НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Сергей Здрилюк (Абвер) дал расширенное интервью СМИ с мэром Горловки Евгением Клепом (видео)
Сергей Здрилюк (Абвер) дал расширенное интервью СМИ с мэром Горловки Евгением Клепом (видео) Сергей Здрилюк, заместитель командующего «Самообороны Славянска», известный как Абвер, дал расширенное интервью журналистам, совместно с мэром Горловки Евгением Клепом.

В своем обращении Сергей Здрилюк, объяснил неразбериху с назначениями "народных мэров" в Горловке, невоспитанностью активистов на местах.

Кроме этого, Здрилюк рассказал, журналистам о том, что не искал публичности и о своем отношении к процессам происходящим сегодня в Донбассе.

Ранее сообщалось, что Сергей Здрылюк, является также начальником трех военных гарнизонов - в Константиновке, Дружковке и Горловке.

Предлагаем полную версию интервью:







Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость | Харьков | 19 мая 2014 12:16
Мне не интересно знать, кем был раньше абвер. Сейчас он убийца!
Горловчанин | Горловка | 19 мая 2014 13:05
Фашит Ты Абвер !!!!!!!
ХУТИН ПУЙ | Life;) | 19 мая 2014 14:23
Хотя родом сам из Винницкой области. (Абвер) Ты маму свою слышал, ты гнида позорная? Было там у себя в деревне чмо, так чмом и осталось, только теперь с автоматом. Безголовое и тупорылое не нашедшее себя в жизни. Так давай и другим ее портить.
Злой Русский | Владивосток | 20 мая 2014 02:43
Низко кланяюсь и целую руки матери Сергея Здрилюка, православной женщине, воспитавшей достойного сына, патриота родной Украины.
Уверен, что очень скоро село будет гордиться, что это их человек.
Не верьте киевским СМИ, это брехня...
Если тебе повсюду мерещатся русские диверсанты - понюхай нашатырю, очень
помогает!
Злой Русский | Владивосток | 20 мая 2014 02:56
Путин не продался ЦРУ, как Турчинов с Яценюком.
Он не обидел ни одного украинца, и не указывал, чтобы украинцы убивали украинцев,
как это сделали предатели Украины Турчинов и Яценюк.
За что же вы так их любите, и за что ненавидите Путина?
За Крым? Так почитайте Устав ООН в первом пункте, где указано черным по белому
что самоопределение народа выше целостности границ государства. Это не Путин
придумал.
енн | Киев | 20 мая 2014 12:35
Злой Русский,
Ну и кланяйся дальше ,что с тебя возмешь ,убогий
енн | Киев | 20 мая 2014 12:36
Цитата: Злой Русский
Не верьте киевским СМИ, это брехня.
Верьте российским это истина )))))))))))))))))))))))
ХУТИН ПУЙ | Life;) | 20 мая 2014 14:01
А что там в уставе ООН сказано по поводу наличия армии соседа, в пользу которой и проходит так званое самоопределение народа? И вообще, путин какает зефиром и писает горячим шоколадом. А ты не злой русский ты тупой.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com