ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

Медицинский центр ВИЗИУМ Горловка
Кабинет УЗИ в Горловке
Салон Оптика в Горловке
Окна Двери. Балконы в Горловке
Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
На "Альпийской горке" в Горловке включили новую подсветку
На
24 ноября сотрудниками КП «ТТУ» были установлены 16 светодиодных ламп на «Альпийской горке», которая расположена по бульвару Димитрова в Горловке.

Теперь жители и гости города могут наслаждаться видом не просто «Альпийской горки», а яркого и красочного элемента украшения города.

Напомним, неделю назад в Горловке вандалы выкопали 4 новые декоративные ели из "Альпийской горки".

Ранее сообщалось, что на бульваре Димитрова в Горловке установили четыре скульптуры и уложили плитку на боковых тротуарах.
На "Альпийской горке" в Горловке включили новую подсветку На "Альпийской горке" в Горловке включили новую подсветку На "Альпийской горке" в Горловке включили новую подсветку На "Альпийской горке" в Горловке включили новую подсветку
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Для комментирования новости зайдите на сайт
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте
Игорёк | Горловка Доминион | 24 ноября 2021 23:31
Мы в восхищении.
Уже Стирол заработал на полную мощь. Город стал очень богатым. Дороги отремонтировали. Во дворах асфальт подлатали. Пришло время ложить плитку на Димитрова и светящиеся горки делать. Совесть. Было такое слово.
Andrey1771 | Донецк | 25 ноября 2021 06:46
Альпийская горка? Слышали.
Эффективность использования средств? А это что такое?
poseidon | Горловка ТерраЛайн | 25 ноября 2021 06:59
счастье то какое.. очередное проси.....лово бюджета.
Бармалей | Горловка Доминион | 25 ноября 2021 09:00
Помню, как все визжали в комментах когда собирались строить кафедральный собор по Кирова вместо полуразрушенного детского городка. В итоге город получил красивейшее место в городе и ультросовременный новый детский городок. Но то деньги церковные были. Так и сейчас, Приходько молодец, что игнорирует ущербных нытиков, мог бы ничего и не делать, бюджеты воровали, воруют и будут воровать и после Приходько, но он хоть чтото оставит после себя для следующих поколений горловчан!
Гус | Горловка ТерраЛайн | 25 ноября 2021 09:19
Молодцы и правда город становиться красивей
Маргиналам | Горловка Доминион | 25 ноября 2021 09:25
Логика местных долбоебо-комментаторов: если ничего в городе НЕ делается - кричат - Караул, разворовывают бюджет!!!. Если в городе что-то начинают делать - кричат - Караул, пилят бюджет!!! Внимание, вопрос: нахрена вам баранам, что-то вообще начинать делать, если вы в любом случае недовольны? Сидите в говне дальше!
ЗА МИР | Горловка ТерраЛайн | 25 ноября 2021 19:58
Цитата: Гус
Молодцы и правда город становиться красивей

Молодцы и правда город становиться красивей
от этого люди богаче не стали
123 | Горловка Доминион | 25 ноября 2021 20:13
Цитата: ЗА МИР
от этого люди богаче не стали

Учиться надо было чтобы стать богаче, а не от альпийских горок богатства ждать ))
Andrey1771 | Горловка ТерраЛайн | 25 ноября 2021 21:18
Цитата: Бармалей
Приходько молодец, что игнорирует ущербных нытиков, мог бы ничего и не делать, бюджеты воровали,...

Вы или дурак или мерзавец.
Собор строили за церковные, т.е. частные деньги. Хозяин - барин. А Приходько "строит" за деньги народа. За твои в том числе. Если ты готов чтобы твои деньги тратили куда попало - это твоя умственная трагедия. Другим не все равно.
Собор строили, когда в городе была работа, небыли настолько облезлыми дома, и не такими раздолбанными были дороги. А сейсас - пир во время чумы.
Andrey1771 | Горловка ТерраЛайн | 25 ноября 2021 21:25
Цитата: Бармалей
бюджеты воровали, воруют и будут воровать

Т.е. фактом воровства вы готовы оправдать любой беспредел?
Так давайте не вакцинироваться, все равно болеют.
Ездить на красный свет - все равно нарушают..
И главное что до вашиз мозгов не доходит (или вы сами из этой кики) что нифига это не польза.
Сильно вы Рогача помните? А ведь именно при нем город был наиболее ухожен. Именно он заставил магазины положить плитку. Если бы не он - тротуаров бы в городе небыло.
А на бульваре асфальт был нормальный. Особенно по сравнению с тротуаоами выше площади по центральной улице. Позорище, а не "тротуары"
Прокуратор Петров | Горловка Доминион | 25 ноября 2021 22:25
Цитата: Andrey1771
А Приходько "строит" за деньги народа.

Имбецил, с чего ты взял что это "деньги народа"? У тебя документы на руках есть, где сказано, что эти деньги выделили из госбюджета, на питание детей в детсадах, а Приходько их на альпийские горки потратил? Так есть документы у тебя одноклеточное или ты просто юродивый с языком как помело?
да... | Горловка ТерраЛайн | 26 ноября 2021 00:18
Молодцы. Красота спасет мир
Andrey1771 | Горловка ТерраЛайн | 26 ноября 2021 08:20
Цитата: Прокуратор Петров
с чего ты взял что это "деньги народа

Ты хочешь сказатьь это он из своего кармана их вынул и сделал городу подарок?
Да даже если их дядя вова прислал - он тоже не из своей зарплаты взял.
И чкго это ты так возбудился? Правда глаза колет, ваня?
Прокуратор Петров | Горловка Доминион | 26 ноября 2021 09:33
Цитата: Andrey1771
Ты хочешь сказатьь это он из своего кармана их вынул и сделал городу подарок?

Потому что ты БАРАН тупой! Если в бюджет ДНР (который субсидируется РФ) заложили год или два назад выделить Горловке столько то денежек на благоустройство площади Победы и бульвара Димитрова, то они и должны быть потрачены только на благоустройство, а не на дороги, питание в школах или зарплаты бюджетникам т.п. Иначе пол администрациии с твоим Приходько пойдет по этапу...
Цитата: Andrey1771
Да даже если их дядя вова прислал - он тоже не из своей зарплаты взял.

Ты совсем идиот? А ты со своей зарплаты сколько потратил на благоустройство города, чудик? Только срать по комментам способен диванный воин млять... я б на месте Приходько выставил тебе иск по новому закону ДНР о клевете.
зшгнек | Горловка ТерраЛайн | 26 ноября 2021 12:49
Цитата: Прокуратор Петров
закону ДНР о клевете

это слишеком смешно. делать приходьке больше нечего
зщшгпа | Горловка ТерраЛайн | 26 ноября 2021 12:59
Цитата: Бармалей
Помню, как все визжали в комментах когда собирались строить кафедральный собор по Кирова

если бы не вижжали построили только собор без площадки для детей. или вы думает все просто так палает без отстаивания сврих интересов?
Andrey1771 | Горловка ТерраЛайн | 28 ноября 2021 14:43
Цитата: Прокуратор Петров
по новому закону ДНР о клевете.

Хуже дурака только дурак, который чтото слышал.
Про целевое назначение слышал, а подумать кто эти цели определяет мозгов не хватило. Вот прям из кремля дали команду - отремонтировать бульвар димитрова в горловке. Как раз мер со своим аппаратом определяет куда в городе нужны деньги. Иначе он не мер - а перушка на ниточках.
Про клевету знаешь? Уй, какой умный, аж страшно. Только это ничуть не новый закон. Эта статья в ук была всегда, даже при украине. И прежде чем умничать - почитал бы ее сперва. По этоц статье только тебя и привлечь можно - за слова что воруют.
Телефон редакции: +38 (050) 66-99-077, (071) 325-67-10    E-mail: gorcomp@gmail.com