НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Газета Горловки
Окна Двери. Балконы в Горловке
Анонс Горловки
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

Адвокат Горловка
Адвокат Гасанова Горловка
Мебель в Горловке по индивидуальным заказам
ДНР-ТУР Автобусные перевозки Крым Россия
Где отдохнуть на море 2019
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Школьницу из Горловки, записавшую видеообращение к Зеленскому, внесли в базу "Миротворца"
Школьницу из Горловки, записавшую видеообращение к Зеленскому, внесли в базу
Ученица школы №47 из Горловки Евгения Тыртычная, обратилась к недавно избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому, с видеообращением.

Школьница призвала Зеленского услышать мнение жителей Донбасса.

"Да, я из той самой Горловки жители которой научились по звуку определять, чем именно в нас стреляют солдаты ВСУ, жители которой научились засыпать одетыми под звуки разрывающихся снарядов. Я хочу обратиться к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Владимир, вы заявили, что необходимо переходить к новым действиям. Мы согласны. Донбасс устал от красивых речей украинских политиков. Мы хотим действия. Дайте автономию Донбассу. Дайте нам говорить на родном русском языке", - говорит школьница.

Она просит остановить блокаду, дать возможность работать местным предприятиям и убрал блокпосты.

"Вы можете войти в историю, как политик, который закончил пятилетнюю войну", - добавила девушка.

Видеообращение вызвало широкий резонанс в соцспетях. Был запущен хэштег #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса.

Через некоторое время видео заблокировали в соцсети ВК и на YouTube канале, а данные школьницы были занесены в базу сайта "Миротворец".

Причиной указывается, участие девушки в пророссийском общественном движении "Молодая Республика".
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Для комментирования новости зайдите на сайт
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте
Дымыч | Горловка | 17 мая 2019 17:45
Что понимается под "выбором Донбасса"? Насколько я помню, выбор Донбасса определил 11 мая 2014 государственную самостоятельность ДНР. После этого разве был ещё какой-то другой референдум, определявший автономию Донбасса в составе Украины? Евгения желает жить в государстве, где существует база "Миротворец"? Так разве проблема?
я | Горловка | 20 мая 2019 12:10
Мне Зеленский нравится, его речь это что-то, может Россия и определит нас обратно в Украину) все может быть Мы здесь ничего сами не решаем.
ой | Горловка | 20 мая 2019 13:32
Цитата: Дымыч
Что понимается под "выбором Донбасса"? Насколько я помню, выбор Донбасса определил 11 мая 2014...

То в каких условиях сейчас живет Донбасс,Донбасс и в страшном сне себе не мог представить 11 мая 2014г!Вот ведь проблема!
Димыч | Горловка | 20 мая 2019 15:40
А на каком основании вы говорите за весь Донбасс, чего там Донбасс мог или не мог представить себе в 2014? Лично я, например, мог и представлял. Я обобщаю и говорю о выборе Донбасса на основании проведенного референдума. А вы на каком основании обобщаете за ВЕСЬ Донбасс? Говорите от себя и за себя: "Я себе не представлял, Я хочу в Украину, Я хочу автономии и т.д". На каком основании вы говорите МЫ?
Дантист | Горловка | 22 мая 2019 12:46
Цитата: Димыч
Лично я, например, мог и представлял.

Что Ты представлял?Коррупцию в высших начиная с руководителей министерств республики и в низших слоях полиции,просвещения,здравохранения итд Закрытые шахты(с конца 2017г не откачивается вода у всех),стирол(150 рабочих без зарплаты),машзавод им.Кирова(100чел ходят на работу),продолжать не буду.Горловка держится на сборе разных налогов и штрафов,плюс подачки с россии и конечно пенсионеров,и тем кому еще раздают подачки.Город-призрак,иллюзиями живет большое к-во горловчан(кому деваться некуда,кто-то привык,кому-то всеравно),итог очевиден.
Димыч | Горловка | 22 мая 2019 14:05
Цитата: Дантист
Что Ты представлял?Коррупцию в высших

Осетинский сценарий. Своим нытьем про коррупцию вы давно никого не впечатляете. Когда нет аргументов, вы стабильно начинаете заводить шарманку - коррупция. Я не поднимал тут вопрос коррупции, а был вопрос: на каком основании вы начинаете МЫ-чать от имени всего Донбасса? За шахты и предприятия спасибо скажите вызволытелям. Высшие чины ДНР организовали вот вам флешмоб за укроавтономию. А вы на них ещё и возбухаете. Только я за то, чтобы вы молча собрали отсюда чемоданы и автономно нырнули в свое жовтоблыкытнэ счастье, туда где всё без коррупции, к Коломойскому и его вшам под крылышко. Досвидос! Украины здесь не будет. Тчк.
МестныйДед | Горловка | 22 мая 2019 22:29
Авдеевка и Мариуполь прифронтовые города, как и Горловка. Но там все работает. В Мариуполе зарплата для мужчины 12 тыс грн (27 тыс рублей) считается уже не очень.
А у нас все еа обстрелы списывают.
Стыдно слушать это вранье.
131 | Горловка | 22 мая 2019 23:06
Цитата: МестныйДед
Авдеевка и Мариуполь прифронтовые города, как и Горловка. Но там все работает.

Мариуполь за всю войну только раз обстреляли,чегож ему не работать. А в Авдеевке
кроме коксохима ничего нет.Да, и не один город под Украиной е обсреливали какГорловку.
Телефон редакции: +38 (050) 66-99-077, (071) 325-67-10    E-mail: gorcomp@gmail.com