НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Переход на летнее расписание: изменения в движении поездов следующих через Горловку и города Донецкой области
Переход на летнее расписание: изменения в движении поездов следующих через Горловку и города Донецкой области В ДНР запустили дополнительный состав пассажирского поезда «Луганск-Ясиноватая», с 16 марта он будет курсировать ежедневно.

«По многочисленным просьбам граждан с 16 марта пассажирский поезд №604\603 сообщением «Луганск-Ясиноватая» переходит на ежедневный график движения. Это стало возможно с вводом в эксплуатацию еще одного состава», — говорится в сообщении ведомства.

Составы будут следовать через станции Дебальцево, Углегорск, Горловка, Пантелеймоновка, Криничная и Макеевка.

«График движения пассажирского поезда № 604\603 сообщением «Луганск-Ясиноватая» не изменился. Время отправления из Луганска – 08:21, прибытие в Ясиноватую в 13:31», — добавили в Минтрансе.

Пассажирский поезд сообщением «Луганск-Ясиноватая» впервые отправился на территорию ДНР 1 марта.

Он запущен взамен электрички, которая курсировала с марта 2015 года. Для удобства пассажиров появились купейные и плацкартные места. Изначально поезд следовал раз в два дня.

Между Харьковом и Мариуполем появится прямое железнодорожное сообщение

Беспересадочный вагон в составе поезда 83/84 Мариуполь – Харьков начинает курсировать с 27 марта: первый рейс из Мариуполя состоится 28 марта. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Вагон будет ходить ежедневно. Отправление из Мариуполя — 18:27. Время прибытия в Харьков — 10:47. Время в пути — 16 часов 20 минут.

Поезд будет идти в обход неконтролируемых территорий — через Запорожье, Днепропетровск, Лозовую, Краснопавловку и Лихачево.

Железнодорожное сообщение с Харьковом было прервано после в 2014 году. Отсутствие ж/д транспорта создавало массу проблем. Мариупольцы добивались возвращения поезда на Харьков. В «Укрзализныце» в январе этого года пообещали вернуть поезд на Харьков, но точной даты не называли.

С 27 марта 2016 года вступает в силу "летний" график движения поездов.

1. №127 ХАРЬКОВ - АРТЕМОВСК-2. отправление из Харькова в 7:00 , прибытие в Бахмут - 11:44. Время в пути 4 часа 44 минуты.
В обратном направлении (№ 128 Артемовск 2-Харьков) отправление из Бахмута в 16:13, прибытие в Харьков - 20:48. Время в пути - 4 часа 35 минут
2. №126 КИЕВ - КОНСТАНТИНОВКА. (через Полтаву, Лозовую). отправление из Киева в 19:26, прибытие в Константиновку - 7:37. Время в пути 12 часов 11 минут.
В обратном направлении (№ 126 Константиновка - Киев) отправление из Константиновки - 20:46, прибытие в Киев - - 9:13. Время в пути 12 часов 27 минут.
3. № 124 КИЕВ - КОНСТАНТИНОВКА (через Сумы, Харьков, Изюм). отправление из Киева - 21:18,прибытие в Константиновку - 12:17. Время в пути 14 часов 59 минут.
В обратном направлении (№124 Константиновка - Киев) отправление из Константиновки - 18:46, прибытие в Киев -9:29. Время в пути 14 часов 43 минуты.
4. №712 (IC+) КИЕВ-КОНСТАНТИНОВКА. отправление из Киева - 6:24, прибытие в Константиновку - 12:46, Время в пути 6 часов 22 минуты.
В обратном направлении (№ 712 Константиновка-Киев) отправление из Константиновки - 16:29, прибытие в Киев - 22:58. Время в пути 6 часов 29 минут.
5. №92 ОДЕССА - КОНСТАНТИНОВКА. отправление из Одессы - 13:46, прибытие в Константиновку - 5:28.(по нечетным). Время в пути 15 часов 42 минуты.
В обратном направлении (№ 92 Константиновка - Одесса) отправление из Константиновки - 15:40, прибытие в Одессу - 8:09. Время в пути 16 часов 29 минут.
6.№ 134 КИЕВ-ЛИСИЧАНСК. отправление из Киева - 23:24, прибытие в Лисичанск - 15:24. Время в пути 16 часов .
В обратном направлении (№ 134 Лисичанск - Киев). отправление из Лисичанска - 16:40, прибытие в Киев - 8:23. Время в пути 15 часов 43 минуты.
7. № 409 ХАРЬКОВ-ЛИСИЧАНСК. отправление из Харькова - 22:00, прибытие в Лисичанск - 5:54. Время в пути7 часов 54 минуты.
В обратном направлении (№ 410 Лисичанск - Харьков). отправление из Лисичанска - 6:33, прибытие в Харьков 12:04, Время в пути 5 часов 31 минута.
8. № 609 ХАРЬКОВ - ЛИСИЧАНСК. отправление из Харькова - 14:49,прибытие в Лисичанск - 20:23, Время в пути 5 часов 34 минуты.
В обратном направлении (№ 610 Лисичанск - Харьков). отправление из Лисичанска В 21:40, прибытие в Харьков 5:33. Время в пути 7 часов 53 минуты.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com
Copyright © 2011-2016 "Горловская мозаика" Городской портал г. Горловка
При использовании материалов с данного ресурса гиперссылка Горловская мозаика обязательна.
Сайт создан в дизайн студии
АРТ Мозаика