НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео)
Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео) Сегодня, 15 июля, у здания администрации города Горловка прошел массовый митинг предпринимателей города.

От 500 до 1000 человек собрались в 10 часов утра, на площади Ленина, протестуя против введенного недавно таможенного сбора и штрафов за непредставление информации об остатках товаров.

По сообщениям горловчан в соцсетях, рынки города были с утра практически пусты.

Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео)


Как сообщает администрация Горловки, "не смотря на то, что вышеперечисленные вопросы не входят в компетенцию администрации города, Станислав Ким с целью недопущения конфликтных ситуаций, вышел к жителям города с целью разъяснительной работы и пригласил собравшихся пройти в зал заседаний в связи с высокой температурой воздуха на улице".

Накануне митинга в Горловку приехал и.о. министра промышленности и торговли ДНР Алексей Грановский.

После начала митинга, Грановский совместно с представителем налоговой инспекции в городе Горловка прибыли в администрацию города,

Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео)


Алексей Грановский выразил готовность вести конструктивный диалог с собравшимися представителями бизнеса, а также вынес предложение создать инициативную группу горловских предпринимателей, для совместного решения проблемных вопросов.

Предложение было принято собравшимися, и инициативная группа в составе трех предпринимателей города Горловка совместно с и.о. министра промышленности и торговли направились в город Донецк.

В результате проведения собрания горловские предприниматели частично получили ответы на интересующие их вопросы.

О результатах встречи инициативной группы с представителями налоговой инспекции в Донецке предприниматели будут проинформированы дополнительно.

Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео)


По результатам прошедшего митинга в администрации Горловки, сообщили следующее:

"Обращаем внимание жителей нашего города, что Горловка находится на линии соприкосновения, и в условиях ведения боевых действий массовые скопления людей могут стать местом для проведения диверсионных действий, а значит нести угрозу безопасности самих же митингующих, а также привести к повышенному травматизму. В случае возникновения каких-либо проблемных ситуаций, требующих незамедлительного решения, просьба обращаться в администрацию города Горловка организованной инициативной группой. Администрация города Горловка всегда готова вести диалог и идти навстречу жителям города в решении их вопросов.", говорится в сообщении администрации.

Предприниматели Горловки провели массовый митинг протестуя против новых штрафов и таможенных сборов (видео)




Фото: petrimazepa.com, Видео: администрация Горловки
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Happiness | Горловка | 15 июля 2016 18:56
А то что устраивает сам город или с его произволения массовые мероприятия (праздники,дискотеки на ставках)с участием граждан,это не может послужить прецендентом для терракта?
Заколот | МТС Украина | 16 июля 2016 12:04
Цитата: Happiness
А то что устраивает сам город или с его произволения массовые мероприятия (праздники,дискотеки на ставках)с участием граждан,это не может послужить прецендентом для терракта?

Хоччу выразить вам свое восхищение за ваш ответ. Ну не подумали власти - не думают - и что немаловажно и не будут думать. Они хотят отвлечь этими массовыми праздниками людей от проблем свалившихся на их головы со всех сторон. И второе - властым просто нечем больше заняться как только организовать праздничные торжества за счет самих участвующих в праздниках и их родителей-учителей-воспитателей. Да еще постановления не пойми какие издают министерства. Чиаешь и думаешь - а тот кто писал он где живет и какое образование у него???
Град | Донецк | 16 июля 2016 12:48
Цитата: Заколот
Да еще постановления не пойми какие издают министерства. Чиаешь и думаешь - а тот кто писал он где живет и какое образование у него???

Нет там образования, базарные бабы и шестерки пришли людьми руководить. Вы на мэра посмотрите, выводы напрашиваются сами.
глагол | Горловка | 16 июля 2016 15:26
та тут что мэр что вся эта шайка якобы "власти" республики, кто они МЛЯТЬ такие вообще??? КТО??? население походу совсем деградировало или им пофигу уже кто у власти, они ещё на киев гундят, так тут же такое же кодло у власти..
слесарь-экономист | Горловка | 16 июля 2016 18:36
Подождите-подождите... Все люди имеют право на самореализацию... Пусть себе руководят, а мы посмотрим, вдруг в конечном итоге у них все-таки получится результат, всего то два годика прошло...
Светлана Петровна | Горловка | 16 июля 2016 20:51
Да уж, вид "мэра" на фото говорит сам за себя... Если ты считаешь себя воином и напялил камуфляэ, иди воюй. А если ты чиновник, то одень костюм и сядь прямо когда сидишь перед людьми для которых тебя назначили работать... А так ни понятно что разлеглось в президиуме...
Серго. | Горловка | 16 июля 2016 21:05
Я даже не знаю какая "влада" более убогая в КИеве или в Донецке. Наверное все таки в Киеве, там власть и чиновники работают только ради бабла, здесь вс таки больше за идею и веру в будущее. Миллионы как депутаты и министры в Киеве в Донецке не получают.
Борменталь | Горловка | 16 июля 2016 21:17
Цитата: Светлана Петровна
Да уж, вид "мэра" на фото говорит сам за себя...

Не говорите, что алкаш какой-то, а не мэр. Не хватает треников и запаха перегара... Надеюсь, что на настоящих выборах мэра будут достойные люди. А то ведь могут заставить "выбирать" между двумя-тремя упырями , назначенных сверху.. Вот тогда моя вера в "молодую республику" рухнет сразу и навсегда.
предприниматель | | 16 июля 2016 22:02
Бездельники и спекулянты с барыгами подняли этот вой. Они , те которые вернулись с Украины думали им тут манна небесная будет и будут оббирать пенсионеров. А нет и власть начала думать . И правильно делает , что наводит порядок с налогами и растоможкой. Единственное что еще необходими ввести растрел за необоснованно завышеные цены на товар и все сразу станет на свое место. Как только чуть полегче в Горловке стало, так все которые убежали вернулись и начали опять наживаться . НЕ БУДЕТ ТАКОГО. ПОРЯДОК НАДО НАВОДИТЬ. Ни один из них после всех проверок не убежал в хохляндию к поросенко, все здесь остались и не доехавшие все возвращаются.
вива | Киев | 16 июля 2016 22:15
Цитата: Серго.
Я даже не знаю какая "влада" более убогая в КИеве или в Донецке. Наверное все таки в Киеве, там власть и чиновники работают только ради бабла, здесь вс таки больше за идею и веру в будущее. Миллионы как депутаты и министры в Киеве в Донецке не получают.

Конечно все так-"идея" у них в "будущем" загр****ь как в Киеве и в этом вся "вера" ! А может "жаба" ! Но это пройдет когда на овцах шерсть закончится ! Или когда "овцы" откажутся стричься !
Лиза | Горловка | 16 июля 2016 22:24
Цитата: вива
Конечно все так-"идея"

Хз. Все таки на небольшой, однородной территории, с одной историей, языком, религией, историей построить гармоничное общество гораздо проще.
Украина не способна измениться, это убедительно доказали два майдана, приходят только новый "семьи" и грабят народ дальше..
Никитовка | МТС Украина | 16 июля 2016 22:37
Категорически поддерживаю расстрел за завышение цен не товары! А в отдельно взятой Никитовке население еще однородней по истории, языку и религии. Поэтому у независимой Никитовки шансы еще выше, чам у ДНР (не говоря уже о бывшей украине).
Лиза | Горловка | 16 июля 2016 22:48
Цитата: Никитовка
А в отдельно взятой Никитовке население еще однородней по истории, языку и религии. Поэтому у независимой Никитовки шансы еще выше, чам у ДНР (не говоря уже о бывшей украине).

Вы правы, власть нужно отдавать конкретным Никитовкам и Жмеринакам, а не Ккеву или Донецку. Кстати об этом и Порошенко и Захарченко твердят. Но у Донецка больше шансов реализовать на практике , ибо олигархия не мешает...
Никитовка | МТС Украина | 16 июля 2016 22:50
А что тогда мешает?
Лиза | Горловка | 16 июля 2016 23:17
Цитата: Никитовка
А что тогда мешает?

Война закончится, посмотрим будет ли реализовано в Донецке. А Украине сейчас ничего не мешает, два года после майдана прошло - а децентрализации - ноль, вот и делайте выводы кому где что мешает...
Никитовка | МТС Украина | 16 июля 2016 23:26
Вы же сами сказали, что Украине мешают олигархи, а в Донецке их нет... Вреде как Захару ничто не мешает, а Горловка как была без прав, так и остается... Что-то не так в Ваших раскладах.
Серго. | Горловка | 16 июля 2016 23:29
Цитата: Никитовка
Вы же сами сказали, что Украине мешают олигархи, а в Донецке их нет... Вреде как Захару ничто не мешает, а Горловка как была без прав, так и остается... Что-то не так в Ваших раскладах.

Чувак, ты реально тупой. Тебе девушка сказала, в Донецке война мешает, в Киеве войны нет, но делать не хотят. Что непонятного?! Иди лучше спать ты что-то совсем буксуешь..
Лиза | Горловка | 16 июля 2016 23:32
Цитата: Никитовка
Вы же сами сказали, что Украине мешают олигархи, а в Донецке их нет..

Я думала Вы догадаетесь, что на территориях на которых идет война административные реформы не проводятся..
Никитовка | МТС Украина | 16 июля 2016 23:51
С кем воюете? За что?
Маринчик Gorlovka | Горловка | 17 июля 2016 00:12
Цитата: Никитовка
С кем воюете? За что?

мы не воюем, мы дома сидим комментарии пишем, а украинская армия по нашим домам стреляет, женщин и детей убивает в нашем городе уже два года. вы не знаете с кем она воюет и за что?
Никитовка | МТС Украина | 17 июля 2016 00:53
Ну, раз не воюете, так реформируйтесь, дайте свободу предпринимательству, эффективно защитите права собственности и инвестиции, покажите независимость судебной системы и прозрачность публичных финансов, показывайте пример и за вами потянутся. А то даже те, кто по началу поддерживал на Украине этот донецкий движ, теперь ничего общего с молодыми республиками иметь не хотят. Это правда. И вы это знаете.
КСМ | Горловка | 17 июля 2016 09:28
Цитата: Никитовка
Ну, раз не воюете, так реформируйтесь, дайте свободу предпринимательству, эффективно защитите права собственности и инвестиции, покажите независимость судебной системы и прозрачность публичных финансов, показывайте пример и за вами потянутся. А то даже те, кто по началу поддерживал на Украине этот донецкий движ, теперь ничего общего с молодыми республиками иметь не хотят. Это правда. И вы это знаете.

Никитовка, ты как малолетний дурачок, чесслово. Требовать от обстреливаемого ВСУ Донбасса то, что в мирном Киеве реализовать не могут, это признак зомбированного дебилизма, как и рассказы о анонимных "тех кто"... Большой патриот? Голосовал за Потрошенко? Ну и как результаты за 2 года?
Светик | Горловка | 17 июля 2016 09:40
Цитата: Никитовка
Ну, раз не воюете, так реформируйтесь, дайте свободу предпринимательству,

Когда вы перестанете убивать женщин и детей здесь, тогда мы сами разберемся как дальше жить. А вы идите своё киевское дерьмо разгребайте, а не нам тут советы выписывайте, великие "деятели" развалившие и разорившие Украину до уровня африканских колоний...
чп | Горловка | 17 июля 2016 10:00
Цитата: предприниматель
Бездельники и спекулянты с барыгами подняли этот вой. Они , те которые вернулись с Украины думали им тут манна небесная будет и будут оббирать пенсионеров. А нет и власть начала думать . И правильно делает , что наводит порядок с налогами и растоможкой. Единственное что еще необходими ввести растрел за необоснованно завышеные цены на товар и все сразу станет на свое место. Как только чуть полегче в Горловке стало, так все которые убежали вернулись и начали опять наживаться . НЕ БУДЕТ ТАКОГО. ПОРЯДОК НАДО НАВОДИТЬ. Ни один из них после всех проверок не убежал в хохляндию к поросенко, все здесь остались и не доехавшие все возвращаются.

ты дебил, и это факт, я 2 года не выезжая работал тут, и вой поднядли обычные люди на которых держался и держится город, так как кроме мелких чп ни кто не работает...сейчас налоги и отчетность загнали такие что люди просто охреневают, а маразм с товаром и растаможкой это просто маразм, по другому не назвать.И цены будут еще выше ,они зависят не от частных предпринимателей , а от властей, если я раньше покупал бутылку воды за 7 рублей ,а продавал за 9,то сейчас с учетом всех танцев с бубнами я буду покупать её за 9 и соответственно продавать за 11... в минус торговать ни кто не будет..так что думай головой... Ценообразование зависит только от зажравшихся захарченко и им подобных, который не смотря на войну ни как не нажрутся... Вместо того чтобы привлекать малый бизнес, налоговыми льготами и упрощенкой, они этот малый бизнес(единственный работающий сейчас) просто уничтожают.
Бориска | Горловка | 17 июля 2016 10:22
Цитата: чп
ты дебил, и это факт, я 2 года не выезжая работал тут, и вой поднядли обычные люди на которых держался и держится город,

Чп, не трать время, видно же, что это в лучшем случае переселенец с промытыми мозгами так стебется. Оно два года назад при первых выстрелах в ужасе сбежало из города и теперь "анализирует" из какой-то норы то, что здесь происходит. Таких называют "космонавтами", они в вакууме, пытается хоть как-то оправдать свое мыканье по чужим углам, критикой того в Горловке о чем ничего не знает и поддержкой киевской власти которая расстреливает его дом. Это называют Стокгольмский синдром.
Бориске от предпринимателя | | 17 июля 2016 13:24
Даже на час не выезжал с Горловки. Каждый день был на базаре и в магазинах.. Людей было на 1\3 меньше , а барыг с рынков и др. мест осталась 1\10. Все быстро наворованое вывезли в укропию. А когда стало легче , приехалли и стали жить за счет пенсионеров. Ведь в городе не работает ни одно предприятие и все равно вам спекулянтам здесь обворовывать и нас и государство выгодно. Потому вы и митенгуете. Но думаю скоро это кончится и будете сидеть по подвалам. Потому ,что нельзя без меры наживаться на людях и не платить налоги. Кстати это касается и таксистов и перевозчиков , пора Киму и ими заняться, а то зарегистрированных перевозчиков всего 10 %.
трон | Харьков | 17 июля 2016 14:15
А в это время на Украине пишут: Ахренеть... Цены на все поднимают, коммуналку поднимают, работы не дают, налогами простых предпринимателей давят и еще хотят всех контролировать на лишних 5 копеек. Ведь не секрет, что все "большие" люди будут все это обходить, а вот простой народ будут продолжать давить... Украинцев хотят просто уничтожить. Это факт. Если бы хотели сделать жизнь лучше, вся страна знает как это сделать и только наши политики почему то ничего не знают и никого не слышат...
горловчанин | Горловка | 18 июля 2016 09:53
предприниматели хотят свободы снимать три шкуры с покупателя и не платить за это . а если и платят налог-то копейки в сравнении даже с подоходным налогом уборщицы. таких обиженых надо назад в укропию в принудительном порядке.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com