НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Новый глава администрации Горловки Станислав Ким рассказал подробности своего участия в "Евромайдане" (видео)
Новый глава администрации Горловки Станислав Ким рассказал подробности своего участия в "Евромайдане" (видео) Сегодня, в интервью городским СМИ Горловки недавно назначенный и.о. главы администрации Станислав Ким рассказал о себе, о участии в "Евромайдане" в 2013 году, и о том, как попал на Донбасс.

На вопрос о его роли на "Евромайдане" в 2013-м году в Киеве, он сказал:

"Да, действительно, я был на "Майдане". Сколько я там был? (задумывается) Две недели был, чуть больше. Третий день как он начался. Был в составе команды....в которую меня пригласили с организации «Никто кроме нас». Там было три руководителя, один из Донецка (не помню фамилии), один из Днепропетровска, по фамилии Люхин, он потом стал активным помощником «Правого сектора» у Коломойского, и сейчас там есть! И один из Одессы. Интересная тема в том, что мы поехали и стояли тогда между солдатами, правоохранительными органами и «Правым сектором» и демонстрантами «Свободы», и кто там еще был… Для того, чтобы не допустить провокаций со стороны этих вот товарищей, которые и шила втыкали в солдат и камни кидали, и петарды и всё остальное. ...."


Видео: ТК "6канал"

Напомним, глава ДНР Александр Захарченко своим указом от 27 января 2016 года года назначил и.о. главы администрации города Горловка Кима Станислава Федоровича, вместо Романа Храменкова, занимавшего этот пост с июня 2015 года.

2 февраля, в администрации Горловки представили сотрудникам нового и.о. главы администрации города.

Также в сети появилась информация о том, что новый глава администрации Горловки был в 2013 году активным участником Евромайдана в составе "Афганской сотни".

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Димыч | Горловка | 8 февраля 2016 22:06
Предположим "третий день как он начался" был не 24 ноября, а 4 декабря после разгона (30-го) и событий на Банковой(1-го). Пробыл чуть больше 2-х недель, потом "приехал домой и на второй день" наступило 22 января. Итак, считаем с допусками, 4 декабря + 3 недели = был на майдане до 25 декабря. Домой в Днепропетровск приехал 20 января. Ок. А на чем это в Днепропетровск из Киева 26 дней ехать можно?
Карлсон | Горловка | 8 февраля 2016 22:11
Цитата: Димыч
Предположим "третий день как он начался" был не 24 ноября, а 4 декабря после разгона (30-го) и событий на Банковой(1-го). Пробыл чуть больше 2-х недель, потом "приехал домой и на второй день" наступило 22 января. Итак, считаем с допусками, 4 декабря + 3 недели = был на майдане до 25 декабря. Домой в Днепропетровск приехал 20 января. Ок. А на чем это в Днепропетровск из Киева 26 дней ехать можно?

Бармалей таки был прав, у тебя в мозгу ползают огромные тараканы... Жесть!
Димыч | Горловка | 8 февраля 2016 22:18
Карлсон, в чем мои тараканы? В том, что с начала декабря до конца января, не чуть больше двух недель, а чуть меньше двух месяцев? Ну дак это меня так в школе учили считать, незнаю, может поменялось что то теперь.
Сан Саныч | Горловка | 8 февраля 2016 22:46
Цитата: Димыч
Домой в Днепропетровск приехал 20 января. Ок. А на чем это в Днепропетровск из Киева 26 дней ехать можно?

Это говорит лишь о том, что он не рассказал всей стране где провел новогодние праздники. Ты из-за этого спать не можешь? Мне вот как то без разницы...
Бармалей. | Горловка | 8 февраля 2016 22:54
Цитата: Сан Саныч
Ты из-за этого спать не можешь? Мне вот как то без разницы.

СанСаныч, ему это очень, ОЧЕНЬ важно! )) Не удивлюсь если следующим письмом товарищ начнет исследование насколько близким родственником сабжу является Ким Чен Ир! ))
Горловчанка | Горловка | 8 февраля 2016 22:59
А я считаю, что после прошлых назначенных "мэров" Дарковского и Храменкова, Ким гораздо больше симпатии вызывает при первом знакомстве! Губарева в Ясиноватой вообще забуцали, Горловка же настороженно ждет от нового мэра решения текущих проблем типа, троллейбуса в Никитовку, и прочее. Посмотрим в ближайшее время что это за фрукт, словам уже никто давно не верит... Хочется верить что справится!
Шахта Ленина | Горловка | 8 февраля 2016 23:12
Скажите кто нибудь Захарченко что городу нужны не заслуженные "вояки", а опытные управленцы! Это ведь просто уже маразм сплошной! Главе кстати уже в Ясиноватой люди популярно объяснили куда ему идти со своим назначенцем в мэры Пашей Губаревым, заслуженным Дедом Морозом! Ну куда ты его суешь в мэры?!! Только потому что ты с ним бухал?! Захарченко типа осознал, и пообещал, что отныне будет согласовывать с жителями кандидатуры "глав администраций"! Посмотрим...
слесарь-экономист | Горловка | 8 февраля 2016 23:23
Он будет отличным мэром! Дайте ему городской бюджет в 0,5% от бюджета Нью-Йорка - и с Горловского моря уже этим летом будет ходить паром до Таганрога...
Надежда | Горловка | 8 февраля 2016 23:37
По моему ему не хватает жесткости, чиновники пережившие методы Беса, совсем расслабят булки... как сейчас наркоманы и гопники вообще никого не боятся! Люди ему сказали бы реальное спасибо если бы он сфокусировался на нескольких самых острых проблемах и успешно их решил. А проблема №1 это рабочие места - запуск производства! Также злободневны отсутствие по вечерам автобусов на маршрутах, троллейбус в Никитовку, лифты, бродячие собаки и т.д.
Мурло | Горловка | 9 февраля 2016 16:07
Цитата: Надежда
По моему ему не хватает жесткости, чиновники пережившие методы Беса, совсем расслабят булки... как сейчас наркоманы и гопники вообще никого не боятся! Люди ему сказали бы реальное спасибо если бы он сфокусировался на нескольких самых острых проблемах и успешно их решил. А проблема №1 это рабочие места - запуск производства! Также злободневны отсутствие по вечерам автобусов на маршрутах, троллейбус в Никитовку, лифты, бродячие собаки и т.д.
ничего не изменится. А он временный товарищ
Мурло | Горловка | 9 февраля 2016 16:09
Цитата: Шахта Ленина
Скажите кто нибудь Захарченко что городу нужны не заслуженные "вояки", а опытные управленцы! Это ведь просто уже маразм сплошной! Главе кстати уже в Ясиноватой люди популярно объяснили куда ему идти со своим назначенцем в мэры Пашей Губаревым, заслуженным Дедом Морозом! Ну куда ты его суешь в мэры?!! Только потому что ты с ним бухал?! Захарченко типа осознал, и пообещал, что отныне будет согласовывать с жителями кандидатуры "глав администраций"! Посмотрим...

Вот-вот пока будем говорить кому-нибудь --скажите передайте-обьясните и т.д. до тех пор и будем хл****ь из лужи
Соня | Донецк | 9 февраля 2016 18:13
Цитата: Шахта Ленина
Скажите кто нибудь Захарченко что городу нужны не заслуженные "вояки", а опытные управленцы! Это ведь просто уже маразм сплошной! Главе кстати уже в Ясиноватой люди популярно объяснили куда ему идти со своим назначенцем в мэры Пашей Губаревым, заслуженным Дедом Морозом! Ну куда ты его суешь в мэры?!! Только потому что ты с ним бухал?! Захарченко типа осознал, и пообещал, что отныне будет согласовывать с жителями кандидатуры "глав администраций"! Посмотрим...

Согласна с автором ,только кто передаст? Нет таких смелых, все боимся ,демократия закончилась.
Лена | Симферополь | 12 февраля 2016 15:33
ПУСТЬ ПОКАЖЕТ СЕБЯ В РАБОТЕ !
Соломия | Киев | 12 февраля 2016 20:17
В шестой палате раньше были Наполеоны, князья, Кутузовы теперь пошли родственники корейцев "Великих"
Местный | Горловка | 12 февраля 2016 22:15
Цитата: Соломия
В шестой палате раньше были Наполеоны, князья, Кутузовы теперь пошли родственники корейцев "Великих"

У тебя не Петросян фамилия, киевский уселенец?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com