НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Соседний с Горловкой Дзержинск (Торецк) лихорадит, украинские силовики проводят "зачистки" (видео)
Соседний с Горловкой Дзержинск (Торецк) лихорадит, украинские силовики проводят "зачистки" (видео) Торецк снова лихорадит. Сначала жители прифронтового города заблокировали военных.

Полиция задержала восьмерых участников протеста.

Потом в городе началась полицейская спецоперация по "выявлению боевиков".

А 12 июля на сайте горсовета появилось письмо ветеранов. Они высказали свой взгляд на блокаду военных.

Письмо вызвало гнев областных и киевских чиновников.



Видео : Общественное ТВ Донбасса.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Демидов | Москва | 15 июля 2016 19:29
Ну красава же этот Краматорско-Мариупольский губер: вещает про пьяных бузотеров, а у самого вид как после недельной пьянки. Впрочем, может он с этими бузотерами и бухал, а потом не поделили кому за пузырем бежать - вот и стал народ бузить. Оно в жизни всякое бывает. А Вовка Васильев - тот еще красава (в кадре по времени примерно 2:40). Учитывая, что человек родился и всю жизнь прожил в Горловке, удивляет от куда у него шапка вояки украинских повстанцев. Никак в немецком музее сп..л, когда в ГСВГ службу проходил. А посмотрите на совсем юного Андрюшу Грудку! Сразу видно, что человек родился и вырос в шахтерском поселке, где поголовно испокон веков говорили на русском: пытаясь вещать на украинском, так и норовит вставить такое до боли знакомое все шахтерам "это самое".
Олег | Укртелеком | 16 июля 2016 10:37
Сепаратизм надо уничтожать на корню. Слишком дорого он стоит. Тысячи погибших и раненых.
Е.Е. | Горловка | 16 июля 2016 13:58
Цитата: Олег
Сепаратизм надо уничтожать на корню. Слишком дорого он стоит. Тысячи погибших и раненых.

Так пусть уберут с Донбасса укрофашистов и не будет ни убитых ни раненых. Наши шахтеры к ним с оружием не пришли, это эти мрази пришли нас убивать и получили ответу. А думали, что будет безнаказанность. Нет дорогие, получите по полной. И ещё.техника была и люди вышли против этого укрофашистского быдлятника, потому что это наши люди, наш минталмтет, а не западенско-бандеровский. А предателей кучки всегда найдутся. Но Дзержинск был и будет Донбассом без укронацистов. Смерть украинской хунте!
Никитовка | МТС Украина | 16 июля 2016 14:55
Успокойся, не нервничай так, ты же не на митинге. Посмотри видео, как в Крамахе жители Донбасса праздновали день освобождения от Гирькина, может попустит тебя и поймешь, что хунта бэндэровская лично для тебя никакой опасности не представляет.
Серго. | Горловка | 16 июля 2016 21:12
Цитата: Никитовка
Посмотри видео, как в Крамахе жители Донбасса праздновали день освобождения от Гирькина

Присутствовал на мероприятии. Как и на дне независимости в Мариуполе. Жалкое зрелище! Азов и кучка местных "патриотов" в вышиванках. С Днем ДНР в Донецке не сравнить конечно, хотя тоже админресурс был задействован, но народу в 10 раз больше и искренее народ поддерживал. Впрочем Мариуполь уже четко и конкретно послал киевкую владу на местных выборах, до сих пор помню как Жебривский рыдал )). Какие ещё нужны доказательства?
Никитовка | МТС Украина | 16 июля 2016 22:21
Чувак, День независимости - через месяц! А так - зачет: везде был, все видел. Маладэс! ( как любит говорить командир " Пятнашки" потомственный шахтер и тракторист).
Серго. | Горловка | 16 июля 2016 22:34
Цитата: Никитовка
Чувак, День независимости - через месяц! А так - зачет: везде был, все видел. Маладэс! ( как любит говорить командир " Пятнашки" потомственный шахтер и тракторист).

Ты прав чувак, это был день конституции по ходу, короче пару -тройку недель назад. У нас в Донбассе, все эти дни конституции, незалежности, флага и т.п. как один день, не праздник , а просто жополнительный выходной. Про командиров и прочие пятнашки, таки хорошо вам в мозг засадили, молодцы ))
Никитовка | МТС Украина | 16 июля 2016 22:49
Не чтишь героев республики? Абхазских братьев не уважаешь? Информагенство ДАН молодое республиканское для тебя не авторитет? А может ты укроп тайный? Приезжай в Марик на День Независимости, и расскажи тут правду о том, что увидешь. И заодно поясни, кто тебе выходной дал в Горловке на День Конституции.
Серго. | Горловка | 16 июля 2016 23:24
Цитата: Никитовка
Не чтишь героев республики? Абхазских братьев не уважаешь? Информагенство ДАН молодое республиканское для тебя не авторитет? А может ты укроп тайный? Приезжай в Марик на День Независимости, и расскажи тут правду о том, что увидешь. И заодно поясни, кто тебе выходной дал в Горловке на День Конституции.

Чувак, не тупи. Тебе ж русскими буквами набили, Марик уже все сказал на выборах, все остальное это убогое желание говорить за жителей Мариуполя... Расскажи также как истинные арийцы из "Азова" стоящие в городе, послали жителей города и горсовет установив своего истукана в центре города, или разрисовав стены патрЫотичными картинками, который местные через день краской заливают... )) Короче сепарский город, сепарский как сказал ваш гаутляйтер, и весь "на коленях стоит перед Россией"...))
Шухевич | Иркутск | 17 июля 2016 06:47
а чёму на Горлiвцю не наступаемо? Таримся по сартирам, чи шо?
Горловчанин | Горловка | 17 июля 2016 17:22
Цитата: Шухевич
а чёму на Горлiвцю не наступаемо? Таримся по сартирам, чи шо?


А наступалка выросла?
о сепаратизме | Горловка | 17 июля 2016 22:40
Цитата: Олег
Сепаратизм надо уничтожать на корню. Слишком дорого он стоит. Тысячи погибших и раненых.

Точно точно.
На Лондон хлопцi вже поiхали? Коли "гатити" почнуть?
А то, если этот британский сепаратизм на "самотёк" оставить, глядишь "незалежной" и вступать невкуда будет. Да боюсь что и вступать нечему будет.
о сепаратизме | Горловка | 17 июля 2016 23:15
А уничтожать на корню нужно хунты майданутые. Так как китайцы на площади Тяньаньмэнь. Или как Эрдоган вчера в Турции. Почему-то Янукович, падло, "демократично" сдрыснул. Надо было закатать в асфальт майданутых штук
200-300 и всё быстро бы успокоилось. У китайцев от такой процедуры дела в гору пошли. Посмотрим что в Турции будет.
Никитовка | МТС Украина | 18 июля 2016 00:23
Тогда не было бы молодой республики. А ведь народ донбасса веками мечтал о независимом государстве от Горловки до Седово.
Таки да | Горловка | 18 июля 2016 11:06
Цитата: Олег
Сепаратизм надо уничтожать на корню. Слишком дорого он стоит. Тысячи погибших и раненых.

Забавные виражи истории. Те кто сейчас клеймит сепаратистов на Донбассе, сами были сепаратистами, когда 25 лет назад разваливали СССР и провозгласили независимую Украину. Те кто плачет как НКВД притесняла Галичину навязывая советские порядки, сейчас убивает мирных жителей на Донбассе, пытаясь навязать свои порядки .. Но если в совке основной идеологией была дружба народов -интернационализм, то сейчас кучка радикалов пытается навязать всем воинственный национализм с примесью фашизма, как в том же Азов.. Не парьтесь, это не может продолжаться долго. Думаю до следующих выборов.
Таки да | Горловка | 18 июля 2016 11:10
Цитата: Никитовка
Тогда не было бы молодой республики. А ведь народ донбасса веками мечтал о независимом государстве от Горловки до Седово.

Дурко, иди кури в википедии границы Донбасса. Киевска влада потому выборы и боится проводить в Донбассе, потому что на следующее утро после выборов, территория Донбасса быстро вернется к историческим границам ...))
Виктор Афанасьев | Горловка | 19 июля 2016 07:33
Фу, просто стыдно за эту седую тварь, которая из своей пасти высирает фразу "які таракани у головах так званих ветеранів", ты - так званый человек. Тебя сложно назвать иначе, думаю каждый ветеран, после таких слов еще раз задумался, зачем нужно было воевать, защищать земли, терять друзей и военных товарищей, если итогом появление на свет таких тварей. И пусть ты не услышишь моих слов, но я опечален, что такие мрази рождаются на моей земле.
Версия | Укртелеком | 21 июля 2016 12:45
Цитата: Таки да
Забавные виражи истории. Те кто сейчас клеймит сепаратистов на Донбассе, сами были сепаратистами, когда 25 лет назад разваливали СССР и провозгласили независимую Украину.


А ничего, что первой свою независимость провозгласила РСФСР?
Михалыч2 | Горловка | 21 июля 2016 14:33
Цитата: Версия
А ничего, что первой свою независимость провозгласила РСФСР?

Ничего! Ибо во первых, из Украины первым вышел Крым! ))
А во вторых, СССР развалили одновременно Россия, Украина и Белоруссия в Беловежской пуще, а до этого объявлялся суверенитет, но в обновленном СССР.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com