НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Жители Горловки обвинили прибывших после обстрела города представителей ОБСЕ в бездеятельности (видео)
Жители Горловки обвинили прибывших после обстрела города представителей ОБСЕ в бездеятельности (видео) После массированного ночного обстрела северных районов Горловки в ночь на 10 июля повреждено более 40 домов, пострадали три мирных жителя.

Жители обстрелянных районов, не стесняясь в выражениях, обвинили прибывших представителей ОБСЕ в бездеятельности.

Наблюдатели ОБСЕ предпочли спрятаться в бронированные автомобили.

Три дня назад, 7 июня, для инспекции последствий обстрелов в Зайцево приезжал замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг вместе с наблюдателями миссии.

Сразу после отъезда миссии, два мирных жителя были ранены, в результате возобновившихся обстрелов поселка.





Напомним, ещё в конце марта 2016 года наблюдатели ОБСЕ официально начали "постоянное патрулирование" северных окраин Горловки.

А постоянный пункт базирования ОБСЕ в Горловке открылся в декабре 2015 года.

Как показала практика, дневные патрули ОБСЕ, никак не могут повлиять на начинающиеся с вечера артиллерийские дуэли между конфликтующими сторонами, в результате которых гибнут мирные жители и сотнями уничтожаются жилые дома.

Это не первая конфликтная ситуация между жителями Горловки и наблюдателями ОБСЕ.

"Горловская мозаика" рассказывала о подобных случаях в июне и августе 2015 года, а также в феврале 2016 года.

Ранее первый зампредседателя СММ ОБСЕ Александр Хуг заявлял, что за прошедшую неделю число обстрелов на Донбассе выросло втрое - до 3 тысяч.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роман | Горловка | 10 июля 2016 19:31
Какой от них толк?
Галина | Славянск | 11 июля 2016 00:02
Гнать их надо - это наводчики, а не наблюдатели!
Град | Горловка | 11 июля 2016 00:24
Контора стукачей и предателей, работают на обе стороны и сливают инфу друг другу.
Горловчанин | Горловка | 11 июля 2016 09:17
Без ОБСЕ нациских выродков которым Украина дала оружие и послала убивать мирных людей на Донбасс, вообще бы ничто не останавливало.
Николай Павлович | Горловка | 11 июля 2016 15:19
Цитата: Галина
Гнать их надо - это наводчики, а не наблюдатели!

Мне несколько раз приходилось сталкиваться с ними, ничего они не решают, это мышиная возня, и на них не обращают никакого внимания. Это просто ПОКАЗУХА! И они работают и ориентируются на дядю Сема.
слесарь-экономист | Горловка | 11 июля 2016 17:33
Ага.Показуха. А орущие тетки - это не показуха?
Семен3 | Горловка | 11 июля 2016 17:37
Цитата: слесарь-экономист
Ага.Показуха. А орущие тетки - это не показуха?

Слесарь ты что дебил? Пусть вокруг тебя 40 домов разбомбят твари укропские, посмотрим как ты орать начнешь...
слесарь-экономист | Горловка | 11 июля 2016 18:39
Если бы возле меня разбомбили 40 домов, то я б от свиста соловьиного всирался, а не козьи морды корчил обсешникам.
Валентина Петровна | Горловка | 11 июля 2016 21:47
Цитата: слесарь-экономист
Если бы возле меня разбомбили 40 домов, то я б от свиста соловьиного всирался, а не козьи морды корчил обсешникам.

Именно про таких как вы говорят, что в семье не без урода... Если бы такое несла какая то залетная амеба живущая за сотни километров было бы понятно, но для горловчанина это либо признак дебилизма либо контузии!
слесарь-экономист | Горловка | 11 июля 2016 22:17
То Валентина Петровна изысканного юмора не догнала...) Проясняю: если неподготовленный человек переживет массированный артналет, то это будет для его нервной системы серьезнейшим стрессом, после которого возможны непредсказуемые реакции на внешние раздражители, в т.ч. пение соловья....
Светик | Горловка | 11 июля 2016 22:26
Цитата: слесарь-экономист
То Валентина Петровна изысканного юмора не догнала...)

Петровна права, над таким шутить может только дебил...
попутчик | Горловка | 12 июля 2016 09:13
Будут морды бить. Не все время ж одной стороне страдать. Будет и на другой стороне праздник. Заждались уже. Пока человек на своей шкуре не испытает, ему есть чему удивляться. Самое главное, чтобы потом в схронах не прикидывались обиженными патриотами. Особенно те, кто сейчас забыл, что у них тоже есть семьи, которые живут пока еще в домах.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com