР могут отключить украинских операторов мобильной связи и выдать лицензии новым операторам
В ДНР могут отключить украинских операторов мобильной связи и выдать лицензии новым операторам Операторы сотовой связи ДНР смогут полностью заменить украинских, в случае если те прекратят свою деятельность на территории ДНР.

Об этом ДАН сообщил министр связи ДНР Виктор Яценко.

«Государственные операторы смогут заменить украинских, если те не пройдут лицензирование. Они будут работать в юрисдикции Донецкой Народной Республики», — рассказал Яценко.

По его словам, в ДНР могут появиться новые операторы, которые будут востребованы на рынке. Какие именно, Яценко не уточнил.

По данным Минсвязи ДНР, субъекты хозяйствования, а именно украинские мобильные операторы «МТС-Украина» и «Лайф», должны получить лицензию для осуществления телекоммуникационной деятельности на территории ДНР в ближайшие пять месяцев.

Отметим, что жители прифронтовых районов ДНР неоднократно сообщали об ухудшении работы мобильной связи украинских операторов.

По сообщению местных жителей, в некоторых районах ДНР, таких как Новоазовский, Ясиноватский и Тельмановский, мобильная связь «МТС-Украина» и «Лайф» полностью отсутствует.

Ранее сообщалось, что сотовый оператор ДНР "Феникс" до конца года будет иметь возможность звонков на украинских операторов.

Число активных абонентов мобильного оператора «Феникс» в ДНР превысило 240 тысяч.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Олек | Горловка | 11 июля 2016 09:49
ну и нафиг мне ваш феникс. спецом буду игнорить "государственных операторов". толку мне от говнооператоров если мне нужен конкретно мтс.
Женя_ | Горловка | 11 июля 2016 10:08
Цитата: Олек
ну и нафиг мне ваш феникс. спецом буду игнорить "государственных операторов". толку мне от говнооператоров если мне нужен конкретно мтс.

Чем больше операторов тем лучше, а твой мтс тебя кинул, не обслуживает оборудование " в зоне АТО".
Е.Е. | Горловка | 11 июля 2016 21:52
Цитата: Олек
ну и нафиг мне ваш феникс. спецом буду игнорить "государственных операторов". толку мне от говнооператоров если мне нужен конкретно мтс.

Согласна. Куда звонить по фениксу, в ЛНР?! Так мне туда и не надо звонить. А вот все родственники живут на Украине. Ну и дальше что?!
Олек | Горловка | 13 июля 2016 17:12
Женя_, давай кошелек, скину тебе немного на лечение. у меня мтс нормально работает. и лайф тоже. а по фениксу скорее всего даже в "лэнэрэ" не дозвониться
Свои | Горловка | 13 июля 2016 17:45
Не мочи ,тебе надо -ты и пользуйся,мы же не против,позвонить из подьезда в соседний.
яна458 | Мариуполь | 13 июля 2016 21:52
Я на отдыхе в Мариуполе сейчас. Это известие прям сильно разозлило. Вот жадные ДНРовцы!!! Сколько можно хапать!!! Денег мало??? Кто прийдет на ваши выборы??? Очень плохие и наглые люди.
Горловчанин | Горловка | 14 июля 2016 12:41
Во первых Феникс самый дешевый оператор, во вторых у него самые дешевые звонки В Россию из всех известных операторов. в третьих 95% звонков все совершают по городу. Дешевая связь намного лучше и стабильнее чем у МТС и ЛАйф! Кому не нравится никто ж не заставляет покупать, но 240.тысяч подключились и не ноют как вы...
Град | Горловка | 14 июля 2016 14:36
Может Вы настолько ограничены в связях и общении, раз Вас устраивает феникс, но у меня он просто стоит в телефоне, как затычка и в Россию нет желания звонить,, есть скайп или вотсап. Не стоит думать, что все как Вы настолько самодостаточны или ограничены.
Кредо | МТС Украина | 14 июля 2016 17:57
Цитата: Женя_
Цитата: Олек
ну и нафиг мне ваш феникс. спецом буду игнорить "государственных операторов". толку мне от говнооператоров если мне нужен конкретно мтс.

Чем больше операторов тем лучше, а твой мтс тебя кинул, не обслуживает оборудование " в зоне АТО".
Ну и че врать -- МТС -работает и в зоне Ато и нормально.
Кредо | МТС Украина | 14 июля 2016 17:58
Цитата: Горловчанин
Во первых Феникс самый дешевый оператор, во вторых у него самые дешевые звонки В Россию из всех известных операторов. в третьих 95% звонков все совершают по городу. Дешевая связь намного лучше и стабильнее чем у МТС и ЛАйф! Кому не нравится никто ж не заставляет покупать, но 240.тысяч подключились и не ноют как вы...
А если в России никого нет - а все в Украине тогда как ??
Горловчанин | Горловка | 14 июля 2016 18:36
Цитата: Град
Может Вы настолько ограничены в связях и общении, раз Вас устраивает феникс, но у меня он просто стоит в телефоне, как затычка и в Россию нет желания звонить,, есть скайп или вотсап. Не стоит думать, что все как Вы настолько самодостаточны или ограничены.

Интересная у вас логика, значит с Россией можно по скайпу и вацапу поговорить, а с Украиной нельзя?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com