НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Адвокат Горловка
Окна Двери. Балконы в Горловке
Объявления Горловки
Газета Горловки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
"Нужна ли в ДНР связь МТС-Vodafone ?" — результаты соцопроса
Информагентство DNR LIVE 11 января 2018 инициировало проведение социологического опроса у населения ДНР относительно того, нужна ли связь «Vodafone» в ДНР.

Соцопрос проводился в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Facebook», а также на официальном Telegram-канале агентства.

Наиболее активное участие в опросе приняли пользователи «ВКонтакте» — 5917 голосов из 7195. В «Однокласниках» приняло участие в опросе 779 человек. В Тelegram-канале проголосовали 480 респондентов. В «Facebook» – 18 человек.

Согласно результатам соцопроса, 65,8% жителей ДНР считают, что связь «Vodafone» нужна на территории ДНР.

19,7% жителей ДНР уверены, что необходимо сделать возможность звонить с РОС «Феникс» на «Vodafone».

Связь «Vodafone» в ДНР не нужна — считают 11,9% опрошенных.

2,6% респондентов убеждены, что «Vodafone» на территории ДНР не нужен, чтобы СБУ не прослушивала жителей ДНР.

Напомним, вчера в ДНР работа оператора «Vodafone» была нарушена в результате повреждения кабеля вблизи поселка Еленовка к югу от Донецка.

Министерство связи ДНР, в данный момент, ищет альтернативные варианты восстановления мобильной связи «Vodafone» в ДНР.
"Нужна ли в ДНР связь МТС-Vodafone ?" — результаты соцопроса
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
Внимание! Комментарии нарушающие Правила удаляются без предупреждения!
• Цитировать весь текст чужого комментарий запрещено! Выделите мышью только ключевой фрагмент в цитируемом комментарии и нажмите "Цитировать".
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кировец | Горловка | 14 января 2018 01:18
ясен пень нужен водафон, толку от пеникса?! даже если водафон ляжет окончательно, всё равно пеникс не куплю, буду со скайпа или вайбера звонить!
"2,6% респондентов убеждены, что «Vodafone» на территории ДНР не нужен, чтобы СБУ не прослушивала жителей ДНР."..... серьёзно?? вы что спец агенты что бы вас слушали? а связь узурпаторов вас не слушает не?
Sarmat | Луганск | 14 января 2018 09:51
Кому вы нужны чтобы вас прослушивали.Кого надо прослушают и по фениксу.если по 3 гривны в день много то через полмесяца согласны будете платить и по 5грн.Пенсионерам что получают пенсиюТам деваться некуда,привязаны водафоном к ощадбанку.Да и вообще водафон это связь не то что феникс.
Знающий | Горловка | 14 января 2018 10:24
Цитата: Кировец
"2,6% респондентов убеждены, что «Vodafone» на территории ДНР не нужен, чтобы СБУ не прослушивала жителей ДНР."..... серьёзно?? вы что спец агенты что бы вас слушали?

Дык СБУ не скрывает что прослушивает телефоны жителей ЛДНР. В Укропии тоже много народа закрыли за разговоры... Было бы странно если бы не слушали, работа у них такая.
нелля | Горловка | 14 января 2018 12:59
да нужна. много родственных связей
Елена Петровна | Горловка | 14 января 2018 23:49
Цитата: Кировец
ясен пень нужен водафон, толку от пеникса?! даже если водафон ляжет окончательно, всё равно пеникс не куплю, буду со скайпа или вайбера звонить!
"2,6% респондентов убеждены, что «Vodafone» на территории ДНР не нужен, чтобы СБУ не прослушивала жителей ДНР."..... серьёзно?? вы что спец агенты что бы вас слушали? а связь узурпаторов вас не слушает не?

дибилы одиночки ни друзей ни родственников наверное нет
Елена Петровна | Горловка | 14 января 2018 23:51
Голосовали видимо те кто на Украине живет
Надежда | Горловка | 14 января 2018 23:57
Цитата: Знающий
Дык СБУ не скрывает что прослушивает телефоны жителей ЛДНР. В Укропии тоже много народа закрыли за разговоры... Было бы странно если бы не слушали, работа у них такая.

Уважаемые не надо болтать своими языками, то что не нужно, о политике я имею ввиду, и никто не будет Вас слушать, конечно нужна связь водафон без нее блин как без рук.
Злая | Горловка | 15 января 2018 00:04
Наиболее активное участие в опросе приняли пользователи «ВКонтакте» — 5917 голосов из 7195. В «Однокласниках» приняло участие в опросе 779 человек. В Тelegram-канале проголосовали 480 респондентов. В «Facebook» – 18 человек.

Та неужели, а не с с Украины ли эти пользователи которые не живут в Днр и голосуют что водафон не нужен?
Екатерина | Горловка | 15 января 2018 00:26
У большинства живут на Украине дети или родители конечно нужен водафон!!!
Ольга Горловка | Горловка | 15 января 2018 10:54
Цитата: Екатерина
У большинства живут на Украине дети или родители конечно нужен водафон!!!

Да вы достали скулить! В мире давно существует Вайбер или Скайп и ещё десяток приложений, набирай со своего телефона любой номер Водафоне из места где есть инет и общайся БЕСПЛАТНО круглосуточно, ещё и с видео. Если ты динозавр и у тебя нет интернета, найди по городу куча точек с халявным вайфаем и общайся! В чем вообще проблема? Я понимаю клиент банки завязаны на водафоне, ато скулят "с родственниками общаться не дают"... Тьфу
Будка | Горловка | 15 января 2018 13:41
А старикам что предложишь - особенно которые и из дома не выходят . Знаток нашлась
Ольга Горловка | Горловка | 15 января 2018 16:00
Цитата: Будка
А старикам что предложишь - особенно которые и из дома не выходят . Знаток нашлась

Не тупи!!!! Если старики водафон пополняли, то поплнялка Феникса с встроенным инетом (а уже даже 3G есть) стоит дешевле чем водафон! И потом звони с Феникса по вайберу на любой номер Украины БЕСПЛАТНО.
Пфф | Донецк | Вчера, 19:47
Цитата: Ольга Горловка
Не тупи!!!! Если старики водафон пополняли, то поплнялка Феникса с встроенным инетом (а уже даже 3G есть) стоит дешевле чем водафон! И потом звони с Феникса по вайберу на любой номер Украины БЕСПЛАТНО.

А современные смартфоны, поддерживающие вайбер и скайп ты лично подаришь каждому старику? И плюс роутер с ежемесячной абонплатой за интернет.