Пассажирские перевозки Горловка. Переезды квартирные
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Горловский футбольный клуб «Химик» после крупной победы вышел на вторую строчку в чемпионате ДНР (фото)
Горловский футбольный клуб «Химик» после крупной победы вышел на  вторую строчку в чемпионате ДНР (фото) Прохладным воскресным днем, 11 июня футбольный клуб «Химик» собрал огромное количество горловчан на стадионе шахты имени Калинина, где состоялся матч 6-го тура Чемпионата ДНР по футболу в котором наша команда встретилась с ФК «Моспино-УОР».

Горловские болельщики верно и яростно поддерживали родную команду, заряжая ее победным настроем!

С первых минут матча горловский «Химик» уверенно двигался вперед и завершил первый тайм с преимуществом в 1 гол, автором которого стал Владислав Гарненко.

Во втором тайме нужно было наращивать преимущество и ближе к середине тайма гол в ворота «Моспино-УОР» забил капитан ФК «Химик» Платон Свиридов, затем закрепил успех, отправив свой второй мяч в ворота гостей Владислав Гарненко.

Финальную точку в этой встрече поставил Вадим Мирось, который увеличил преимущество горловской команды до 4-х голов уже в дополнительное время.

Уверенная победа футбольного клуба «Химик» со счетом 4 – 0, наша команда набирает 11 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице Чемпионата!

Голы забивали:
- Гарненко Владислав, 7 мин. (1:0),
- Свиридов Платон, 71 мин. (2:0),
- Гарненко Владислав, 85 мин. (3:0),
- Мирось Вадим, 90 мин. (4:0).

Состав ФК «Химик»:
- Бороздин Владислав, - Сучок Олег, - Котюк Илья (Сигеев Владислав, 79 мин.), - Мирось Вадим, - Свиридов Платон (к), - Галган Филипп (Черенков Николай, 70 мин.), - Работягин Евгений (Зенцев Илья, 86 мин.), - Косаковский Юрий, - Гарненко Владислав (Бардонов Юрий, 88 мин.), - Белоногий Сергей, - Терехов Дмитрий (Шаршаков Денис, 88 мин.).

Состав ФК «Моспино-УОР»:
Пинчук, Бородченко, Ананьев (к), Кремнев, Туммалия (Пискунов, 75), Суровцев, Нормания, Сарач, Циро, Ищенко, Иваненко (Сучков, 60).
Горловский футбольный клуб «Химик» после крупной победы вышел на  вторую строчку в чемпионате ДНР (фото) Горловский футбольный клуб «Химик» после крупной победы вышел на  вторую строчку в чемпионате ДНР (фото) Горловский футбольный клуб «Химик» после крупной победы вышел на  вторую строчку в чемпионате ДНР (фото) Горловский футбольный клуб «Химик» после крупной победы вышел на  вторую строчку в чемпионате ДНР (фото) Горловский футбольный клуб «Химик» после крупной победы вышел на  вторую строчку в чемпионате ДНР (фото) Горловский футбольный клуб «Химик» после крупной победы вышел на  вторую строчку в чемпионате ДНР (фото) Горловский футбольный клуб «Химик» после крупной победы вышел на  вторую строчку в чемпионате ДНР (фото) Горловский футбольный клуб «Химик» после крупной победы вышел на  вторую строчку в чемпионате ДНР (фото)
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.