НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Обзор цен на основные продукты питания на "Никитовском" рынке Горловки (видео)
Обзор цен на основные продукты питания на "Никитовском" рынке Горловки (видео) Очередной обзор цен на продукты питания в Горловке от журналистов ТК "6 канал".

На этот раз объектом исследования стал "Никитовский" рынок.

В предыдущих выпусках программы, журналисты выясняли сколько в Горловке стоят основные стройматериалы, сколько стоит собрать ребенка в школу к 1 сентября и какова стоимость продуктов питания для пикника в компании.
А также сколько стоят продукты питания на рынке "Кировский" в Горловке, в супермаркете "Импульс" ( бывший "АТБ" ), в супермаркете "Меркурий" (бывший Фуршет") и на Центральном рынке Горловки.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ХеХе | Киев | 28 сентября 2015 15:42
Не, ну зато бандеровцев нет. И правосеков, и укров ненавистных и рядом нет.
Кушайти, не об**пайтесь господа.
Света | Укртелеком | 28 сентября 2015 17:04
Ты знаешь ХеХе, только за то, что нет бандеровцев, правосеков и укров ненавистных рядом, я готова не жрать её совсем.
Иван Петрович | | 28 сентября 2015 17:10
Цитата: Света
Ты знаешь ХеХе, только за то, что нет бандеровцев, правосеков и укров ненавистных рядом, я готова не жрать её совсем.
Светочка , я аплодирую тебе стоя !!!
как видно | Горловка | 28 сентября 2015 17:10
"Мозаике" нравится когда укропы пытаются жителей Горловки хоть как то зацепить, в то же время за укропию только положительное, сразу видно под кем хозяин сидит.
А що | | 28 сентября 2015 17:13
у вас є позитивне? Назвіть по пунктах. Якщо можна. Мені як укропу дуже цікаво. Може будемо переймати досвід.
Бармалей | Горловка | 28 сентября 2015 17:59
Цитата: А що
у вас є позитивне? Назвіть по пунктах. Якщо можна. Мені як укропу дуже цікаво. Може будемо переймати досвід.

А у развалившейся и обанкротившейся Украины, откатившейся до уровня Габона после майданных скаканий, что-то позитивное найдется?
У Донбасса хотя бы есть шанс не иметь ничего общего с прогнившей коррумпированной олигархией, находящейся под внешним управлением под названием Украина. А у тебя, укроп этого шанса нет...
Прохожий | Горловка | 28 сентября 2015 18:09
Цитата: как видно
"Мозаике" нравится когда укропы пытаются жителей Горловки хоть как то зацепить, в то же время за укропию только положительное, сразу видно под кем хозяин сидит.

Мозаике. Смотрю на вас наезжают "патриоты" и тех и других. Значит правильно выдерживаете середину ))) Респект, людей сейчас нужно мирить, а не ссорить, иначе эта война не закончится никогда...
Иван Петрович | | 28 сентября 2015 18:26
Пожалуйста , пардон , будь ласка ! Набрал таких пунктов около 30 , от пропусков , издевательств , обстрелов и блокады своих граждан , до избиения судей и прокуроров в зале суда , метаний гранат в полицию в Незалежнiй ... Но дело даже не в том что у нас такого нет . Позитивное - из руин начинаются восстанавливаться шахты , заводы , фабрики и комбинаты . А вообще - You Tube "Армия Украины: секс-рабство" , это "1+1" , без претензий ко мне !
Донбасс это90 национальностей | Горловка | 28 сентября 2015 18:49
Цитата: А що
у вас є позитивне? Назвіть по пунктах. Якщо можна. Мені як укропу дуже цікаво. Може будемо переймати досвід.

Год блокады украиной а Донбасс не ноет, продукты дороже но не все , при этом у нас нет обкуренных ПС и тер батов перекрывающих дороги вместо милиции, пограничников и таможни, за углем украина пошла к Донбассу, заработают основные предприятия все наладится и т.д и т.п.
111 | | 28 сентября 2015 18:50
Цитата: Бармалей
У Донбасса хотя бы есть шанс не иметь ничего общего с прогнившей коррумпированной олигархией, находящейся под внешним управлением под названием Украина. А у тебя, укроп этого шанса нет...

Зато тебя ждет великое будущее в обворованном захарами и плотницкими Донбассе.
соня | Донецк | 28 сентября 2015 19:45
Цитата: 111
Зато тебя ждет великое будущее в обворованном захарами и плотницкими Донбассе.

Правильно сказано .Они все разворуют и вывезут весь уголь а потом мы про них услышим что они в Крыму или еще где -то
соня проснись | Горловка | 28 сентября 2015 20:02
Цитата: соня
Правильно сказано .Они все разворуют и вывезут весь уголь а потом мы про них услышим что они в Крыму или еще где -то

Разворуют, вывезут, что еще провокаторы, зарплаты и пенсии населению платятся под их руководством а не порашеньком, а ну сообщите, что украина восстановила после обстрелов школы, садики, дома, в этом вся суть укропа бла, бла, бла...
Светлана Степановна | Горловка | 28 сентября 2015 20:36
Цитата: 111
Зато тебя ждет великое будущее в обворованном захарами и плотницкими Донбассе.

Может и обворуют, а может и нет. В любом случае, раньше нас обворовывали и местные и киевские власти, на всех уровнях. А теперь в нескольких крупных городах, бюджетные потоки будут намного прозрачнее, чем через киевское ворье при власти и прилипших к ним олигархов всех мастей...
Бармалей | Горловка | 28 сентября 2015 20:41
Цитата: 111
Зато тебя ждет великое будущее в обворованном захарами и плотницкими Донбассе.

Этих киевских "диванных экспертов" хрен поймешь, то кричат что Захара Москва полностью контролирует. То тут же рассказывают насколько Захар независим, что посмеет воровать под носом у Кремля. Ребятки вы уж определитесь кто он - марионетка или царь, а то у вас семь пятниц на неделю.. ))
местный | Горловка | 28 сентября 2015 21:20
Сегодня был пик расцвета ДНР ! Так хорошо как сейчас мы уже не будем жить никогда! Горловчанин! Запоминай эти благословенные мгновения... Расскажешь потомкам...
111 | Укртелеком | 28 сентября 2015 22:16
Я из Киева, как ты из Москвы, Бармалей. По-моему, кремль меньше всего заботит кто и как ворует в лднр, у них самих воруют нехило. Да и тот же металлолом, к примеру, вывозится в ту же росию.
Бармалей | Горловка | 28 сентября 2015 22:39
111, когда закончишь заглядывать в будущее ДНР, и устанешь сканировать "заботы Кремля", расскажешь сколько ты лично видел вывезенного металлолома в Россию?
111 | Укртелеком | 29 сентября 2015 07:22
Бармалей, по моему, это ты постоянно сканируешь заботы Украины, скоро будешь приветствовать новых олигархов в лице т. н. верхушки днр, ахметка с меньшего начинал. По поводу куда девается уголь, металл, оборудование с предприятий - информация в открытом доступе. " Ты лично" вряд ли видел то, о чем говоришь - "коррумпированную олигархию" и так далее.
сундук | Горловка | 29 сентября 2015 22:10
Цитата: соня проснись
Разворуют, вывезут, что еще провокаторы, зарплаты и пенсии населению платятся под их руководством а не порашеньком, а ну сообщите, что украина восстановила после обстрелов школы, садики, дома, в этом вся суть укропа бла, бла, бла...

Практически все пенсионеры Донбасса получают пенсию и в Украине и в Донбассе Так что не надо говорить что укропия ничего никому не платит.И все регрессники получают свои регрессы тоже.
Карлсон | Горловка | 29 сентября 2015 22:32
Цитата: А що
у вас є позитивне? Назвіть по пунктах. Якщо можна. Мені як укропу дуже цікаво. Може будемо переймати досвід.

Запиши второй пункт, (первый - не воняет укропом и бандерщиной) - у нас кварплата в 5 раз меньше, чем в Украине! Иди перенимай опыт...
ку -ку | Красный Лиман | 21 октября 2015 17:36
Россия Вам платит пенсии и зарплаты... Очнитесь.
Судана | Горловка | 21 октября 2015 19:38
Какие пенсии и з-платы платятся Захарченко -- Россией они платятся а не Донбассом. Откуда у него деньги --с луны чтоли свалились. Платят...-не смешите.Скоро наверно России будет не до Донбасса который она кинула и что тогда???
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com