НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Во всех отделениях Центробанка стал доступен быстрый перевод денежных средств без открытия счета
Во всех отделениях Центробанка стал доступен быстрый перевод денежных средств без открытия счета Заработал перевод денежных средств на территории ДНР для частных лиц.

Центральный Республиканский Банк (ЦРБ) предлагает жителям ДНР новую услугу по переводу денежных средств.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В любом отделении банка можно совершить денежный перевод по территории ДНР без открытия счета.

Сумма денежного перевода – до 15 000,00 рос. руб. включительно в один операционный день.

Комиссия банка – 1,5% от суммы перевода, но не менее 10,00 рос. руб.

Для отправки перевода необходимо иметь паспорт либо документ, его заменяющий.

Отправка перевода не может быть связана с предпринимательской деятельностью.

Детальная информация по телефонам: 062-206-78-70; 071-099-50-29; 066-925-36-64; 093-750-48-33.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гера | МТС Украина | 24 июля 2016 11:01
Было бы что переводить. Денег нет. Зарплат хватает только на еду.
Счет | МТС Украина | 24 июля 2016 12:43
Услуга новая - а зарплаты старые.Переводить нечего !!!! Может у кого и есть да не про нашу честь.
Наталья Горловка | Горловка | 24 июля 2016 12:50
Отличная услуга. Переводила сыну в Донецк чтобы не ехать, 5 минут делов. Чего вы ноете не пойму, лучше автобусом везти в случае если надо передать срочно деньги? А обстоятельства разные бывают...
Е.Е. | Горловка | 24 июля 2016 17:48
Цитата: Наталья Горловка
Отличная услуга. Переводила сыну в Донецк чтобы не ехать, 5 минут делов. Чего вы ноете не пойму, лучше автобусом везти в случае если надо передать срочно деньги? А обстоятельства разные бывают...
Да ладно! А вот у меня ребёнок живёт на Украине и тоже хочется помочь. Как же мне перевести туда ей деньжат?! Чего вы плачете называется?! Потому что попали в республики беспридела и первобытно-общинного строя. Чему веселиться.
Димыч | Горловка | 24 июля 2016 18:59
Цитата: Е.Е.
Да ладно! А вот у меня ребёнок живёт на Украине и тоже хочется помочь. Как же мне перевести туда ей деньжат?!

Да ладно! На каждом углу сидят с ноутбуками, отправят хоть на приват, хоть на ощад, то так хочется. А в объявах вообще море предложений, можно найти и вообще без процентов у тех кому нужно наличку в рубли выводить из инета, обменяют ваши рубли в гривню по текущему банковскому курсу Украины, возьмут только 1% что банк берет и при вас отправят. Только пожалуйста не говорите, что у вас наличные гривны и вы хотите их отправить в Украину отсюда, потому что тогда непонятно зачем вы ехали их снимали в Украине и не отдав там ребенку привезли их сюда, а теперь хотите их отправить.
Светик Горловка- Краматорск | Горловка | 24 июля 2016 23:03
Цитата: Е.Е.
Да ладно! А вот у меня ребёнок живёт на Украине и тоже хочется помочь. Как же мне перевести туда ей деньжат?! Чего вы плачете называется?! Потому что попали в республики беспридела и первобытно-общинного строя. Чему веселиться.

Да кто Вас тут держит? Чемодан -вокзал-Бахмут! И вкушайте радости жизни переселенца с кварплатой в 7 раз выше! ...
Саня, Снежнянец | Днепропетровск | 25 июля 2016 07:21
Цитата: Светик Горловка- Краматорск
Да кто Вас тут держит? Чемодан -вокзал-Бахмут! И вкушайте радости жизни переселенца с кварплатой в 7 раз выше! ...

Куда еще тут квартплаты поднимать, жрать тогда вообще не за что будет. Картошка в Украине которую кормили 4 грн (10,5 руб). Ну а Вы упивайтесь тем, что квартплата у укропов выше.
СанСаныч Горловка | Горловка | 25 июля 2016 09:08
Цитата: Саня, Снежнянец
Куда еще тут квартплаты поднимать, жрать тогда вообще не за что будет. Картошка в Украине которую кормили 4 грн (10,5 руб). Ну а Вы упивайтесь тем, что квартплата у укропов выше.

Саня, живу в Горловке, сестра в Краматорске. Разница в картошке между Горловкой и Краматорском 2 грн(5 руб) , а вкварплатах 2000 грн (трешка в центре) и она с ужасом ждет осенние квитанции с новыми тарифами. Субсидию не дают, т.к. ЧП.
Михалыч2 | Горловка | 25 июля 2016 09:31
Цитата: Саня, Снежнянец
Картошка в Украине которую кормили 4 грн (10,5 руб)

В харькове картошка вчера была по 5-6 грн на рынке, у нас по 15-18 руб на Универсаме. Те же цены. Мясо дешевле в Харькове. под 200 руб, у нас такое же 250. Сыр Камо тоже процентов на 20% дешевле. Шоколадные конфеты приличные сильно дороже в Украине, жалели что с Горловки не привезли внукам. Фрукты там думали намного дешевле будут. Остальное теже цены примерно, но ассортимент сильно разный. У нас много российско-белорусского, там этого нет. А кварплата конечно шокирует у "новой влады", как народ терпит не знаю...
Димыч | Горловка | 25 июля 2016 10:02
Кто стать способен на колени,
Когда заходит господин,
Предаст его он, без сомнений,
Уже так сделал не один.

Ведь кладезь верности притворной –
Удел плута и подлеца,
Но кто всегда был непокорный,
Тот будет верен до конца.

Всегда угодник полон лести,
Чтоб блага получать себе,
Не принесёт плохих известий,
Не будет с сильными в борьбе.

Он для начальника – приятель,
Коль шеф – поклонник гнутых спин,
Но это – будущий предатель,
Когда повержен господин.

P.S. Живу дома.
Град | Укртелеком | 25 июля 2016 14:41
Зато есть с чем сравнивать... Ответа, где лучше или хуже, нет. Да в Украине немного проще, ассортимент выше и есть возможность выбора, но алчное правительство гробит население. В Горловке наоборот, но правительство резервации такое же, как и в Украине, только коммуналка ниже еще. К сожалению еще и с работой полный 3,14здец, с другой стороны есть небольшой выбор.
В Украине такие же низкие зарплаты и люди молчат, тоже самое и в ДНР. Молчите, значит устраивает текущее положение.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com