НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Обзор цен на продукты питания на рынке "Кировский" в Горловке (видео)
Обзор цен на продукты питания на рынке "Кировский" в Горловке  (видео) Очередной обзор цен и ассортимента товаров в магазинах и на рынках Горловки от ТК "6 канал".

На этот раз журналисты выясняли сколько сегодня стоят продукты питания на рынке "Кировский".

В предыдущих выпусках программы, журналисты считали сколько стоит в Горловке собрать ребенка в школу к 1 сентября и какова стоимость продуктов питания для пикника в компании. А также сколько стоят продукты питания в супермаркете "Импульс" ( бывший "АТБ" ), в супермаркете "Меркурий" (бывший Фуршет") и на Центральном рынке Горловки.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Салют | Горловка | 9 сентября 2015 19:29
Слов нет - одни выражения.... но ругаться нехорошо Не журналист а воспитанник детского садика !!!!!! Слава воспитаннику.
Укроп | Киевстар | 9 сентября 2015 21:27
настоящего русского борща?????)))) ....Настоящий русский борщ это бывший украинский с огромным куском мяса? Типа украинский у вас это уже не политкоректно?))мда...)) Привет с територии хунты. У нас мясо по 60 грн кг (свинина)
Горловчанин | Горловка | 9 сентября 2015 21:30
Цитата: Укроп
Привет с територии хунты. У нас мясо по 60 грн кг (свинина)

Ты кварплатой похвастайся, умник! У меня она в 3,5 раза ниже, так что хватит и на мясо и на вискарь останется ))
Укроп | Киевстар | 9 сентября 2015 21:36
Цитата: Горловчанин
Ты кварплатой похвастайся, умник! У меня она в 3,5 раза ниже, так что хватит и на мясо и на вискарь останется ))

Квартплата нормально. Вернее большая. Но система субсидий абсолютно новая. И без участия практически людей. Бумаги тебе прислали, ты заполнил и отправил обратно. По факту написанного тобой тебе сразу начисляют субсидию. Если комуналка выше 10 про доходов то и всё, что выше автоматически компенсируется. так что терпимо. С 1 сентября на 10 проц минимум поднимают пенсии и остальные выплаты на детей и т.д. Немного, учитывая курс гривны. Но лучше чем ничего.
Вадим | | 9 сентября 2015 21:39
Цитата: Укроп
настоящего русского борща?????)))) ....Настоящий русский борщ это бывший украинский с огромным куском мяса? Типа украинский у вас это уже не политкоректно?))мда...)) Привет с територии хунты. У нас мясо по 60 грн кг (свинина)

Да, как то быстро забываешь о том, что борщ изобрели укры в 16 веке до нашей эры. А руссня и это изобретение великих укров присвоила себе.
Да, сейчас всё укропское воспринимается неполиткорректно. Вот такие на Донбассе неблагодарные люди. Нет, что бы благодарность высказать за убийства и разрушения. Ан нет - винят таки во всём укропов и считают всё укропское - неполиткорректным. Жалко их!
Вадим | | 9 сентября 2015 21:42
Цитата: Укроп
Известный российский журналист и блогер нашел много общего между Октябрьской революцией 1917 года и режимом победивших "новороссов" в "ДНР" и "ЛНР".

А другой известный блоггер нашёл прямые параллели с Майданом. Он ещё и Германией сравнивал. Времён гитлеризма.
Укроп | Киевстар | 9 сентября 2015 21:47
Я рад , что вас всё что у вас произошло устраивает. Честно говоря я не совсем догоняю чего вы добивались и хотели от России. Ибо как уроженец России в которой я прожил более 30 лет я знаю, что вы очень сильно потеряли . Ибо в той Украине можно было жить и жить. Особенно бизнесом заниматься. Ты уважаемый даже не понимаешь, что вы потеряли. России даже мы не нужны.Ты думаешь, что там мёдом всё намазано?))) Это не так. Там очень тяжело жить. Особенно в средней полосе и далее на Север. Деньги ничто.Тем более это только в Москве их можно было заработать или в Питере.. Социалка в Украине и особенно помощь детям на три головы выше была. Вообще шикарно было у вас с этим. Но уже поздно для вас. Вы никому не нужны к сожалению. Второе Приднестровье будет, безнадёга.
Марина2 | Горловка | 9 сентября 2015 22:51
Цитата: Укроп
Квартплата нормально. Вернее большая. Но система субсидий абсолютно новая. И без участия практически людей. Бумаги тебе прислали, ты заполнил и отправил обратно.

Укроп ты сам отправлял присланные бумажки? А читал порядок застосування? Субсидию могут получить фактически только пенсионеры и реально малообеспеченные! Барахло своё указывал? Если в семье предприниматель или безработный то ты её не получишь.
Карлсон | Горловка | 9 сентября 2015 22:58
Укроп, поскулил? Теперь звездуй в свой Киев, и жди там дефолта и третьего майдана! Европа вам поможет, ага! Встречай толпы контуженных атошников с гранатами в карманах и радуйся "здобуткам" в самой бедной и коррумпированной стране Евразии в которой правят иностранцы и которая может замерзнуть этой зимой если Донбасс уголька не подкинет...
НАДЕЖДА | Горловка | 10 сентября 2015 08:45
Обяните мне по каким правилам работает такси цены поняли а с клиентов берут 1к2
TrifanAI | Уфа | 10 сентября 2015 09:40
Цитата: Укроп
Особенно бизнесом заниматься. Ты уважаемый даже не понимаешь, что вы потеряли. России даже мы не нужны.Ты думаешь, что там мёдом всё намазано?))) Это не так. Там очень тяжело жить. Социалка в Украине и особенно помощь детям на три головы выше была. Вообще шикарно было у вас с этим

Укроп... Ты реально клоун))) Я. назодясь сейчас в России, могу с уверенностью в 100% сказать, что в Украине небыло и нет социалки как таковой!!! Я не знаю как с этим было и есть в Киеве, но то что я видел не в столице... ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Пенсионные фонды, налоговые, больницы, школы просто в ужасном состоянии... Не веришь мне, найди информацию по проведенным капитальным ремонтам например в школах Днепропетровска... А теперь в школах какой нибудь Астрахани, Уфы, Краснодара... И как разница??? Сколько школ капитально отремонтировали???
Что касается помощи на детей... Ну это вообще... Многие мамаши Украины могут себе позволить с детских денег купить например квартиру??? Причем не в умирающем городе, а в нормальном городе, где есть работа!?
Бизнес... В Украине бизнес не успел открыть уже гони откаты всем и вся!!! А тут открывай ИП и работай!!! Мелкие ИП не трусят налоговики, менты и прочие нахлебники... Они начинают грызть когда ты окреп и более менее стоишь на ногах... Когда есть что с тебя взять!
TrifanAI | Уфа | 10 сентября 2015 09:45
Цитата: Марина2
Цитата: Укроп
Квартплата нормально. Вернее большая. Но система субсидий абсолютно новая. И без участия практически людей. Бумаги тебе прислали, ты заполнил и отправил обратно.

Укроп ты сам отправлял присланные бумажки? А читал порядок застосування? Субсидию могут получить фактически только пенсионеры и реально малообеспеченные! Барахло своё указывал? Если в семье предприниматель или безработный то ты её не получишь.

Да он тролль походу...
Радостно рассказывает про субсидии))) О том как легко их получить)))
А тот факт, что несколько РАЗНЫХ СМИ пытались оформить субсидию и получали в ответ отказ... Даже при реальной необходимости субсидии... Этот факт он забыл сказать)))
Хотя, дайте угадаю... Это доблестный боец АТО. Который написал в бланке воюю в АТО, прийду в гости если нужно будет и получил сходу субсидию...
Александр | Горловка | 10 сентября 2015 10:02
Цитата: Укроп
Социалка в Украине и особенно помощь детям на три головы выше была.

Укроп в основном с тобой согласен, но по поводу социалки ты НЕ ПРАВ в корне. Во первых все соцвыплаты и пенсии в 2-3 выше чем в Украине, если перевести в евро. Во вторых у них уже лет 10 назад забыли что в больницу надо идти с своими медикаментами, а у нас это норма. И т.д и т.п.
Уфе, ты такой же тролль как и Укроп ибо оба судите о том чего не видели и просто тупо хвалите свои болота!
укропка | Горловка | 10 сентября 2015 10:46
Цитата: Марина2
Укроп ты сам отправлял присланные бумажки? А читал порядок застосування? Субсидию могут получить фактически только пенсионеры и реально малообеспеченные! Барахло своё указывал? Если в семье предприниматель или безработный то ты её не получишь.

или ещё бомж
TrifanAI | Уфа | 10 сентября 2015 11:27
Цитата: Александр
Укроп в основном с тобой согласен, но по поводу социалки ты НЕ ПРАВ в корне. Во первых все соцвыплаты и пенсии в 2-3 выше чем в Украине, если перевести в евро. Во вторых у них уже лет 10 назад забыли что в больницу надо идти с своими медикаментами, а у нас это норма. И т.д и т.п.
Уфе, ты такой же тролль как и Укроп ибо оба судите о том чего не видели и просто тупо хвалите свои болота!

Чего не видел???
Второй больницы??? Или третьей???
Школ??? Садиков???
Видел, поверь! Жил в Калиновке.
Admin_2 | Горловка | 10 сентября 2015 12:22
Редакция сайта напоминает, что право комментирования на сайте имеют только люди способные, независимо от политических взглядов, выразить своё мнение без оскорбительных и провокационных высказываний. Согласно правилам комментирования запрещено:

1. размещать комментарии с одного IP адреса под разными никами;
2. размещать комментарии не относящиеся к тематике статьи;
3. применять нецензурные выражения или оскорбительные высказывания;
4. разжигать взаимную ненависть и нетерпимость;
5. размещать короткие неинформативные комментарии;
6. применять избыточное цитирование
7. обсуждать администратора или его действия.

Комментарии нарушающие данные правила будут удаляться без предупреждения!
Маргарита | | 10 сентября 2015 13:15
вы все..., нормальны ли? Я три года живу в Болгарии, хочу сказать о социальной помощи...., вы все пытаетесь сравнить с Европой, да в Европе, все, у кого доход ниже 380 EURO в месяц, считается - Нищим, это относится и ко мне, где я, не получала пенсию более года, а теперь она едва дотягивает до 80 EURO, но я работаю, а как вы, с вашими низкими пенсиями в Европе? Пополните бомжей, сирийцев-беженцев, нашли куда равняться, добивайтесь Мира!!!!
Калуга | Калуга | 10 сентября 2015 14:05
Цитата: Маргарита
вы все..., нормальны ли? Я три года живу в Болгарии, хочу сказать о социальной помощи...., вы все пытаетесь сравнить с Европой, да в Европе, все, у кого доход ниже 380 EURO в месяц, считается - Нищим, это относится и ко мне, где я, не получала пенсию более года, а теперь она едва дотягивает до 80 EURO, но я работаю, а как вы, с вашими низкими пенсиями в Европе? Пополните бомжей, сирийцев-беженцев, нашли куда равняться, добивайтесь Мира!!!!



Нужен мир по любому, ещё ни одна война не довела до хорошего.а кому мы нужны кроме как сом им себе-пора уж МИР
Калуга | Калуга | 10 сентября 2015 14:11
Да цены ,,относительно низкие,, как в Калуге-но ,ребята ,в Калуге я зароботываю 35000, а сколько у вы?
Бармалей-1 | Горловка | 10 сентября 2015 14:35
Харошый базарчик но за сумкой сматри брадячих собак стаи и валакут всё что тянется.
укропка | Горловка | 10 сентября 2015 17:15
Цитата: Калуга
Да цены ,,относительно низкие,, как в Калуге-но ,ребята ,в Калуге я зароботываю 35000, а сколько у вы?

а у нас 3ооо рублей, а то и меньше
Бармалей | Горловка | 10 сентября 2015 20:50
Цитата: Калуга
Да цены ,,относительно низкие,, как в Калуге-но ,ребята ,в Калуге я зароботываю 35000, а сколько у вы?

Тебе сколько лет, Калуга, что ты здесь пенисометрией занимаешься? Давай твоей Калуге блокаду экономическую устроят, полтора года гаубицами пох*ярят! А потом ты расскажешь нам сколько ты там зарабатываешь...
Горловский | Горловка | 10 сентября 2015 20:59
Цитата: Калуга
в Калуге я зароботываю 35000, а сколько у вы?

Смотря чем заниматься. У нас торгаши на контрабанде да дефиците в месяц сотни тысяч делают. Кто попроще, например мой корефан через блокпосты народ возит, 800 грн за вычетом газа и аммортизации делает в день. 25 рабочих дней - 20 тыс гривен *на курс 3 = 60 тысяч рублей. А вот бюджетникам да, не сладко, впрочем их при любой власти не баловали...
Укроп | Киевстар | 11 сентября 2015 17:54
Не знаю какие у кого проблемы с субсидиями. Но дочь получила конверт с анкетой , заполнила и отправила. Потом получила субсидию. По началу были проблемные моменты. О них по ящику постоянно говорили. Вроже сейчас проблем нет. Я не адвокат властей. Я просто приехал к дочере которая живёт на Украине. И в принципе я бы сам здесь и жил бы. Продал бы дом у себя и со своей пенсией на Украину с большущим удовольствием.
Admin_2 | Горловка | 11 сентября 2015 18:25