НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В отношении законности действий майора ГАИ Горловки проводится расследование (видео)
В отношении законности действий майора ГАИ Горловки проводится расследование (видео) В Горловке инспекторы ГАИ остановили водителя, якобы в рамках операции «Безопасный перевозчик».

Дальнейшее общение с инспекторами водитель записал на видеорегистратор.

Представившись майором Ткаченко, инспектор не смог назвать причину остановки водителя, и не захотел предъявить удостоверение.

После пререканий, майор ещё и попытался выдернуть видеорегистратор.

По данным водителя, автомобиль на котором «дежурили» гаишники, был не служебным.

На данный момент, в ГАИ Горловки проводит служебную проверку. Майору Ткаченко грозит дисциплинарное взыскание или освобождение от должности.



Горловская мозаика
Автор видео: Андрей Толстой
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
сулейман | Никополь | 14 марта 2013 11:40
Дії цього майора підпадають під статтю з кваліфікацією"ТЕРОРИЗМ". І відповідальність він повинен нести у рамках Кримінального кодексу України. За що передбачено позбавлення волі на строк від5 до 8 років.
Vitalik | Горловка | 14 марта 2013 13:29
Водитель молодец. Уважение за правильное поведение в отношении оборотней в погонах.
ТигРуля | Укртелеком | 14 марта 2013 14:55
Да этот ткаченко, порядочное дерьмо !!!
эта тварь, всегда ХАМИТ и УГРОЖАЕТ тем у кого на плечах нет погонов, майора и выше !!!
законы для этого БОРОВА в форме - НЕ ПИСАНЫ !!!
так же имел "удовольствие" с ним общаться !!!!
даже были мысли........ запустить огненного ПЕТУХА в его недешёвый автомобиль :))
пускай прокуратура разберется данный инспектор ГАИ ТКАЧЕНКО (пускай даже майор)
за КАКИЕ такие СРЕДСТВА приобрел новое авто Hyundai за 35 000 у.е. ???
при официальной зарплате в районе 3 000 гривен????
иии | Донецк | 24 марта 2013 18:35
респект водителю
7777777 | Макеевка | 25 марта 2013 00:00
В тюрьму
Алекс | Киев | 28 марта 2013 23:17
В Горловке очень часто сотрудники ГАИ пользуются не служебными автомобилями, так часто они пользуются не служебными автомобилями при выезде с 5-го квартала, на выезде из Горловки в направлении Донецка, за майорским постом по направлению в Дзержинск перед путепроводом через Ж/Д пути стоит зеленоватый ВАЗ 2109.
Алекс | Киев | 28 марта 2013 23:24
Город Донецк. Перед Евро 2012 поменяли разметку во многих местах. Всю жизнь был поворот - теперь его нет. И тут стоят они доблестные сотрудники ГАИ - и если договоришься за 200 грн., то повезло.
А сколько переделали сплошных линий разметки вместо пунктирных, и наоборот.
Привокзальная площадь - золотое дно для ГАИшников. Там сразу по три экипажа дежурят, т.к. не справляются с нарушителями ПДД. Водитель, выезжая с ул.Куйбышева к привокзальной, поворачивает возле бывшей кроватной фабрики направо, к вокзалу, в правом ряду (потому что в левом только прямо, на ул. Горную) попадает в правый ряд, заканчивающейся ул.Артёма, а ему даётся только три метра, для того, чтобы перестроится в левый ряд (но это, если водитель знает, как нужно в этом месте ехать заранее). В итоге, стоя на кроватной фабрике, водитель напряженно следит за своим светофором, затем на зелёный выезжает на ул.Артёма (при этом, наблюдая за десятками пешеходов, переходящих ул.Артёма) и мгновенно должен перестроится в левый ряд ул.Артёма. Но... пока он пытался пропустить пешеходов, три метра проезжаются и прямо в лоб ему смотрит ГАИ, а на дороге - сплошная полоса и знак направлений, который гласит, что в этой полосе можно только направо, там, где автобусы отстаиваются, а при въезде на автобусную площадку круглый белый знак "движение запрещено". Водитель из правой полосы должен, либо перестраиваться в левую (а здесь уже начинается пешеходный переход, на котором перестраиваться запрещено, это ещё одно нарушение), либо въезжать на автобусную площадку (это тоже нарушение, а т.к. водитель пытается быстро выехать из авт. площадки, а вокруг десятки пешеходов (на которых он в первую очередь обращает внимание), то он пропускает знак "STOP". В итоге получается ловушка, есть два пути и на каждом два нарушения, это минимум 680 грн.
Саня | Киев | 28 марта 2013 23:28
Чего стоит новый в кавычках пункт помощи участникам дорожного движения - ясиноватский постГАИ.Сколько противоречий с правилами дорожного движения. Беспредел ГАИ в областном масштабе.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com