НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Газета Горловки
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
Адвокат Горловка
Компания Дельта Инфо. Юридические услуги Горловка
Автосервис Горловка СТО Алекс-Сервис
Окна Двери. Балконы в Горловке
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Связь от "МТС-Водафон" нужна 84% жителей Горловки - результаты опроса
Связь от
Городской сайт "Горловская мозаика" провел опрос среди жителей города, на тему "Нужна ли Вам мобильная связь от "МТС-Водафон" в Горловке?"

По результатам опроса, 84% принявших участие в голосовании, выбрали пункт - "Нужна".

При этом почти 62% горловчан, связь от МТС-Водафон нужна для связи с родственниками в Украине.

Ещё 22% горожан, связь от "Водафон" нужна для получения смс-оповещений, банковских и онлайн услуг.

"Не нужна" или "Не особа нужна", связь от мобильного оператора "Водафон", только примерно 16% горловчан.

Всего в опросе принял участие 401 человек.
Связь от "МТС-Водафон" нужна 84% жителей Горловки - результаты опроса
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
Внимание! Комментарии нарушающие Правила удаляются без предупреждения!
• Цитировать весь текст чужого комментарий запрещено! Выделите мышью только ключевой фрагмент в цитируемом комментарии и нажмите "Цитировать".
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сантехник | Горловка | 10 апреля 2018 12:47
Опрос провели, а толку?
chip | Горловка | 10 апреля 2018 13:00
Цитата: Сантехник
Опрос провели, а толку?


Показать, что как будто заботятся, "думают" о народе )))
Будка | Горловка | 10 апреля 2018 14:10
Яйца бы прищемить тем кто это надумал убрать связь Ё!!!!
14081917m | Горловка | 10 апреля 2018 15:04
Опросите, пожалуйста, министра связи ДНР! Думаю, что он, в тех 16% !)) Теперь "Феня", как единственный оператор и монополист, будет выкручивать руки!((
крис | Горловка | 10 апреля 2018 18:31
Блин, всех только мудафон интересует. Задрали нытики. На Украине работает . Езжайте с Богом, не мутите здесь.
кентавр | Горловка | 10 апреля 2018 18:50
нечего воду мутить- если молодым связь водафон не нужна, то пожилым даже очень нужна, если бы заработали пенсию в украине-то всё бы понимали, а так только языком трепать, обезбашенные...
Трэш | | 10 апреля 2018 21:23
Цитата: крис
Блин, всех только мудафон интересует. Задрали нытики. На Украине работает . Езжайте с Богом, не мутите здесь.

Криса, едь в россию, там прозрачнее. Феникс никого не интересует, в международном плане, это не оператор, ни банка ни оплаты к нему не привяжешь.
chip | Горловка | 10 апреля 2018 22:04
Цитата: крис
Блин, всех только мудафон интересует. Задрали нытики. На Украине работает . Езжайте с Богом, не мутите здесь.


мозг включи, если он у тебя есть, а затем пиши. Ты что такое, что указываешь людям что делать? Феникс, это пародия на оператора. Трэш тебе объяснил.
Нытикам | Горловка | 10 апреля 2018 22:53
За три месяца без водафона никто не умер. Не можешь без водафона - звиздуй в Украину, там вас ждут! Платить из своего кармана абонплату, часть которой идет всу для стрельбы по нашим домам - может только моральный урод. И то до тех пор пока в его дом ничего не прилетит от "освободителей"...
Нытикам | Горловка | 10 апреля 2018 22:56
Цитата: Трэш
Криса, едь в россию, там прозрачнее. Феникс никого не интересует, в международном плане, это не оператор, ни банка ни оплаты к нему не привяжешь.

А зачем тебе привязывать украинские банки здесь, если Украина объявила блокаду ЛДНР? Хочешь делать бизнес в Украине - езжай в Украину! Внутри ЛДНР и в России бизнес легко делается и без МТС-Украина.
семен | Горловка | 10 апреля 2018 23:43
А НЫТИКОВ оказалось 84%, а всякие Крисы проплачен Фениксом!
Кот Васька | Горловка | 11 апреля 2018 09:08
Водафон скорее всего не включат. Чтобы в ДНР заработал Водафон ктото должен финансировать его работу. Платить земельный налог за места где установлены Базовые Станции Водафона. Платить за электричество которое потреб**ют Базовые Станции Водафона. Платить за использование радиочастот на территории ДНР. Платить за аренду помещений в которых установлено оборудование транзитных узлов Водафона. Водафон не желает сотрудничать с властями ДНР. За 4 года на складах Водафона собралось более 7 тонн оборудования которое они сюда должны были завезти но так и не завезли. Потому что фирмы подрядчики отказываются за свои деньги завозить в ОРДЛО имущество Водафона. А сам Водафон ждет дураков которые за это заплатят. Также как дараки платили за это все 4 года. Запуск 4G в Донецке говорит о том что у Феникса появился богатый спонсор. Вполне возможно что Водафон как конкурента отключили по просьбе этого спонсора.
Телефон редакции: +38 (050) 66-99-077, (071) 325-67-10    E-mail: gorcomp@gmail.com