НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Газета Горловки
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
Адвокат Горловка
Компания Дельта Инфо. Юридические услуги Горловка
Автосервис Горловка СТО Алекс-Сервис
Окна Двери. Балконы в Горловке
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео)
Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео) Сегодня, 15 июля, у здания администрации города Горловка прошел массовый митинг предпринимателей города.

От 500 до 1000 человек собрались в 10 часов утра, на площади Ленина, протестуя против введенного недавно таможенного сбора и штрафов за непредставление информации об остатках товаров.

По сообщениям горловчан в соцсетях, рынки города были с утра практически пусты.

Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео)


Как сообщает администрация Горловки, "не смотря на то, что вышеперечисленные вопросы не входят в компетенцию администрации города, Станислав Ким с целью недопущения конфликтных ситуаций, вышел к жителям города с целью разъяснительной работы и пригласил собравшихся пройти в зал заседаний в связи с высокой температурой воздуха на улице".

Накануне митинга в Горловку приехал и.о. министра промышленности и торговли ДНР Алексей Грановский.

После начала митинга, Грановский совместно с представителем налоговой инспекции в городе Горловка прибыли в администрацию города,

Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео)


Алексей Грановский выразил готовность вести конструктивный диалог с собравшимися представителями бизнеса, а также вынес предложение создать инициативную группу горловских предпринимателей, для совместного решения проблемных вопросов.

Предложение было принято собравшимися, и инициативная группа в составе трех предпринимателей города Горловка совместно с и.о. министра промышленности и торговли направились в город Донецк.

В результате проведения собрания горловские предприниматели частично получили ответы на интересующие их вопросы.

О результатах встречи инициативной группы с представителями налоговой инспекции в Донецке предприниматели будут проинформированы дополнительно.

Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео)


По результатам прошедшего митинга в администрации Горловки, сообщили следующее:

"Обращаем внимание жителей нашего города, что Горловка находится на линии соприкосновения, и в условиях ведения боевых действий массовые скопления людей могут стать местом для проведения диверсионных действий, а значит нести угрозу безопасности самих же митингующих, а также привести к повышенному травматизму. В случае возникновения каких-либо проблемных ситуаций, требующих незамедлительного решения, просьба обращаться в администрацию города Горловка организованной инициативной группой. Администрация города Горловка всегда готова вести диалог и идти навстречу жителям города в решении их вопросов.", говорится в сообщении администрации.

Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео)




Фото: petrimazepa.com, Видео: администрация Горловки
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
Внимание! Комментарии нарушающие Правила удаляются без предупреждения!
• Цитировать весь текст чужого комментарий запрещено! Выделите мышью только ключевой фрагмент в цитируемом комментарии и нажмите "Цитировать".
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Happiness | Горловка | 15 июля 2016 18:56
А то что устраивает сам город или с его произволения массовые мероприятия (праздники,дискотеки на ставках)с участием граждан,это не может послужить прецендентом для терракта?
Заколот | | 16 июля 2016 12:04
Цитата: Happiness
А то что устраивает сам город или с его произволения массовые мероприятия (праздники,дискотеки на ставках)с участием граждан,это не может послужить прецендентом для терракта?

Хоччу выразить вам свое восхищение за ваш ответ. Ну не подумали власти - не думают - и что немаловажно и не будут думать. Они хотят отвлечь этими массовыми праздниками людей от проблем свалившихся на их головы со всех сторон. И второе - властым просто нечем больше заняться как только организовать праздничные торжества за счет самих участвующих в праздниках и их родителей-учителей-воспитателей. Да еще постановления не пойми какие издают министерства. Чиаешь и думаешь - а тот кто писал он где живет и какое образование у него???
Град | | 16 июля 2016 12:48
Цитата: Заколот
Да еще постановления не пойми какие издают министерства. Чиаешь и думаешь - а тот кто писал он где живет и какое образование у него???

Нет там образования, базарные бабы и шестерки пришли людьми руководить. Вы на мэра посмотрите, выводы напрашиваются сами.
глагол | Горловка | 16 июля 2016 15:26
та тут что мэр что вся эта шайка якобы "власти" республики, кто они МЛЯТЬ такие вообще??? КТО??? население походу совсем деградировало или им пофигу уже кто у власти, они ещё на киев гундят, так тут же такое же кодло у власти..
слесарь-экономист | Горловка | 16 июля 2016 18:36
Подождите-подождите... Все люди имеют право на самореализацию... Пусть себе руководят, а мы посмотрим, вдруг в конечном итоге у них все-таки получится результат, всего то два годика прошло...
Светлана Петровна | Горловка | 16 июля 2016 20:51
Да уж, вид "мэра" на фото говорит сам за себя... Если ты считаешь себя воином и напялил камуфляэ, иди воюй. А если ты чиновник, то одень костюм и сядь прямо когда сидишь перед людьми для которых тебя назначили работать... А так ни понятно что разлеглось в президиуме...
Серго. | Горловка | 16 июля 2016 21:05
Я даже не знаю какая "влада" более убогая в КИеве или в Донецке. Наверное все таки в Киеве, там власть и чиновники работают только ради бабла, здесь вс таки больше за идею и веру в будущее. Миллионы как депутаты и министры в Киеве в Донецке не получают.
Борменталь | Горловка | 16 июля 2016 21:17
Цитата: Светлана Петровна
Да уж, вид "мэра" на фото говорит сам за себя...

Не говорите, что алкаш какой-то, а не мэр. Не хватает треников и запаха перегара... Надеюсь, что на настоящих выборах мэра будут достойные люди. А то ведь могут заставить "выбирать" между двумя-тремя упырями , назначенных сверху.. Вот тогда моя вера в "молодую республику" рухнет сразу и навсегда.
предприниматель | | 16 июля 2016 22:02
Бездельники и спекулянты с барыгами подняли этот вой. Они , те которые вернулись с Украины думали им тут манна небесная будет и будут оббирать пенсионеров. А нет и власть начала думать . И правильно делает , что наводит порядок с налогами и растоможкой. Единственное что еще необходими ввести растрел за необоснованно завышеные цены на товар и все сразу станет на свое место. Как только чуть полегче в Горловке стало, так все которые убежали вернулись и начали опять наживаться . НЕ БУДЕТ ТАКОГО. ПОРЯДОК НАДО НАВОДИТЬ. Ни один из них после всех проверок не убежал в хохляндию к поросенко, все здесь остались и не доехавшие все возвращаются.
вива | Киев | 16 июля 2016 22:15
Цитата: Серго.
Я даже не знаю какая "влада" более убогая в КИеве или в Донецке. Наверное все таки в Киеве, там власть и чиновники работают только ради бабла, здесь вс таки больше за идею и веру в будущее. Миллионы как депутаты и министры в Киеве в Донецке не получают.

Конечно все так-"идея" у них в "будущем" загр****ь как в Киеве и в этом вся "вера" ! А может "жаба" ! Но это пройдет когда на овцах шерсть закончится ! Или когда "овцы" откажутся стричься !
Лиза | Горловка | 16 июля 2016 22:24
Цитата: вива
Конечно все так-"идея"

Хз. Все таки на небольшой, однородной территории, с одной историей, языком, религией, историей построить гармоничное общество гораздо проще.
Украина не способна измениться, это убедительно доказали два майдана, приходят только новый "семьи" и грабят народ дальше..
Никитовка | | 16 июля 2016 22:37
Категорически поддерживаю расстрел за завышение цен не товары! А в отдельно взятой Никитовке население еще однородней по истории, языку и религии. Поэтому у независимой Никитовки шансы еще выше, чам у ДНР (не говоря уже о бывшей украине).
Лиза | Горловка | 16 июля 2016 22:48
Цитата: Никитовка
А в отдельно взятой Никитовке население еще однородней по истории, языку и религии. Поэтому у независимой Никитовки шансы еще выше, чам у ДНР (не говоря уже о бывшей украине).

Вы правы, власть нужно отдавать конкретным Никитовкам и Жмеринакам, а не Ккеву или Донецку. Кстати об этом и Порошенко и Захарченко твердят. Но у Донецка больше шансов реализовать на практике , ибо олигархия не мешает...
Никитовка | | 16 июля 2016 22:50
А что тогда мешает?
Лиза | Горловка | 16 июля 2016 23:17
Цитата: Никитовка
А что тогда мешает?

Война закончится, посмотрим будет ли реализовано в Донецке. А Украине сейчас ничего не мешает, два года после майдана прошло - а децентрализации - ноль, вот и делайте выводы кому где что мешает...
Никитовка | | 16 июля 2016 23:26
Вы же сами сказали, что Украине мешают олигархи, а в Донецке их нет... Вреде как Захару ничто не мешает, а Горловка как была без прав, так и остается... Что-то не так в Ваших раскладах.
Серго. | Горловка | 16 июля 2016 23:29
Цитата: Никитовка
Вы же сами сказали, что Украине мешают олигархи, а в Донецке их нет... Вреде как Захару ничто не мешает, а Горловка как была без прав, так и остается... Что-то не так в Ваших раскладах.

Чувак, ты реально тупой. Тебе девушка сказала, в Донецке война мешает, в Киеве войны нет, но делать не хотят. Что непонятного?! Иди лучше спать ты что-то совсем буксуешь..
Лиза | Горловка | 16 июля 2016 23:32
Цитата: Никитовка
Вы же сами сказали, что Украине мешают олигархи, а в Донецке их нет..

Я думала Вы догадаетесь, что на территориях на которых идет война административные реформы не проводятся..
Никитовка | | 16 июля 2016 23:51
С кем воюете? За что?
Маринчик Gorlovka | Горловка | 17 июля 2016 00:12
Цитата: Никитовка
С кем воюете? За что?

мы не воюем, мы дома сидим комментарии пишем, а украинская армия по нашим домам стреляет, женщин и детей убивает в нашем городе уже два года. вы не знаете с кем она воюет и за что?
Никитовка | | 17 июля 2016 00:53
Ну, раз не воюете, так реформируйтесь, дайте свободу предпринимательству, эффективно защитите права собственности и инвестиции, покажите независимость судебной системы и прозрачность публичных финансов, показывайте пример и за вами потянутся. А то даже те, кто по началу поддерживал на Украине этот донецкий движ, теперь ничего общего с молодыми республиками иметь не хотят. Это правда. И вы это знаете.
КСМ | Горловка | 17 июля 2016 09:28
Цитата: Никитовка
Ну, раз не воюете, так реформируйтесь, дайте свободу предпринимательству, эффективно защитите права собственности и инвестиции, покажите независимость судебной системы и прозрачность публичных финансов, показывайте пример и за вами потянутся. А то даже те, кто по началу поддерживал на Украине этот донецкий движ, теперь ничего общего с молодыми республиками иметь не хотят. Это правда. И вы это знаете.

Никитовка, ты как малолетний дурачок, чесслово. Требовать от обстреливаемого ВСУ Донбасса то, что в мирном Киеве реализовать не могут, это признак зомбированного дебилизма, как и рассказы о анонимных "тех кто"... Большой патриот? Голосовал за Потрошенко? Ну и как результаты за 2 года?
Светик | Горловка | 17 июля 2016 09:40
Цитата: Никитовка
Ну, раз не воюете, так реформируйтесь, дайте свободу предпринимательству,

Когда вы перестанете убивать женщин и детей здесь, тогда мы сами разберемся как дальше жить. А вы идите своё киевское дерьмо разгребайте, а не нам тут советы выписывайте, великие "деятели" развалившие и разорившие Украину до уровня африканских колоний...
чп | | 17 июля 2016 10:00
Цитата: предприниматель
Бездельники и спекулянты с барыгами подняли этот вой. Они , те которые вернулись с Украины думали им тут манна небесная будет и будут оббирать пенсионеров. А нет и власть начала думать . И правильно делает , что наводит порядок с налогами и растоможкой. Единственное что еще необходими ввести растрел за необоснованно завышеные цены на товар и все сразу станет на свое место. Как только чуть полегче в Горловке стало, так все которые убежали вернулись и начали опять наживаться . НЕ БУДЕТ ТАКОГО. ПОРЯДОК НАДО НАВОДИТЬ. Ни один из них после всех проверок не убежал в хохляндию к поросенко, все здесь остались и не доехавшие все возвращаются.

ты дебил, и это факт, я 2 года не выезжая работал тут, и вой поднядли обычные люди на которых держался и держится город, так как кроме мелких чп ни кто не работает...сейчас налоги и отчетность загнали такие что люди просто охреневают, а маразм с товаром и растаможкой это просто маразм, по другому не назвать.И цены будут еще выше ,они зависят не от частных предпринимателей , а от властей, если я раньше покупал бутылку воды за 7 рублей ,а продавал за 9,то сейчас с учетом всех танцев с бубнами я буду покупать её за 9 и соответственно продавать за 11... в минус торговать ни кто не будет..так что думай головой... Ценообразование зависит только от зажравшихся захарченко и им подобных, который не смотря на войну ни как не нажрутся... Вместо того чтобы привлекать малый бизнес, налоговыми льготами и упрощенкой, они этот малый бизнес(единственный работающий сейчас) просто уничтожают.
Бориска | Горловка | 17 июля 2016 10:22
Цитата: чп
ты дебил, и это факт, я 2 года не выезжая работал тут, и вой поднядли обычные люди на которых держался и держится город,

Чп, не трать время, видно же, что это в лучшем случае переселенец с промытыми мозгами так стебется. Оно два года назад при первых выстрелах в ужасе сбежало из города и теперь "анализирует" из какой-то норы то, что здесь происходит. Таких называют "космонавтами", они в вакууме, пытается хоть как-то оправдать свое мыканье по чужим углам, критикой того в Горловке о чем ничего не знает и поддержкой киевской власти которая расстреливает его дом. Это называют Стокгольмский синдром.
Бориске от предпринимателя | | 17 июля 2016 13:24
Даже на час не выезжал с Горловки. Каждый день был на базаре и в магазинах.. Людей было на 1\3 меньше , а барыг с рынков и др. мест осталась 1\10. Все быстро наворованое вывезли в укропию. А когда стало легче , приехалли и стали жить за счет пенсионеров. Ведь в городе не работает ни одно предприятие и все равно вам спекулянтам здесь обворовывать и нас и государство выгодно. Потому вы и митенгуете. Но думаю скоро это кончится и будете сидеть по подвалам. Потому ,что нельзя без меры наживаться на людях и не платить налоги. Кстати это касается и таксистов и перевозчиков , пора Киму и ими заняться, а то зарегистрированных перевозчиков всего 10 %.
трон | Харьков | 17 июля 2016 14:15
А в это время на Украине пишут: Ахренеть... Цены на все поднимают, коммуналку поднимают, работы не дают, налогами простых предпринимателей давят и еще хотят всех контролировать на лишних 5 копеек. Ведь не секрет, что все "большие" люди будут все это обходить, а вот простой народ будут продолжать давить... Украинцев хотят просто уничтожить. Это факт. Если бы хотели сделать жизнь лучше, вся страна знает как это сделать и только наши политики почему то ничего не знают и никого не слышат...
горловчанин | Горловка | 18 июля 2016 09:53
предприниматели хотят свободы снимать три шкуры с покупателя и не платить за это . а если и платят налог-то копейки в сравнении даже с подоходным налогом уборщицы. таких обиженых надо назад в укропию в принудительном порядке.
Телефон редакции: +38 (050) 66-99-077, (071) 325-67-10    E-mail: gorcomp@gmail.com