НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Новый глава администрации Горловки был в 2013 году активным участником Евромайдана в составе "Афганской сотни" (видео)
Новый глава администрации Горловки был в 2013 году активным участником Евромайдана в составе "Афганской сотни" (видео) В сети появились видеоматериалы свидетельствующие о том, что назначенный главой ДНР Александром Захарченко новый глава администрации города Горловка Станислав Ким, в 2013 году был активным участником "Евромайдана" в Киеве.

В сюжете запорожского телеканала МТМ за декабрь 2013 года, рассказывается о участии Станислава Кима в событиях на площади Независимости в Киеве, в составе "Афганской сотни".

В интервью журналисту канала, Станислав Ким тогда сказал: " Кто хочет действительно служить своему народу, служить своей родине, он должен четко понимать: Я пришел, я несу максимальную ответственность, и не только я, а весь мой род. Вот тогда у нас будет порядок".

Известно, что Станиславу Киму в этом году исполнится 50 лет, родился он в Днепропетровске, женат, имеет сына.

Является депутатом Народного совета ДНР и руководителем «Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту ДНР» (ДОСААФ).



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
хирург | Укртелеком | 5 февраля 2016 14:30
Быстро свои взгляды изменил... А может он их и не менял ?
слесарь-экономист | Горловка | 5 февраля 2016 15:17
А Захара что ль не видели в ютубе мотающимся за Украину?
КАШАК | Горловка | 5 февраля 2016 15:30
НЕ забудте как обещали пустить рогатые тролейбусы до Румянцево жытели города ждут этого события.
у нас теперь | | 5 февраля 2016 15:31
Украина рулит . Интересно ,что будет дальше. Почитайте высказывание Безлера по этому поводу.
Бармалей. | Горловка | 5 февраля 2016 15:44
Этот Ким временная фигура - и.о до выборов, по какому признаку Захар их тусует и зачем назначает НЕ хозяйственников, а неизвестно кого - я лично не понимаю!

А по поводу был на Майдане... Это наверняка было до того как начали жечь Беркут и захватывать здания! Я тогда тоже по другому на это все смотрел! А когда западэнские радикалы начали полный беспредел, а затем устроили госпереворот - это все поменяло!
А уж совсем все поменялось когда ВСУ приехали на Донбасс и начали убивать женщин и детей! Так что времени осознать на чьей ты стороне у него было достаточно! И он сделал правильный выбор!
Город | Москва | 5 февраля 2016 16:07
А по поводу был на Майдане..
Первым жестоким убийством в Горловке, было убийство депутата горсовета В.Рыбака,избранного горловчанами.Все знают какая власть его убила.
B.B. | Донецк | 5 февраля 2016 16:20
Цитата: Город
А по поводу был на Майдане..
Первым жестоким убийством в Горловке, было убийство депутата горсовета В.Рыбака,избранного горловчанами.Все знают какая власть его убила.

А доказательство - аудиозапись СБУ. Знаем, какие записи они делали
Пика | Горловка | 5 февраля 2016 19:08
Ребята ----- а какая разница кого назначат ---разве что-то меняется?? Пока в Горловке все не заберут ..........
слесарь-экономист | Горловка | 5 февраля 2016 20:49
Цитата: Пика
Ребята ----- а какая разница кого назначат ---разве что-то меняется?? Пока в Горловке все не заберут ..........

Ну, это зависит от темпов... И аппетита. На полгода металла точно хватит... Но опять же от аппетитов:смотря что будут брать...
Z | Донецк | 5 февраля 2016 20:51
Таких людей стоит сторониться, политическая шлюха хуже фашиста.
горловчанка | Донецк | 5 февраля 2016 21:01
Обидно что все эти и.о. мэра уйдут а с чем мы горловчане останемся. С разворованными предприятиями и с разбитым гордом.
Света. | Горловка | 5 февраля 2016 23:40
Цитата: Z
Таких людей стоит сторониться, политическая шлюха хуже фашиста.

Сейчас в какого украинского политика не тыкни везде шлюхи!
Собаки лают караван идет | Горловка | 6 февраля 2016 00:01
Не меняет своих взглядов в быстро изменяющемся мире - только фанатик. Майдан начался как народное движение за лучшую жизнь, а превратился в одобренное "революционерами" убийство сограждан в Донбассе за их неприятие "национальной революции" по Ярошу. Так что Киму респект и уважуха за то что вовремя отсоединил мух от котлет. Успехов на новом поприще!
Димыч | Горловка | 6 февраля 2016 11:03
Цитата: Собаки лают караван идет
Не меняет своих взглядов в быстро изменяющемся мире - только фанатик....
Так что Киму респект и уважуха за то что вовремя отсоединил мух от котлет.

Есть видео в сети, где его лицо засвечено, когда днепропетровцев избивали и отлавливали по улицам за "*******ские" ленточки... Происходило это в марте-апреле 2014-го, уже после того, как жгли Беркут...
Бармалей. | Горловка | 6 февраля 2016 11:55
Цитата: Димыч
Есть видео в сети, где его лицо засвечено, когда днепропетровцев избивали и отлавливали по улицам за "*******ские" ленточки... Происходило это в марте-апреле 2014-го, уже после того, как жгли Беркут...

Жалкая брехня дешевого провокатора. Если есть видео скажи как оно называется (ссылки здесь не дают в комментах размещать, поэтому указывай название), чтобы все могли увидеть! Но ты его никогда не укажешь потому что такого видео нет в природе! Дэнээровские МГБ и прочие структуры проверяют людей от и до, тем более на должностях, если бы такое видео было бы, то Ким сидел бы не в кресле мэра Горловки, а в подвале.
время покажет | Горловка | 6 февраля 2016 15:42
Для Горловчан это чужой человек (не уверен, что раннее он бывал в Горловке ), назначенец и по каким делам давать ему оценку не ясно, не видно и его рабочей программы на ближайший период, но свою оценку труженикам города он уже дает и похоже не лучшую, его предшественник так же тыкал на ямы вначале и рассказывал про горы шлака на мет. заводе в Енакиево и как результат его нет а ямы остались но свои стандартные обязанности вроде "тянул", посмотрим сколько предприятий восстановит и запустит вновь назначенный товарищ.
Черепок | Горловка | 6 февраля 2016 18:50
Цитата: горловчанка
Обидно что все эти и.о. мэра уйдут а с чем мы горловчане останемся. С разворованными предприятиями и с разбитым гордом.

Уже остались --это для тех кто не понял. Иллюзия жизни и веселья.Да еще куча праздников.....
Мила) | Укртелеком | 7 февраля 2016 14:27
БРЕД!!! Вы его слышали? Мама и жена на той территории! Когда наши дети сидели в подвале они приспокойненько себе гуляли по улицам Украины! Сейчас он МЭР Горловки, а семья??? Они предают людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всей душой и всем сердцем за Горловку! ПОЧЕМУ ОНИ НАМ НЕ ПРИМЕР??? Или ПРИМЕР?
Злой Санта | Горловка | 7 февраля 2016 14:49
Цитата: Мила)
БРЕД!!! Вы его слышали? Мама и жена на той территории! Когда наши дети сидели в подвале они приспокойненько себе гуляли по улицам Украины! Сейчас он МЭР Горловки, а семья??? Они предают людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всей душой и всем сердцем за Горловку! ПОЧЕМУ ОНИ НАМ НЕ ПРИМЕР??? Или ПРИМЕР?

Слушай, шлюшка, укропская, в Горловке адсл инета от Укртелекома давно нет, значит ты строчишь свои провокации НЕ из Горловки! Поэтому закрой свой поганый рот и не смей заикаться про "наших детей в подвалах", пропагандист хренов! Без вас укропских выродков разберемся кто достоин, а кто нет!
Димыч | Горловка | 7 февраля 2016 17:39
Цитата: Бармалей.

Жалкая брехня дешевого провокатора. Если есть видео скажи как оно называется (ссылки здесь не дают в комментах размещать, поэтому указывай название), чтобы все могли увидеть! Но ты его никогда не укажешь потому что такого видео нет в природе!

Уважаемый, видео называется "Днепропетровск 16 марта возле Бабушкинского РОВД"
Длительность видео 8:42
Лицо сабжа ты сможешь лицезреть начиная с метки времени 7:20
Видео размещено на видеохостинге YouTube, как найти подсказать?
Если ты мужик, а не базарная бабушка, то теперь либо должен аналогичным же образом(фактами) подтвердить "дешевого провокатора", либо найти дух и извиниться.
Прохожий с 1405 | Укртелеком | 7 февраля 2016 18:25
Цитата: Злой Санта
Слушай, шлюшка, укропская, в Горловке адсл инета от Укртелекома давно нет, значит ты строчишь свои провокации НЕ из Горловки!

Не хамите людям! У меня интернет от Укртелекома. Всю войну пользуюсь. Можете завтра съездить к ЦУМу на Главпочтамт (второе крыльцо, где раньше при СССР был переговорный пункт) и проверить лично. Люди платят в руб**х. Я завтра тоже поеду платить за интернет и городской телефон . Возможно, это Вы НЕ из Горловки?
Бармалей. | Горловка | 7 февраля 2016 19:13
Цитата: Димыч
Уважаемый, видео называется "Днепропетровск 16 марта возле Бабушкинского РОВД"Длительность видео 8:42
Лицо сабжа ты сможешь лицезреть начиная с метки времени 7:20
Видео размещено на видеохостинге YouTube, как найти подсказать?
Если ты мужик, а не базарная бабушка, то теперь либо должен аналогичным же образом(фактами) подтвердить "дешевого провокатора", либо найти дух и извиниться.

Ты дешевый провокатор! Потому что на видео которое ты тыкаешь - написано "19 мар. 2014 г. Парней избили за то что они промолчали на выкрики Правого сектора "Слава Украине"."
В этом видео сабж ни разу не появляется среди бегающих укроактивистов, а мелькает только в самом конце ролика скорее среди задержанных. О том, что его в гражданской одежде что-то связывает с клоунами в папахах, камуфляжах и балаклавах ты придумал сам.
После просмотра этого ролика делать выводы о том что сабж, лично участвовал в травле или является активистом "правого сектора!" мог только провокатор, при чем дешевый! Доходчиво?
Z | Донецк | 7 февраля 2016 20:40
А может Бармалей и есть Ким? )))))))))) Яро защищает и технично отмахивается.
Карлсон | Горловка | 7 февраля 2016 21:22
Цитата: Z
А может Бармалей и есть Ким? )))))))))) Яро защищает и технично отмахивается.

Неее, Бармалея тут все знают )) Один из немногих кто способен приводить аргументы, а не просто языком махать как большинство "комментаторов"... ))
Саня | Life;) | 7 февраля 2016 21:53
бармалей, так может ты сначала докажешь , что ким покинул Майдан " до того, как начали жечь беркут"? А может до того, как начали забивать битами и расстреливать митингующих? Вовремя свалил, чтобы не быть среди сотен убитых и тысяч покалеченных?
Бармалей. | Горловка | 7 февраля 2016 22:04
Цитата: Саня
бармалей, так может ты сначала докажешь , что ким покинул Майдан " до того,

А что тут доказывать? Его 100% проверяли все спецслужбы, перед тем как его лично Захар назначил мэром. Значит криминала за ним нет! О же возглавлял ДОСААФ ДНР, в не ячейку "правосеков" в Донецке )) Поэтому это тебе надо доказывать что он никакой не сепаратист, а настоящий "патриот Украины"..))
Саня | Life;) | 7 февраля 2016 22:20
Тебе спецслужбы лично докладывали, на сколько процентов его проверили? Поскольку перебежчикам доверять нельзя, предал один раз, предаст и второй.
Бармалей. | Горловка | 7 февраля 2016 22:31
Цитата: Саня
Тебе спецслужбы лично докладывали, на сколько процентов его проверили? Поскольку перебежчикам доверять нельзя, предал один раз, предаст и второй.

Тебе, барану, говорят, что для того чтобы быть "перебежчиком", надо кем то стать в "новой укровладе", а потом "перебежать" в ДНР. Сабж же засветился на майдане в 2013-м до переворота, когда у власти был Янукович! Доходит или совсем тупой?
КСМ | Горловка | 7 февраля 2016 22:45
Цитата: Бармалей.
Сабж же засветился на майдане в 2013-м до переворота, когда у власти был Янукович!

Тогда то в 2013м и ДНР то не существовало, не только нынешней киевской власти! Так что выбор делали все когда янык сбежал и переворот произошел! Слышал что когда начался беспредл часть афганцев с майдана встали на защиту беркута и закона! Возможно ваш Ким был среди них.
Димыч | Горловка | 7 февраля 2016 22:49
Цитата: Бармалей.

Ты дешевый провокатор! Потому что на видео которое ты тыкаешь - написано "19 мар. 2014 г. Парней избили за то что они промолчали на выкрики Правого сектора "Слава Украине"."
В этом видео сабж ни разу не появляется среди бегающих укроактивистов, а мелькает только в самом конце ролика скорее среди задержанных. О том, что его в гражданской одежде что-то связывает с клоунами в папахах, камуфляжах и балаклавах ты придумал сам.
После просмотра этого ролика делать выводы о том что сабж, лично участвовал в травле или является активистом "правого сектора!" мог только провокатор, при чем дешевый!

Для одаренных повторюсь, есть видео в сети, где лицо сабжа засвечено, когда днепропетровцев избивали и отлавливали по улицам за георгиевские ленточки... Происходило это в марте 2014-го, уже после того, как жгли Беркут... А теперь от обратного, для лучшего усвоения прочитанного, нет видео и выводов о том, что сабж, лично участвовал в травле или является активистом "правого сектора!", нет видео где сабж появляется среди бегающих укроактивистов, но есть видео в сети, где лицо сабжа засвечено, когда днепропетровцев избивали и отлавливали по улицам за георгиевские ленточки. Пару раз перечитай это на ночь туда-назад чтобы вкурить.

Видео называется "Днепропетровск 16 марта возле Бабушкинского РОВД" именно так и не иначе написано на видео. Логично, что именно таково его название и именно по нему находится данное видео.
Длительность видео 8:42
Лицо сабжа можно лицезреть на метках времени 6:11, 6:30, 7:20
Задержанных ребят держат за одежду или под руки, это видно на видео, а Ким стоит свободно, никто его не держит, это тоже хорошо видно на видео - он чухает носик, перекидывается с кем то фразами, вертит головушкой и слушает. Это очевидные вещи девочка.
Цитата: Бармалей.
О том, что его в гражданской одежде что-то связывает с клоунами в папахах, камуфляжах и балаклавах ты придумал сам. После просмотра этого ролика делать выводы о том что сабж...

Ещё раз, внимательно и по сути девочка, я ничего не придумывал и не выводил, есть факты зафиксированные на видео не более и не менее. Мужчины общаются языком фактов, чтобы отвечать за каждое сказанное слово, пойми, а девочки бьются в истерике, часто в ней несут ахинею на нас, обвинения глупые не в тему, но мы им глупеньким это прощаем. Ты не захотел извиниться как мужик, что ж я все равно тебя прощаю. Как девочку...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com