НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Перекрытие трассы между Горловкой и Донецком связано с внутренним конфликтом внутри ополчения ДНР (видео)
Перекрытие трассы между Горловкой и Донецком связано с внутренним конфликтом внутри ополчения ДНР (видео) В районе Ясиноватского поста ГАИ "республиканцы" перекрыли трассу и разворачивают все автобусы, едущие со стороны Горловки и Енакиево.

По словам очевидцев, на посту перед въездом в Горловку машины тщательнейшим образом досматривают вооруженные люди не славянской внешности.

На блокпосту по улице Интернациональной стоят два БРДМ с флагами ДНР и России, которые вчера горловчане видели перед горсоветом Горловки.

В Донецке в районе площади Бакинских комиссаров замечен БТР и автобус с вооружёнными людьми. Местные магазины прекратили торговлю. Вооружённые люди занимают позиции на крышах домов и магазинов.

Также сообщается о том, что возле захваченного активистами ДНР управления СБУ в Донецкой области перекрыто движение. также перекрыт и проезд по проспекту Мира в сторону городских прудов.



Из железнодорожной больницы в центре Донецка эвакуировали всех больных.

- Из больницы эвакуируют медперсонал и всех больных, - сообщает корреспондент издания. - А внутри здания находятся люди с автоматами, по предварительным данным - сторонники ДНР. Врачи говорят, что их предупредили о возможной бомбежке.

Взят под охрану стадион "Донбасс Арена".



В СМИ появилась информация о причинах такой активности.

В самопровозглашенной Донецкой народной республике происходит внутренний конфликт между сторонниками "министра обороны" Игоря Стрелкова и так называемой "горловской". Об этом "ОстроВу" сообщил источник в рядах ДНР.

"Сейчас у них на СБУ "стрелка" - туда приехали "горловские", которые ранее претендовали на ряд постов в правительстве ДНР, и там находится правая рука Игоря Стрелкова Сергей Здрилюк ("Абвер"). Между ними происходят разборки", - сообщил источник.

Движение возле захваченного сепаратистами управления СБУ в Донецкой области перекрыто. Перекрыт и проезд по проспекту Мира в сторону городских прудов.

По информации другого источника в ДНР, идет противостояние именно между Абвером (Сергеем Здрилюком) и Бесом (Игорем Безлером). Первоначально с 14 апреля после захвата Горловского горуправления милиции город курировал Игорь Безлер. Потом его вытеснил Абвер. Вчера снова произошла смена власти – в УВД хозяйничает Бес, а Абвера «выселили» в здание областного СБУ. "В связи с этим Абвер издал приказ своей группе боевиков – захватить Безлера и "вплоть до расстрела". Аналогичный приказ издал Бес своим боевикам в отношении Абвера", - рассказывает источник.

Как сообщалось ранее, сегодня в соцсетях появилось сообщение, что "Абвер" срочно созывает журналистов, чтобы рассказать им о критическом положении, сложившемся в ДНР.

Горловская мозаика
Источник: по материалам СМИ
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
мнение | Горловка | 20 мая 2014 21:08

БАНДИТЫ они и в Африке Бандиты
мнение | Москва | 20 мая 2014 23:29
бред
ХУТИН ПУЙ | Горловка | 21 мая 2014 06:07
Респулика Шкид!! Этого и стояло о***ать. Всё таки, это еще раз доказывает, что Донбасс переполнин всяккэой швалью. А народ, им оказывает всякое содействия, идя на всякие бредовые референдумы.Не пошли бы и вопрос отпал сам-по себе. Чмо- республика.
Знающий | Горловка | 21 мая 2014 08:28
Это неизбежно, когда много вооруженных людей, и каждый второй считает себя Рэмбо. Такие же разборки идут между "сотнями" самообороны на Майдане, сейчас в Киеве самооборона вовсю конфликтует с правым сектором. Западэнцы такую кашу заварили со своим майданом, что Украина теперь ещё много лет кровью будет умываться! Ради чего?!!!!
простой Знающему | Горловка | 21 мая 2014 10:18
О чем трындиш если знаеш о чем пишеш давай конкретно с фамилиями и местами !!!!! А про " правый сектор " нам круглые сутки ПУТИН ТВ лапши на уши вешает
Иван. | Белгород | 21 мая 2014 16:29
Это как понять?Наверно мало вам пидорам людей в Одессе,Мариуполе,Киеве,Славянске,Константиновке,Харькове и др. городах Украины.Ваш сектор сборище ублюдков да несостоявшихся , кстати набор ведется постоянно вашим хозяином Беней-ну кто будет стрелять в старух,да своих братьев славян- только уголовники,должники Привата, да быдло бандерское.Хорошая гвардия -это позор Украины.Даже военные не хотят за таких пидоров воевать!
простой Ивану | Горловка | 21 мая 2014 20:43
Ятолько видел отжатые машины у Увд да чеченов в ровд в городе
горловчанка | Горловка | 22 мая 2014 20:41
вчера проважали на ж/д ,проехали свободно.никто никого никуда не заворачивал. брешут ,как собаки
Сашка | Горловка | 22 мая 2014 21:51
горловчанка, мозг включи. Говорится не о вчера, а о позавчера - 20 мая.
Иван. | Белгород | 23 мая 2014 06:06
Очередная брехня укр.гебельсТв,сами расстреляли своих за нежелание воевать.Ополченцы даже видео выложили как вертушка поливала своих горе-вояк.Посмотрите как свой военный рассказывает кто их валил-"гвардия-Коломойского"!
Иван. | Белгород | 23 мая 2014 06:10
Не пизди пиздобол!Никаких чеченов нет,а если бы были-давно вся эта *****:голубые депутаты,сектор,беня-лежали бы на мусорке!
Петр.Донецк. | Белгород | 23 мая 2014 06:18
Кстати. Чеченцы это вам не нацгвардия, жаль что их правда нет-давно бы ярош и всякое фашистское дерьмо гнило в канаве!А русские с ними давно договорились,чеченам построили жилье, дали работу и все!
Петр.Донецк. | Белгород | 23 мая 2014 06:26
Когда чеченский батальон Восток вошел в южную осетию хваленая грузинская армия,которую готовили американцы-разбежалась как крысы с кораб**.Чечены -бегали с гранатометами за грузинскими танками.Много грузинской техники осталось брошенной посреди Цхинвала! Укр армия от грузинской -ничем не отличается.
Ярослав.Пантелеймоновка. | Белгород | 23 мая 2014 12:26
Сбу(название кстати бандеры придумали в годы войны-вот и думайте!)наняло кучу модераторов.Пишут в донецкой,укр. интернет изданиях полную брехню!Их задача одурманивать народ-что-бы люди не задумывались,зачем эти ублюдки заварили все это! Отвечать очень не хочется за убитую свою сотню,самими же.За сожженых Одеситов(их далеко не 48,а поболе).За убитых на улицах, мирных гражданах.Кто-нибудь слышал об убитых Киевлянах,за то что живут и думают по другому.Мы все запомним эта мразь за все заплатит!
СЛАВА УКРАЇНІ | Горловка | 23 мая 2014 19:02
Ярослав.Пантелеймоновка. А ты лично сколько мирных граждан убитыми видел, что тут пиздоболишь, или пересмотрел русскую хрень- ТВ кисилёва, который ролики из других военных конфликтов вставляет.
Смерть черножопым | Горловка | 23 мая 2014 19:12
Петр.Донецк. А ты вспомни, если уже жил тогда, как сама твоя расейская армия кровью харкала в 1-ю чеченскую. Благо, что у них человеческих ресурсов немерено. И технику бросали, даже целые штабы соединения расейской армии. А теперь ты восхищаешься ими, дебил ты. Придет время и тебя резать придут, если станешь не угодным
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com