НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Адвокат Горловка
Новая Династия. Интернет магазин мебели Горловка
Объявления Горловки
Газета Горловки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Какие сейчас средние зарплаты по городам ДНР (инфограмма)
Какие сейчас средние зарплаты по городам ДНР (инфограмма)
По данным властей ДНР, средняя заработная плата на территории ДНР в августе была 10 130 рублей.

"В ДНР наблюдается положительная динамика увеличения средней заработной платы, и если мы возьмем зарплату одного штатного работника в августе этого года, то в сравнении с аналогичным периодом прошлого года она увеличилась на 22 процента и на сегодня составляет 10 130 рублей", - рассказала исполняющая обязанности министра труда и социальной политики ДНР Лариса Толстыкина.

Уровни зарплат по городам ДНР за сентябрь выглядят так:
Какие сейчас средние зарплаты по городам ДНР (инфограмма)
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
Внимание! Комментарии нарушающие Правила удаляются без предупреждения!
• Цитировать весь текст чужого комментарий запрещено! Выделите мышью только ключевой фрагмент в цитируемом комментарии и нажмите "Цитировать".
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
zuzuk | Якутск | 10 ноября 2017 15:39
"Ты втираешь мне какую-то дичь! "
Димитрий | Горловка | 10 ноября 2017 15:49
ну да, ну да. из "якутска" конечно видней.
сантехник | Горловка | 10 ноября 2017 16:38
Она свою зарплату на десять поделила?
Димитрий | Горловка | 10 ноября 2017 17:03
не, она твою зряплату на 10 умножила.
Прохожий | Горловка | 10 ноября 2017 17:12
Какая-то странная картинка получается: за август сего года моя зарплата была меньше, чем за июль того же года. Значит, у кого-то зарплата должна вырасти в не понятно сколько РАЗ, чтобы общая динамика была положительной. Сказочники!
Кирюха | | 10 ноября 2017 19:58
средняя 10130 руб , реальная 3100 руб.
ddd | Горловка | 10 ноября 2017 22:18
это приближенные захара может имеют но не народ...
Лана | Донецк | 11 ноября 2017 01:42
Она посчитала сколько в день тратит
PPC | Харьков | 11 ноября 2017 09:38
Ржу "нимагу" ;) В это хоть кто то верит?!
сантехник | Горловка | 11 ноября 2017 09:55
В Горловке 75% до 10 тыс и 25 % свыше 10. А 25% это администрация города
вопрос | Горловка | 11 ноября 2017 10:16
Цитата: PPC
Ржу "нимагу" ;) В это хоть кто то верит?!

и вот окуда такой интерес у жителей Харькова к нашим зарплатам? что, не охота украинский язык учить? присматриваете куда тикать? бандерлоги еще морду не бьют за незннание украинского?
читаю | Горловка | 11 ноября 2017 12:17
Цитата: вопрос

и вот окуда такой интерес у жителей Харькова к нашим зарплатам?

что ж тупой то такой? сейчас только ленивый не владеет программой шифровки своего ай пи адреса. пишу с Горловки, а тебе выдаст с "китай"
Знающий | Горловка | 11 ноября 2017 13:24
Цитата: читаю
что ж тупой то такой? сейчас только ленивый не владеет программой шифровки своего ай пи адреса. пишу с Горловки, а тебе выдаст с "китай"

На этом сайте заблокированы все анонимайзеры, прокси и мобильные сети. Комментарии можно оставлять только с белых айпи реальных провайдеров. Поэтому и нет троллей и ботов. Можно конечно найти халявный впн у крупных провайдеров российских, но это муторно и ненадолго. Поэтому всякие Якутски и проскакивают...
вопрос | Горловка | 11 ноября 2017 15:08
Цитата: читаю
что ж тупой то такой? сейчас только ленивый не владеет программой шифровки своего ай пи адреса.

обоюдоострый и трудолюбивый, а ну-ка выдай что нибудь из Лисичанска. секрет Полишинеля он раскрыл.
вопрос | Горловка | 11 ноября 2017 15:35
думаю это довольно сложно сделать. если конечно у тебя нет доступа к админке сайта или знакомых в Лисичанске.
вопрос | Горловка | 11 ноября 2017 23:48
Цитата: читаю
сейчас только ленивый не владеет программой шифровки своего ай пи адреса.

ну так покажи мастерство "владения программой шифровки(?) своего ай пи адреса". или ты не только тупой и ленивый, а ещё и пустой безответственный болтун? судя по твоим "формулировкам" ты даже понятия не имееш как происходит "шифровка(?) своего ай пи адреса".
Телефон редакции: +38 (050) 66-99-077, (071) 325-67-10    E-mail: gorcomp@gmail.com