НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Эдуард Басурин в Горловке посетил обстрелянные районы, раздал подарки детям и дал интервью местным СМИ (видео)
Эдуард Басурин в Горловке посетил обстрелянные районы, раздал подарки детям и дал интервью местным СМИ (видео) Заместитель командующего корпуса Эдуард Басурин приехал в Горловку, которая всю неделю подвергается массированным артиллерийским ударам.

Он посетил обстрелянные районы, и пообщался с местными жителями. Разговор вышел нелегкий.

Женщины в слезах умоляют Басурина принять меры для прекращения обстрелов города, во время которых ежедневно гибнут мирные жители, женщины и дети.

Горловчанки водили Эдуарда Басурина по руинам, и хватаясь за сердце, высказывают ему все, что у них накипело за последнее время.



До этого Эдуард Батурин, в ходе детского праздника на бульваре Димитрова раздал детям Горловки подарки и дал интервью журналисту Горловка.Сегодня.

Эдуард Басурин в Горловке посетил обстрелянные районы, раздал подарки детям и дал интервью местным СМИ (видео)

Эдуард Басурин в Горловке посетил обстрелянные районы, раздал подарки детям и дал интервью местным СМИ (видео)

Эдуард Басурин в Горловке посетил обстрелянные районы, раздал подарки детям и дал интервью местным СМИ (видео)

Эдуард Басурин в Горловке посетил обстрелянные районы, раздал подарки детям и дал интервью местным СМИ (видео)

Эдуард Басурин в Горловке посетил обстрелянные районы, раздал подарки детям и дал интервью местным СМИ (видео)

Эдуард Басурин в Горловке посетил обстрелянные районы, раздал подарки детям и дал интервью местным СМИ (видео)




Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
123 | Горловка | 3 августа 2015 18:59
-"До этого Эдуард Батурин, в ходе детского праздника на бульваре Димитрова раздал детям Горловки подарки и дал интервью журналисту". Днем праздник ночью мины. Странно выглядят эти праздники когда в городе люди гибнут от обстелов ВСУ.
Горловчанин | Бровары | 3 августа 2015 20:09
Цитата: 123
-"До этого Эдуард Батурин, в ходе детского праздника на бульваре Димитрова раздал детям Горловки подарки и дал интервью журналисту". Днем праздник ночью мины. Странно выглядят эти праздники когда в городе люди гибнут от обстелов ВСУ.

еще надо доказать что обстрелы ВСУ.....
местная | Горловка | 3 августа 2015 20:49
Цитата: 123
-"До этого Эдуард Батурин, в ходе детского праздника на бульваре Димитрова раздал детям Горловки подарки и дал интервью журналисту". Днем праздник ночью мины. Странно выглядят эти праздники когда в городе люди гибнут от обстелов ВСУ.

пир во время чумы называется
Валентина | Горловка | 3 августа 2015 22:39
Лжегорловчанин, нам горловчанам доказывать ничего не надо, мы за год научились разбираться кто и откуда стреляет. Власть в Украине поменяется, и с каждого "участника АТО" спросят за 10.000 убитых мирных жителей...
нина | Донецк | 4 августа 2015 08:40
А что спросят с российских заблудившихся,их 9тыс.на Украине,а может и больше они не воевать приехали,а лук как корейцы выращивать.
123 | Горловка | 4 августа 2015 09:19
Цитата: нина
А что спросят с российских заблудившихся,их 9тыс.на Украине,а может и больше они не воевать приехали,а лук как корейцы выращивать.

Опаньки, а цифры откуда, честнейший пьетя сказал, так ему правду казати ка с бугра катится. Ну а если и есть то, тот же лук, что нуланд и ее еврошестерки растили на майдане в 14году, тот же лук , что растят заблудившиеся в ВСУ поляки, грузины, америкосы, прибалты и другие джинитилимены, хотя скорее бомжи удачи.
123 | Горловка | 4 августа 2015 09:23
Цитата: Горловчанин
еще надо доказать что обстрелы ВСУ.....

В твоем случае уже поздно, а вообще Горловчане и в США живут но оттуда им ничего не видно.
Анатолий, житель Калиновки | Уфа | 4 августа 2015 09:56
Если ты реальный Горловчанин, а не вафельный бот, то ты знаешь какой выбор сделала Горловка на референдуме!!! Внимание вопрос - что делать 90% населения Горловки, которое поддержало ДНР на референдуме??? Варианты ответа: 1 - чемодан, вокзал, РФ; 2 - оставаться дома, и жить при этом в ДНР; 3 - забить на свое мнение, прогнуться под Киев и дать себя гнобить.
Ваш выбор!!!
нина | Донецк | 4 августа 2015 10:11
как днр нам предоставила сытую ,с рабочими местами республику ,мы уже ничего не боимся,выбираем вариант №2,зато мы дома.
Киевлянин | Горловка | 4 августа 2015 10:11
Цитата: нина
А что спросят с российских заблудившихся,их 9тыс.на Украине,а может и больше они не воевать приехали,а лук как корейцы выращивать.

Ничего, потому что их существование не доказано, как и участие иностранных наемников и инструкторов у "сил АТО". А вот руководство Украины и генералы и "командиры батальонов" будут отвечать за 10.000 трупов мирных жителей во время так называемой "АТО". Участие в АТО жители центральной Украины ещё скрывать будут, вот посмотришь...
Киевлянин | Горловка | 4 августа 2015 10:18
Цитата: нина
как днр нам предоставила сытую ,с рабочими местами республику ,мы уже ничего не боимся,выбираем вариант №2,зато мы дома.

Ну я вообще удивлен что они (днр) не мерзли зимой, не голодали в свзязи с блокадой, не загнулись без банковской системы и ещё умудряются платить пенсии и соцвыпалаты. И это во время войны! Будет мир, все у Донбасса будет хорошо, ибо он самодостаточен и зарабатывает много валюты чтобы купить чего не хватает... А вот у Украины в экономическом плане перспективы гораздо более мрачные к сожалению...
нина | Донецк | 4 августа 2015 11:13
киевлянин,может у тебя интернет только по территории днр работаеткак моб.оператор феникс ничего не знаю изнать не хочу.
Карлсон | Горловка | 4 августа 2015 11:19
Нина а может у тебя уровень интеллекта такой, что ты ничего по существу сказать просто не способна? Просмотри свои собственные комментарии на сайте. ВЕЗДЕ только общие, ничего не значащие фразы... Как у робота... Нина, а может ты бот?
Долой ботов | Горловка | 4 августа 2015 11:50
Да овца она тупая, способная только монотонно блеять "вы ничего не видите , ничего не понимаете, а я одна все знаю, но не скажу.." ну и т.д. Ни одного аргумента или довода... За ником либо тупая блондинка либо малолетний дебил. Кстати в правилах написано что неинформативные комментарии должны удаляться...
Маринуш | МТС Украина | 4 августа 2015 15:20
Обсуждайте и спорьте хоть до уср......ки. Переговоры в Минске означают что стороны причем обе хотят выбить из иностранцев как можно более деньжат на восстановление разрушенной структуры Данбасса. И все !!!!!!.......и ни тем ни другим мы не нужны.. И еще мне очень нравятся праздники в Горловке - ведь они собирают толпы народа -----и че никто не думает о том что в любую минуту могут начаться обстрелы и положат всех--- то есть всю толпу. Подозрительно все это.....
Горловчанин | Бровары | 4 августа 2015 19:18
Мне так понравился комент о том что жить в ДНР дома и жрать говно))) а разве вариант жать нормально в Украине с зарплатами и пенсиями с нормальными документами ни кого не устраивает?))) банановая республика лучше где решает автомат?
Нестор | Горловка | 4 августа 2015 20:52
Нормальная Украина умерла на Майдане. Сейчас это репрессивное националистическое государство под внешним управлением, в котором убивают людей за их взгляды.
Серега | Горловка | 4 августа 2015 23:06
Нестор прав на 100%. В постмайданной Украине в Одессе людей сожгли живьем, Колесникова, Бузину, журналистку из RT убили в Киеве только за взгляды. Кучма с Януковичем на фоне нынешней животной власти были агнецами небесными...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com