ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

Медицинский центр ВИЗИУМ Горловка
Кабинет УЗИ в Горловке
Салон Оптика в Горловке
Окна Двери. Балконы в Горловке
Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
С 18 октября в Горловке начинается масштабный ремонт дорог
С 18 октября в Горловке начинается масштабный ремонт дорог
С понедельника 18 октября в Горловке начинаются работы по восстановлению дорожного полотна.

Об этом сообщил мэр города Иван Приходько.

По его словам, работы планируются на участке от Комсомольца (Мотодром) до поворота на Остапенко.

Далее Остапенко-Победы-Гагарина-Минина и Пожарского. Также будет произведён ремонт улица Матросова, Рогозина, Малыныча и Горловская дивизия, отметил Иван Приходько.

Ранее сообщилось, что внедорожник ОБСЕ "потеряла" под "кочегаровскими мостами" в Горловке два колеса.

Кроме того, в Горловке печально знаменитую яму под "кочегаровскими" мостами заложили старой плиткой с площади Победы.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Для комментирования новости зайдите на сайт
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте
Незнайка | | 15 октября 2021 14:45
Ничего нового.Зима на носу, а мы дороги ремонтируем.
Def | Горловка Инмарт | 15 октября 2021 15:13
Цитата: Незнайка
Зима на носу, а мы дороги ремонтируем.

Это ерунда, а вот после укладки трубы порвет, и срывать покрытие будут.

Хотя асфальтировать осенью - это ШЕДЕЕЕЕВР !!!
Sinilyga | Донецк | 15 октября 2021 15:55
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза... и настала пора ремонта дорог в Горловке... Даже все три бабьи лета уже позади. Интересно, какие эти дороги будут весной?
ГОРЛОВЧАНИН | Горловка Доминион | 15 октября 2021 17:49
НЫТИКИ , ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!
ГОРЛОВЧАНИН | Горловка Доминион | 15 октября 2021 17:51
А ВОТ ЕСЛИ БЫ , А ВОТ ВОТ , А ПУСТЬ НЕ ЛОЖАТ !!! ЗАТКНИТЕ СВОИ ХЛ****ЬНИКИ УЖЕ ....
петр | Донецк | 15 октября 2021 17:54
И еще нужен ремонт дороги,Ватутино-Софиевка.По маршруту автобуса 34.Там ужас.
Федор | Горловка ТерраЛайн | 15 октября 2021 18:19
На этот раз какой террикон Горловки разберут чтоб засыпать дороги мусором , или старым асфальтом который срезают в Енакьево !
Васян картофельный | Краматорск | 15 октября 2021 19:50
Нормальный ход - ищите асфальт под снегом в апреле..
Н-да | Горловка Арден-А | 15 октября 2021 20:43
Ой молчите все. Пусть они делают, а мы будем Бога просить, чтоб снег или дожди ещё долго не шли. А если не сделают сейчас, то до весны выделенные деньги пропьют, проиграют, разворуют. Не пугайте их пусть делают.
Донэль | Горловка Доминион | 15 октября 2021 21:52
Надо же типа бюджетные денежки освоить,ато на следующей год не дадут столько и не стыришь.
belousov8 | Донецк | 15 октября 2021 23:47
Медаль мэру за колёса обсе,они нах в ЛДНР не нужны толку от них никакого, а вот асфальт не по российской технологией собираются делать , нужно когда лёд и снег
Телефон редакции: +38 (050) 66-99-077, (071) 325-67-10    E-mail: gorcomp@gmail.com