НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Задержанный в Киеве заместитель главы администрации Горловки Анатолий Копылов дал интервью из СИЗО (видео)
Задержанный в Киеве заместитель главы администрации Горловки Анатолий Копылов дал интервью из СИЗО (видео) Сотрудники СБУ задержали заместителя главы администрации Горловки Анатолия Копылова 23 сентября в Киеве.

В Горловке Копылов пользуется бесспорным уважением, как опытный и добросовестный управленец. В последнее время он много сил и времени уделял восстановлению поврежденной обстрелами инфраструктуры города.

Чиновника с 40-летним стажем работы в системе местного самоуправления, обвиняют в "незаконной деятельности на посту заместителя главы администрации Горловки".

На данный момент суд избрал Копылову меру пресечения в виде содержания под стражей. СБУ продолжает досудебное расследование.

По некоторым данным, из Горловки в Киев Анатолий Копылов выехал к семье с целью приобретения недвижимости.

Подробности задержания, а также интервью чиновника из СИЗО в репортаже ТСН.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
просто | Горловка | 23 ноября 2015 15:41
На видео танки просит человек явно не с голосом Копылова
Р.Крузо | Горловка | 23 ноября 2015 15:49
Надо было через Ростов уходить.И где-то на Сейшельских островах домик приобрести с бассейном и видом на океан.
Серг12345678 | | 23 ноября 2015 16:16
На Сейшелы это не про него.Он просто трудяга-исполнитель, которому не повезло.По лицу видно, что не ворюга.
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 18:12
Мадам, вы жестокосердная! Человек просто хотел жить, как человек. В сентябре уже должен был перебраться со всем кагалом своим в новый дом под Киевом. Подумаешь, волонтёрил в горловской гор. администрации, Безлеру помогал порядок поддерживать, жителям про хунту правду горькую рассказывал. Так что теперь, я думаю, молодая республика о нём не заплачет, скажет - "так ему и надо, мрази". "Мразь" - это сейчас самое популярное слово в молодой
Патриот | Горловка | 23 ноября 2015 18:56
В интернете писали, что задержали на украинской территории Черкаса Петра Харламовича. Интересно, а что с ним? Эти два, кровопийцы Черкас и Копылов, до войы, столько у горловчан "крови попили", а теперь, слава Богу несут ответ.
5 квартал | Горловка | 23 ноября 2015 19:04
Цитата: Патриот
В интернете писали, что задержали на украинской территории Черкаса Петра Харламовича. Интересно, а что с ним? Эти два, кровопийцы Черкас и Копылов, до войы, столько у горловчан "крови попили", а теперь, слава Богу несут ответ.

Расскажи поподробнее, у кого Копылов "кровь пил? А то кроме тебя в Горловке об этом никто ничего не знает!
Укроп. | | 23 ноября 2015 19:10
Роскажи чого ж вiн хату у фашiстi в Киевi купыв,а не у Горлiвцi? Га?
Горловчанин | Горловка | 23 ноября 2015 19:20
Цитата: Укроп.
Роскажи чого ж вiн хату у фашiстi в Киевi купыв,а не у Горлiвцi? Га?

Верит, что вы твари ненадолго в городе-герое Киеве засидитесь!
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 19:47
НЕ, хату он под Киевом купил потому, что мозг в голове есть. В отличие от того, кому он про хунту в Горловке вещал. Не удивлюсь, если уважаемый Горловчанин в тихаря через Зайцево тоже шастает, так сказать готовит почву для восстания, а заодно отдохнуть-пожрать-одеться, пожить как чел хоть пол-дня.
Патриот | Горловка | 23 ноября 2015 19:52
Цитата: Вася
НЕ, хату он под Киевом купил потому, что мозг в голове есть. В отличие от того, кому он про хунту в Горловке вещал. Не удивлюсь, если уважаемый Горловчанин в тихаря через Зайцево тоже шастает, так сказать готовит почву для восстания, а заодно отдохнуть-пожрать-одеться, пожить как чел хоть пол-дня.

Не знаю не знаю вася, их сколько выезжает через Зайцево, столько возвращается. было бы хреново не возвращались бы. А походу они только бюджет Украины доят, вторые пенсии-пособия-регрессы стригут и обналичивают...
леха | Киев | 23 ноября 2015 20:01
хороший парень-этот копылов.
горловчане вообще в курсе сколько хата под киевом стоит?
это он столько нагуманитарил?
Марина32 | Горловка | 23 ноября 2015 20:12
Цитата: леха
хороший парень-этот копылов.
горловчане вообще в курсе сколько хата под киевом стоит?
это он столько нагуманитарил?

Хз, у него там семья жила давно. А мужик 40 лет отпахал... когда и Украины ещё не было он уже 15 лет стажа имел...
Вася | Укртелеком | 23 ноября 2015 20:23
Цитата: Патриот
Не знаю не знаю вася, их сколько выезжает через Зайцево, столько возвращается. было бы хреново не возвращались бы

Не согласен с Вами! Вопрос в том - где остаться - в поле за Зайцевым шалаш из помидорных ящиков сколотить? А в республике хоть и народовластие, но зато своё жилье, соседи-родственники-знакомые, дача,то да сё. А у уважаемого была хатынка под Киевом, ауди А-4 в Киеве, вот он и соблазнилсо
Василий23 | | 23 ноября 2015 20:53
Марина32,какой же оклад надо иметь у чиновника в Горловке,чтоб купить в Киеве в престижном районе-новостройке квартиру? забойщику-регресснику за 30 лет тяжёлой и хорошо оплачеваемой работы в шахте такого не видать.
слесарь-экономист | Горловка | 23 ноября 2015 21:24
Все догадались почему убрали счётчик лайков? ))) Догадались все... Как то грустно без них... И посещаемость сразу уменьшилась...(((
Марат | Горловка | 23 ноября 2015 21:48
Цитата: слесарь-экономист
Все догадались почему убрали счётчик лайков? ))) Догадались все... Как то грустно без них... И посещаемость сразу уменьшилась...(((

Ни чего себе уменьшилась, зайди на форум, я столько комментов на Мозаике никогда не видел! ))
Знающий | Горловка | 23 ноября 2015 21:59
Цитата: слесарь-экономист
Все догадались почему убрали счётчик лайков? )))

Конечно знаем, полдня висел коммент с 180 "плюсами" набранными одним "патриотом" в качестве доказательства своей крутости, в итоге наверное спалил всем систему накрутки.
Укроп. | | 23 ноября 2015 22:08
Цитата: Знающий
Конечно знаем, полдня висел коммент с 180 "плюсами" набранными одним

Хлопцi з лайкамi ви круто всралися,майте мужнiсть признатися.
Борменталь | Горловка | 23 ноября 2015 22:39
Цитата: Знающий
Конечно знаем, полдня висел коммент с 180 "плюсами" набранными одним "патриотом"

Все правильно сделали. Лайки на "патриотичных" комментах начали накручивать ещё с середины октября, сразу понемногу, а потом видя отсутствие реакции админов стесняться прекратили. Было видна неестественность и по тому что общая тональность всех комментов, была прямо противоположна итогам "голосования". А когда одно дурко здесь себе 100 с лишним накрутило за 10 минут... это дошло похоже и до админов... Я считаю общее решение правильным ,чем вводить людей в заблуждение , лучше вообще не использовать...Пусть "диванные патриоты" идут на другие сайты пенисометрией заниматься.. здесь должен быть честный обмен мнениями...
Укроп. | | 23 ноября 2015 22:52
Цитата: Борменталь
другие сайты пенисометрией заниматься.. здесь должен быть честный обмен

Та щось чесний обмiн не получаеться,люди коменти котрых не пiдтримують дырявую радicть чомусь хутко зникают.
Марина. | Горловка | 23 ноября 2015 23:02
Не нарушай правила и никуда они не исчезнут! На форуме сотни комментов с критикой в обе стороны, просто написанных без оскорблений и провокаций.
Укроп. | | 24 ноября 2015 09:05
Цитата: Марина.
Не нарушай правила и никуда они не исчезнут! На форуме сотни комментов с

Так "правила"у тому и полягають ,о днр или хорошо или ничого!Лайки засвидчили люди видкрывають очи,кто-то ночуе пид блокпостом ра*** копийки,а кто-то може приiхати на вiдкриття магазину на 15 джипах и ще iде у той магазин по червоний дорiжцi-хiба так робиця у народнiй молодiй республицi .
Борис2 | Горловка | 24 ноября 2015 10:08
Цитата: Укроп.
Так "правила"у тому и полягають ,о днр или хорошо или ничого!Лайки засвидчили люди видкрывають очи,кто-то ночуе пид блокпостом ра*** копийки,а кто-то може приiхати на вiдкриття магазину на 15 джипах и ще iде у той магазин по червоний дорiжцi-хiба так робиця у народнiй молодiй республицi .

Дурко, люди сказали свое мнение на местных выборах, в оккупированном Украиной Донбассе, в 99% горсоветов победил Оппозиционный блок, укропов и прочих патриотов послали нах и никакими накрутками счетчиков вам это не изменить!
Денис горловка | Горловка | 24 ноября 2015 10:56
Цитата: Борменталь
А когда одно дурко здесь себе 100 с лишним накрутило за 10 минут... это дошло похоже и до админов... Я считаю общее решение правильным ,чем вводить людей в заблуждение , лучше вообще не использовать..

На всех сайтах где стоит система голосования требуется предварительная регистрация, тогда голосование отображает истинное положение вещей. А если комментировать имеют права все подряд, то и накрутка счетчиков неизбежна. Озабоченных и контуженных хоть пруд пруди...
555 | Горловка | 24 ноября 2015 11:03
Цитата: Серг12345678
На Сейшелы это не про него.Он просто трудяга-исполнитель, которому не повезло.По лицу видно, что не ворюга.

но, тем не менее, деньги на покупку элитной квартиры в самом Киеве имелись у 'великого' труженика..
Александра | Горловка | 24 ноября 2015 11:09
Жесть ! Сколько завистливой мрази, которая выбирает олигархов наворовавших народные миллиарды во власть, а потом брызгает желчью если кто-то за 40 лет накопил себе на квартиру... Мелочные ч**шные людишки с рабской психологией...
Лада | Киев | 24 ноября 2015 14:31
Цитата: Александра
Жесть ! Сколько завистливой мрази, которая выбирает олигархов наворовавших народные миллиарды во власть, а потом брызгает желчью если кто-то за 40 лет накопил себе на квартиру... Мелочные ч**шные людишки с рабской психологией...

Желаю ВАм накопить за 40 лет на квартиру в Киеве, Ві сами в это верите?
Соня | Донецк | 24 ноября 2015 17:41
Цитата: Александра
Жесть ! Сколько завистливой мрази, которая выбирает олигархов наворовавших народные миллиарды во власть, а потом брызгает желчью если кто-то за 40 лет накопил себе на квартиру... Мелочные ч**шные людишки с рабской психологией...

Ты сам понял что написал? Сколько это надо зарабатывать что бы купить новострой в Киеве? Сколько там 1 кв метр стоит можно посчитать
Владимир пос. Глубокая | Укртелеком | 27 ноября 2015 13:10
По работе сталкивался с Капыловым. По мне крайне порядочный человек. Причину его отезда не обсуждал.
Для Горловчан отмечу, что имеющимся ресурсом управлял мудро, эффективно и человечно.
Почему уехал - наверное устал, все таки возраст плюс во время обстрелов посещал каждый!!! обект пострадавший при обстреле, плюс выслушать пострадавших на личном приеме!? а ресурс ничтожно мал...., противостоять несколькими районами области против целой страны это жесть. А противостоять стране безбожнице это вообще подвиг, подвиг руководителей города которые смогли смотреть в глаза матерям и близким погибших, матерям детей оставленных Украиной без лекарств из-за политических убеждений, старикам без пенсий.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com