ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

Медицинский центр ВИЗИУМ Горловка
Кабинет УЗИ в Горловке
Салон Оптика в Горловке
Окна Двери. Балконы в Горловке
Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Сотрудники ГАИ ДНР останавливают автомобили без номеров ДНР и отправляют на штрафплощадку (видео)
Сотрудники ГАИ ДНР останавливают автомобили без номеров ДНР и отправляют на штрафплощадку (видео)
С начала кампании по регистрации автомототранспорта подразделения МРЭО ГАИ МВД ДНР зарегистрировали более 300 000 транспортных средств.

Транспортные средства, прошедшие обязательную регистрацию в подразделениях МРЭО ГАИ МВД ДНР, должны эксплуатироваться на территории ДНР с регистрационными документами и номерными знаками образца ДНР.

Госавтоинспекция требует у автомобилистов соблюдать действующее законодательство и обращает внимание на то, что за управление транспортным средством, не прошедшим обязательную регистрацию, предусмотрен штраф в сумме от 340 до 510 руб., при этом транспортное средство временно задерживается и доставляется на специальную площадку.

Повторное в течение года совершение данного правонарушения влечет за собой штраф в размере от 510 до 1020 руб. также с временным задержанием транспортного средства.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Для комментирования новости зайдите на сайт
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте
гаи | Горловка Доминион | 12 марта 2019 15:29
Пдд днР при составлении протоколов ссылаются на Украинские статьи , нормы, и т.д. При этом в Украинских нормах и статьях нет ни слова , что житель должен перерегистрировать свое авто в днР и получить номера непризнаной Россией. Вопрос : если вы не Украина , то какого вы указываете в протоколе статьи государства Украина .? А если часть Украины , то какого забираете машины на штрафплощадки ? Кто мы такие и где мы живем ?
Илья | Горловка ТерраЛайн | 12 марта 2019 19:59
Указ главы республики 149 от 25.12.2018.все вышесказанное отменено..
Наблюдатель | Горловка ТерраЛайн | 13 марта 2019 10:47
Цитата: гаи
Кто мы такие и где мы живем ?

Да в жопе мы уже 5 лет!
И еще не известно, но лет 50 будем там же!
И в том и в другом случае одно поколение вымрет....
Сандаль | Горловка Инмарт | 13 марта 2019 18:10
Очень извиняюсь - а когда народ выбирал главу Республик тов.Пушилина. Что-то я пропустил
Гений | Горловка ТерраЛайн | 17 марта 2019 14:36
Да ребята мы в полной ..опе!ни работы ни зарплаты ,дорог нет вообще одни направления!а у Петушилина мордочка все больше и круглей!
Бармалей | Горловка Доминион | 17 марта 2019 19:10
Цитата: Гений
Да ребята мы в полной ..опе!ни работы ни зарплаты ,дорог нет вообще одни направления!а у Петушилина...

Говори только за себя! Такие как ты нытики обычно всегда в жопе. Пока что сюда судя по данным погранслужбы Украины больше возвращается, чем уезжает. А ты в любой месте в жопе будешь, потому что надо работать, а не языком по сайтам махать...
тимур | Горловка ТерраЛайн | 17 марта 2019 21:15
Цитата: Бармалей
Говори только за себя! Такие как ты нытики обычно всегда в жопе. Пока что сюда судя по данным...
Ты Бармалей это позывной такой тты служишь или в гаи наверное работаешь,только там щас зарплата всех устраивает!
Марго | Горловка Доминион | 17 марта 2019 22:37
Цитата: тимур
Ты Бармалей это позывной такой тты служишь или в гаи наверное работаешь,только там щас зарплата...

Что за мужики пошли - стонут и стонут. Не устраивает зарплата - иди в бизнес! Не хватает мозгов ? Уезжай туда где все хорошо и высокая зарплата! А читать как взрослые мужики плачут как школьницы, что дядя зарплату меленькую платит.. тьфу противно читать... хлюпики и лузеры!
Сэм | Горловка ТерраЛайн | 18 марта 2019 19:47
Цитата: Марго

Что за мужики пошли - стонут и стонут. Не устраивает зарплата - иди в бизнес! Не хватает мозгов ?...

Марго я вот работаю в такси к примеру уехать немогу присматриваю за пожилыми родителями,в бизнесе реально некумекаю хотя наслышен что мелкий бизнес у нас давят,в комунальных службах тоже ничего не платят может подскажешь что делать ?в моем варианте?а стонут только бабы под мужиками так что не пиши всякую х,,,ню!
Спасатель | Горловка Инмарт | 19 марта 2019 07:34
Почему комментарий про ГАИ убрали в глазу соринки народники не видно!!!!
Кирилл | Горловка Доминион | 19 марта 2019 08:02
Цитата: Сэм
в бизнесе реально некумекаю хотя наслышен

Ну если мозгов нет и сам признаешь, чего ты от неё хочешь? Чтобы своими поделилась? Кто на что учился, тот так сейчас и кушает...
Кирилл | Горловка Доминион | 19 марта 2019 08:05
Цитата: Спасатель
Почему комментарий про ГАИ убрали в глазу соринки народники не видно!!!!

Потому что ты ерунду мелешь, ГАИ военных останавливать не имеют права, у них ВАИ есть.
Хз | Горловка ТерраЛайн | 19 марта 2019 13:21
А ну как доморощенные бизнесмены и леди, расскажите как, как открыть в жопе бизнес, из узконаправленных специалистов. Продаваны-торгаши это не бизнес, а жалкое подобие.
Есть токари, фрезеровщики, сварщики, механики,как вы думаете им с их опытом и знаниями идти Вашу, вонючую торговлю есть смысл? Давайте, организуйте предприятие, которое будет производить машины, станки, оборудование, высокотехнологичную технику, а не как Вы, не умея даже гвоздь в стену, можете на рынке производить метан из задниц.
Хз | Горловка ТерраЛайн | 19 марта 2019 13:34
И не нужно рассказывать, кто на что учился. Они учились на то, что они умеют делать и много лет подтверждали свои знания на практике. А вот торговле на базаре или по-базарному учиться не нужно, обману и втюхиванию дряни в учебных заведениях не учат.
Я не жалуюсь, и вуз закончил, знания полученные применяю на практике и постоянно учусь новому, и заработок мой на продажах не построен, но есть люди, с руками, жилки предпринимательства у них нет, а вы их дермом обливаете и леньтями-нытиками называете.
Нет у меня возможности открыть предприятие на этой территории, да вот желание пропадает. Помогите городу и людям, сделайте-постройте настоящий бизнес-продукт, возьмите хоть раз на себя ответственность за то что произведете и реализуете. А тупая перепродажа из китайской помойки, аля АлиЭкспресс - не бизнес, а втюхивание дерьма.
123 | Горловка Доминион | 19 марта 2019 14:50
Цитата: Хз
Помогите городу и людям, сделайте-постройте настоящий бизнес-продукт, возьмите хоть раз

Бла-бла-бла.... Языком такие как ты болтуны махать умеют замечательно, а на практике, судя по нытью, оратор даже себя обеспечить не способен! Ещё и лезет рассказывать, кому что надо делать... ))
Таи да | Горловка Доминион | 19 марта 2019 14:52
Цитата: Хз
Я не жалуюсь,

Да, мы видим... ))
Иваныч | Горловка ТерраЛайн | 19 марта 2019 20:54
Ребята почитал коменты напишу свое как выше указано -нытье!я работаю маш экскаватоа по 5 ому разряду в кп зарплата около 10- ки в торговлю никогда нелез всегда зарабатывал честным трудом !с города даже при абстрелах не выезжал и продолжал работать ходил старожил чтоб неразворовали предприятие!и что мне теперь в бизнес идти если зарплата такая низкая а что продать ?я считаю что каждая специальность должна нормально оплачиваться !нужно открывать предприятия -поднять бюджет и повысить зарплаты чтоб ни в Россию ни в другие государства наши граждане не уезжали!а на рынке у на в принципе все есть только купить незачто так что бизнес леди и бизнес мены удачи в торговле!
Ату | Горловка Доминион | 19 марта 2019 23:15
Цитата: Иваныч
так что бизнес леди и бизнес мены удачи в торговле!

Расскажите кто нибудь экскаваторщику, что бизнес это не только торговля, но и производство и услуги. Кстати здесь видел вакансию "Срочно! Работа в Москве на гусеничном экскаваторе DOOSAN 225.Зарплата от 50.000 рублей". Не нравится зарплаты здесь, езжай в Москву за два месяца заработаешь столько сколько здесь за год. Было бы желание. А его нет по ходу, проще плакать по комментам....
Телефон редакции: +38 (050) 66-99-077, (071) 325-67-10    E-mail: gorcomp@gmail.com